সুপারি দিয়ে স্বামীকে খুন! ডাকাতি বলে কুমিরের কান্না, যেভাবে ফাঁস হল ষড়যন্ত্র

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি:  কথায় বলে স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্ক সাত জন্মের সম্পর্ক। কিন্তু সেই সম্পর্ক যে একজন স্ত্রী ভয়ঙ্কর ভাবে ছিন্ন করবে তা ভুলেও ভাবেনি এক যুবক। মধ্যপ্রদেশের ধর জেলার একটি ছোট গ্রামে এক স্ত্রী তার স্বামীর মৃত্যুকে ডাকাতির পর খুন বলে চালানোর চেষ্টা করে। কিন্তু আসল সত্য বেশিদিন গোপন থাকেনি। আসল সত্য প্রকাশ্যে আসতেই শিউড়ে উঠেছন স্থানীয় মানুষজন। পরকীয়া যে কতটা ভয়ঙ্কর হতে পারে সেই প্রমাণই মিলেছে ফের একবার।

প্রেমিকের সঙ্গে মিলে এক ভয়ঙ্কর হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ এবং নিহতের স্ত্রী প্রিয়াঙ্কা ও তার প্রেমিক কমলেশকে গ্রেফতার করেছে। পুলিশের তদন্তে জানা গিয়েছে, প্রিয়াঙ্কা তার স্বামী দেবকৃষ্ণ পুরোহিতকে সরিয়ে দেওয়ার জন্য প্রেমিকের সঙ্গে ষড়যন্ত্র করেছিল। তদন্তের সময় জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত কমলেশ তার সহযোগী সুরেন্দ্রকে এই হত্যাকাণ্ডের জন্য এক লক্ষ টাকা দিয়েছে। পুলিশের কড়া জিজ্ঞাসাবাদের পর প্রিয়াঙ্কা নিজের অপরাধ স্বীকার করে। পুলিশ বর্তমানে পলাতক অভিযুক্ত সুরেন্দ্রের সন্ধান করছে। যে রাতে সেই ঘটনা ঘটেছে তখন দেবকৃষ্ণ ও প্রিয়াঙ্কা বাড়িতে ঘুমিয়ে ছিল। সুরেন্দ্র ঘরে ঢুকে একটি ধারালো অস্ত্র দিয়ে দেবকৃষ্ণের মাথায় আঘাত করে তাকে হত্যা করে। ঘটনাটিকে ডাকাতির মতো দেখানোর জন্য প্রিয়াঙ্কাকে বেঁধে অন্য একটি ঘরে রেখে দেওয়া হয়। তারপরেই নাটক করে কুমিরের কান্না শুরু করে প্রিয়াঙ্কা। লোকজন জড়ো হলে প্রিয়াঙ্কা কাঁদতে শুরু করে এবং মন খারাপের ভান করতে থাকে। খবর পেয়ে পুলিশ, ডগ স্কোয়াড ও সাইবার টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রমাণ সংগ্রহ করে। প্রাথমিক তদন্তে একটি সন্দেজনক মামলার ইঙ্গিত পাওয়া গেলেও, জিজ্ঞাসাবাদের পর পুরো ষড়যন্ত্রটি ফাঁস হয়ে যায়। পুলিশ মাত্র ৩৬ ঘণ্টার মধ্যে প্রিয়াঙ্কা ও কমলেশকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুন: স্ত্রীকে খুন, তারপর প্রেমিকাকে বার্তা! ‘পুলিশ জিজ্ঞেস করলে বলবে আমরা বন্ধু’

পুলিশ সুপারিনটেনডেন্ট মায়ঙ্ক অবস্থী জানিয়েছেন, প্রিয়াঙ্কার ১৫ বছর বয়সে বিয়ে হয়েছিল। বাল্যবিবাহের কারণে এই দম্পতি তাদের পরিবারের থেকে আলাদাভাবে থাকতেন। ২১ বছর বয়স হওয়ার পর প্রিয়াঙ্কাকে তার স্বামীর সঙ্গে থাকতে বলা হলে তিনি রাজি হননি। এই সময়েই তিনি কমলেশের প্রেমে পড়েন। তারপরেই এই খুনের ছক কষে তারা।

ধনতেরাস, ভাইফোঁটা, অন্নকূট-লক্ষ্মী পুজোর সময় কখন?

বাড়ি সাজাতে গিয়ে দুর্ভাগ্য ডেকে আনছেন না তো? কয়েকটি গাছ লাগানোর আগে সাবধান

কর্মক্ষেত্রে তুমুল অশান্তি, বড় সিদ্ধান্ত ঠাণ্ডা মাথায় নিন, বিদেশে ভ্রমণের সুযোগ

গর্ভাবস্থায় মাছ খেলেই কমতে পারে প্রেগন্যান্সি হাইপারটেনশনের ঝুঁকি

কর্মক্ষেত্রে অতিরিক্ত কাজের চাপে বাড়ির জানলা থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা বিজ্ঞানীর

স্ট্রোকের হাত থেকে প্রিয়জনকে বাঁচাতে চান? এই লক্ষণ দেখলেই সতর্ক হোন

তিন বন্ধুকে দিয়ে স্ত্রীকে গণধর্ষণ করাল পাষণ্ড স্বামী, হাড়হিম ঘটনা হায়দরাবাদে

হাতে সময় কম? সকালে চটজলদি বানিয়ে ফেলুন প্রোটিন সমৃদ্ধ ছোলার স্যান্ডউইচ

সৌদি আরবে রক্ষা মন্ত্রকের কার্যালয়ে ব্যালেস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা হুথিদের

ভারত-সহ ২৯ দেশের নাগরিকদের যুদ্ধক্ষেত্রে পাঠিয়েছে রাশিয়া, বিস্ফোরক তথ্য রাষ্ট্রপুঞ্জের তদন্ত কমিশনের

‘ইন্দিরাজির মৃত্যুর পরে রাজীবের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার তীব্র বিরোধী ছিলাম’, স্মৃতিচারণ সোনিয়ার

‘এমন বন্ধু আর কে আছে’.. বিধানসভায় দেখা হতেই কোলাকুলি কুণাল-সন্দীপনের

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, কৈখালির Haldiram’s বন্ধের নির্দেশ খাদ্য সুরক্ষা দফতরের

উত্তাল সমুদ্র, মন্দারমণিতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গিয়ে মৃত পর্যটক