মুসলিমরা পাঁচবার নমাজও পড়ে, হিন্দু মেয়েদের ধর্ষণও করে: রামদেব

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিয়ো

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, দিল্লি: মুসলিমদের নিয়ে বেফাঁস কথা বলে বসলেন যোগ গুরু রামদেব। মোদি-ভক্ত এই যোগ গুরু জানিয়েছেন, মুসলিমরা দিনে পাঁচবার নমাজ পড়ে। আবার হিন্দু মেয়েদের অপহহরণ করে তাদের ধর্ষণও করে। তারা মনে করে যা খুশি করার অধিকার তাদের রয়েছে। তাঁর এই বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। 

 ভাইরাল হওয়া ভিডিয়ো অনুসারে, রাজস্থানের বারমেরে গত বৃহস্পতিবার একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন যোগগুরু। ভাষণে বলেন, মুসলিমরা দিনে পাঁচবার নমাজ পড়ে। আবার সেই সঙ্গে মনে যা চায়, সেটাও তারা করে থাকে। তারা বেছে বেছে হিন্দু মেয়েদের অপহরণ করে। এমন কোনও অপরাধ নেই, যা তারা করে না। দিনে পাঁচবার নমাজ পাঠ তাদের বাধ্যতামূলক। কিন্তু হিন্দুধর্ম হল সনাতন ধর্ম। হিন্দু ধর্ম অন্য ধর্মের মহিলাদের অপহরণ করে ধর্ষণ করার উপদেশ দেয় না। 

হিন্দু ধর্ম কি শেখায়, সেটাও জানিয়ে দিয়েছেন বাবা রামদেব। যোগগুরু বলেন, হিন্দু ধর্ম শেখায় সকালে ঘুম থেকে উঠে ঈশ্বরের আরাধনা করে। পুজো পাঠের পর যোগাভ্যাস। তারপর সারাদিন কাজে ব্যস্ততা। আর সেই সব কাজ হল পূণ্যের কাজ। প্রতিটি কাজ তারা অত্যন্ত যত্নের সাহায্যে করে থাকে। এটাই সনাতন ধর্মে শিক্ষা। 

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ওই ভিডিয়োর ওপর ভিত্তি করে এক সমাজকর্মী তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ রুজু করেছেন। রামদেব আগেও আলটপকা মন্তব্য করেন। 

আরও পড়ুন মহিলাদের বিরুদ্ধে আপত্তিকর মন্তব্য, মহিলা কমিশনের কাছে ক্ষমা চাইলেন রামদেব

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন গুজরাতের জনপ্রিয় ‘রাজা-রানি পরোটা’, রইল রেসিপি

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

শনির সাড়ে সাতি থেকে মুক্ত হচ্ছন কুম্ভ রাশির জাতকরা, কবে থেকে সুদিন শুরু?

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের