এই মুহূর্তে




মৃত্যুর দুই সপ্তাহের মধ্যে গ্রেফতার জুবিনের ম্যানেজার ও নর্থ-ইস্ট আয়োজক, ঘটনার মোড় কোন দিকে?

নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রখ্যাত অসমীয়া গায়ক জুবিন গর্গের মৃত্যু নিয়ে একের পর এক রহস্যের উদ্ঘাটন হচ্ছে। তাঁর মৃত্যু স্বাভাবিক মৃত্যু নয় বলে দাবি গায়কের পরিবার এবং তাঁর ভক্ত-সমর্থকদের। কেননা গায়কের ময়নাতদন্তে র রিপোর্ট নিয়ে সন্তুষ্ট নন অনুরাগীরা। ১৯ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং দুর্ঘটনায় মারা গিয়েছেন জুবিন গর্গ। তিনি নর্থ-ইস্ট ফেস্টিভ্যালে যোগ দিতে সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলেন বলে জানা যায়। সেখানে স্কুবা ডাইভিং-এর সময় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গিয়েছেন বলে জানা যায়। কিন্তু গায়কের পরিবারের দাবি, সাঁতার কাটতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে জুবিনের। কারণে গায়কের মৃগী রোগ ছিল। তাই তিনি স্কুবা ডাইভিং কিছুতেই করতে পারেন না। তাঁর শরীর খারাপ জেনেও তাঁকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন নর্থ-ইস্ট ফেস্টিভ্যালের আয়োজক শ্যামকানু মহন্ত। তাঁকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে।

পাশাপাশি গায়কের ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মাকেও তার মৃত্যুর জন্যে দায়ী করে গ্রেফতার করা হয়েছে। অসম সরকার গায়কের মৃত্যুর তদন্তের জন্যে বিশেষ দল গঠন করেছে। এখন তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। কেননা জানা গিয়েছে, জুবিনের ডুবে যাওয়ার ঘটনার সময়ে তাঁরা গায়কের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন। সুতরাং গায়কের মৃত্যুর কারণ উদঘাটনের জন্য পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত চলছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সিঙ্গাপুর থেকে ফেরার কিছুক্ষণ পরেই মধ্যরাতে দিল্লি বিমানবন্দরে গ্রেফতার করা হয়েছে উত্তর-পূর্ব ভারত উৎসবের আয়োজক শ্যামকানু মহন্তকে। আর জুবিন গর্গের ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মাকে গুরুগ্রামের একটি ফ্ল্যাট থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। খবর অনুসারে, সিদ্ধার্থ শর্মা এবং শ্যামকানু মহন্ত উভয়কেই গুয়াহাটিতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। গত সপ্তাহে তাদের দুজনের বিরুদ্ধেই লুকআউট নোটিশ জারি করা হয়েছিল।

অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা জানিয়েছিলেন যে, ৬ অক্টোবর গুয়াহাটিতে তদন্ত দলের সামনে শ্যামকানু মহন্ত এবং ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মা উভয়ের বক্তব্য রেকর্ড করা হবে। তাই তাদের দুজনকেই গ্রেফতার করে গুয়াহাটিতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। অসম সরকার জুবিন গর্গের মৃত্যুর তদন্তের জন্য বিশেষ পুলিশ মহাপরিচালক (ডিজিপি) এমপি গুপ্তার নেতৃত্বে ১০ সদস্যের একটি বিশেষ তদন্ত দল (এসআইটি) গঠন করেছে। এসআইটি এর আগে শর্মার গুয়াহাটির বাড়িতে প্রায় দুই ঘন্টা তল্লাশি চালিয়ে ছিল। বেশ কয়েকটি নথি জব্দ করা হয়েছিল। এদিকে জুবিন গর্গের ঘনিষ্ঠরা এখনও বিশ্বাস করতে পারছেন না যে স্কুবা ডাইভিং কীভাবে তার মৃত্যুর কারণ হতে পারে। গায়কের মৃত্যু ঘিরে রহস্য উদঘাটনের জন্য একটি পূর্ণাঙ্গ তদন্ত চলছে। জুবিন গার্গের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনের জন্য দুটি ময়নাতদন্ত করা হয়েছিল। এরপর, গুয়াহাটিতে গায়ককে শেষকৃত্য করা হয়। জুবিনকে শেষ বিদায় জানাতে ভক্তদের একটি সমুদ্র জড়ো হয়েছিল। যা কিনা লুমকা ওয়ার্ল্ড অফ রেকর্ডে নাম লিখিয়েছিল।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

ভারত-আমেরিকার শুল্ক যুদ্ধের পর প্রথম মালয়েশিয়ায় মোদি-ট্রাম্পের বৈঠকের সম্ভাবনা

শীর্ষ ধনী মুকেশ আম্বানি, প্রথমবার ধনকুবেরের তালিকায় শাহরুখ খান, কত টাকার মালিক?

অষ্টমীর রাতে ভয়াবহ ঘটনা! ২ শিশুকে খুন করে বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দিল মানসিক ভারসাম্যহীন

কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মচারী ও পেনশনারদের বাড়বে ডিএ, সিদ্ধান্ত আজ

কী কাণ্ড! ২০ বছর ধরে নাকি দাঁত ব্রাশ করেননি পঙ্কজ ত্রিপাঠী, কিন্তু কেন?

টিকিট না কেটে ট্রেনে ওঠায় যাত্রীর উপর চড়াও টিটি, নির্যাতনের ঘটনা নিজেই ফেসবুক লাইভ করলেন যাত্রী

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ