বরবেশে মীর, বিয়ে করলেন কাকে? জানুন তাঁর দাম্পত্যকথা

তারকাদের মত জাঁকজমকপূর্ণ ছিলনা তাঁদের বিয়ে। কারণব তাঁদের দুজনের কাছেই সেই পরিমাণ অর্থ ছিল না। কয়েকজন বন্ধুকে নিয়ে বিয়ের অনুষ্ঠান সেরেছিলেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ ভিকি ক্যাটরিনার বিয়ের আগে মীর একটি পোস্ট করেছিলেন তাঁর সোশ্যাল মিডিয়ায়। লিখেছিলেন ‘ ক্যাট কী সত্যি ভিকিকে ভালোবাসে, নাকি এটা ভিকির একটা কৌশল’ , তা নিয়ে বহু কমেন্ট আদানপ্রদান থেকে শুরু করে মজা সবকিছুই হয়েছিল। কিন্তু এ কি? এবার তো বরের বেশে হাজির হলেন মীর। মাথায় টোপর, পরনে লাল পাঞ্জাবী, গলায় মালা। হাত জোর করে পোজ দিয়েছেন। মুখে রয়েছে হাসি।  ক্যাপশনে লেখা ‘যাকে দেখছি সেই বিয়ে করছে!!! এই ছবিটা সেই সমস্ত সিঙ্গলদের জন্য যাদের এবারেও হল না।!’ মীরের এই পোস্টে রীতিমত মজা করে কমেন্ট করেছেন বিবাহিতরা। আর সিঙ্গলরা লিখেছেন আমাদের সঙ্গে এমনটা করা একেবারেই ঠিক হচ্ছে না। 

এপ্রসঙ্গে বলে রাখা ভালো ১৯৯৭ সালে ১৬ মে স্ত্রী সোমা ভট্টাচার্যকে বিয়ে করেন মীর। রেডিও শো শুনে ফ্যান লেটার লিখেছিলেন সোমা ভট্টাচার্য তাঁকে। আর তা রেডিও চ্যানেলে পড়ে শুনিয়েছিলেন মীর। তারপর সোমাকে চিল্ড্রেন্স ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের টিকিট পাঠিয়েছিলেন গ্লোব সিনেমার। আর সেখানেই প্রথম দেখা দুজনের। এরপর সেই প্রথম দেখা ভালবাসায় রূপান্তরিত হয়। ১৯৯৭ সালের ১৬ মে চারহাত এক হয় দুজনের। কিন্তু তারকাদের মত জাঁকজমকপূর্ণ ছিলনা তাঁদের বিয়ে। কারণ তাঁদের দুজনের কাছেই সেই পরিমাণ অর্থ ছিল না সেইসময়।  কয়েকজন বন্ধুকে নিয়ে বিয়ের অনুষ্ঠান সেরেছিলেন তাঁরা। মেনুতে ছিল সিঙ্গারা, মিষ্টি, কোল্ড ড্রিংকস, চানাচুড়। তবে রেজিস্ট্রির পর বিয়ের সাজে বর-কনের বেশে সেজেছিলেন মীর ও সোমা। তবে আপাতত নেটপাড়ায় মীরের এই পোস্ট ভাইরাল। 

 

উত্তর দমদম পুরসভায় চেয়ারম্যান সহ ২১ কাউন্সিলরের গণ ইস্তফা

জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গৌড়ের রামকেলি মেলার প্রস্তুতি বৈঠক

‘বাংলার বাড়ি’ প্রকল্পে কারা বেআইনিভাবে টাকা পেয়েছেন, তালিকা তৈরির নির্দেশ মুখ্যসচিবের

বিশাখাপত্তনমে স্টিল প্ল্যান্টে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু ৮ শ্রমিকের

ভেঙে দেওয়া হল কলকাতা পুর বোর্ড, বসানো হল প্রশাসক

সংসদীয় দলের নেতৃত্বে কে? ঝামেলা শুরু তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদদের শিবিরে

শতাব্দীর বাড়িতে তৃণমূলের বিদ্রোহী সাংসদের বৈঠক, আচমকা হাজির শুভেন্দুও

ধুলিয়ানে কাউন্সিলরের শ্বশুরবাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ ত্রাণের ত্রিপল উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ

‘নিয়ম না মেনে পুশব্যাক মানা হবে না’, দিল্লিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে চিঠি তারেক সরকারের

সুথার-সুন্দরের ভেল্কিতে আফগানদের দুরমুশ করে জিতল টিম ইন্ডিয়া

অবিলম্বে ইরান ছাড়ুন, ইজরায়েলের হামলার পরেই স্বদেশি নাগরিকদের নির্দেশ ভারতীয় দূতাবাসের

তৃণমূলের পার্টি অফিসে আস্ত গেস্ট হাউস! মিলল কন্ডোম ও বস্তা ভর্তি শাড়ি

‘লোভী-গদ্দার-ভীতুরা বিজেপিতে যোগ দিন’, কাকলিদের নিশানা মহুয়ার

মৃত্যুর ২০দিন পর আদালতের নির্দেশে কবর থেকে তোলা হল বধূর মৃতদেহ