সময়ের আগেই জন্ম নিয়েছে নিক-প্রিয়াঙ্কার সন্তান!

২১ জানুয়ারি সদ্যজাতর আসার কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেও আগেই জন্ম নিয়েছে নিক ও প্রিয়াঙ্কার কন্যাসন্তান।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সপ্তাহান্তে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও নিক জোনাস তাঁদের ভক্তকুলকে উপহার দিয়েছেন তাঁদের সংসারে নতুন অতিথি আসার মত খবর। সারোগেসির সাহায্য নিয়েই সন্তান নেওয়ার ভাবনাচিন্তা করেন প্রিয়াঙ্কা ও নিক।  তবে নিক ও প্রিয়াঙ্কার কন্যাসন্তান জন্ম নেওয়ার পর সামনে আসছে এক নতুন তথ্য। জানা যাচ্ছে তাঁদের সন্তান প্রিম্যাচিওর। উঠে আসছে আরও এক তথ্য। প্রায় ১২ সপ্তাহ আগে নাকি দক্ষিণ ক্যালিফোর্নিয়ার একটি হাসপাতালে কন্যাসন্তানের জন্ম হয়। স্বাভাবিকভাবেই প্রিম্যাচিওর হওয়ার কারণে সুস্থ হয়ে ওঠা পর্যন্ত নবজাতককে সেখানেই রাখা হবে।  

ইচ্ছা থাকলেও দীর্ঘদিন ধরেই সন্তান নেওয়ার কথা ভাবতে পারছিলেন না নিক ও প্রিয়াঙ্কা। তার একটাই কারণ, নিজেদের নানা ব্যাস্ততা থেকে সময় বের করা। আর সেই কারণেই সারোগেসির সাহায্য নিলেন এই তারকা দম্পতি। 

শুক্রবার ২১ জানুয়ারি সদ্যজাতর আসার কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান নিক ও প্রিয়াঙ্কা। সেখানেই তাঁরা জানান, ‘সারগেসির সাহায্য নিয়ে তাঁরা তাঁদের সন্তানকে নিয়ে এসেছেন। তাঁদের ঘরে নতুন মানুষের আগমনে তাঁরা আপ্লুত। এই বিশেষ সময়টা তাঁরা সকলের থেকে আড়ালে রেখে চলতে চেয়েছেন। কারণ তাঁরা পরিবারকে সময় দিতে চেয়েছেন। 

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন গুজরাতের জনপ্রিয় ‘রাজা-রানি পরোটা’, রইল রেসিপি

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

শনির সাড়ে সাতি থেকে মুক্ত হচ্ছন কুম্ভ রাশির জাতকরা, কবে থেকে সুদিন শুরু?

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের