অরিজিৎ, ক্যাটরিনাদের সঙ্গে প্রথমবার আইপিএল উদ্বোধনীতে পারফর্ম করতে চলেছেন রশ্মিকা, তামান্না

Published by:
https://www.eimuhurte.com/wp-content/uploads/2023/05/FB_IMG_1683117422840.jpg

Sushmita

31st March 2023 1:55 pm | Last Update 31st March 2023 2:00 pm

নিজস্ব প্রতিনিধি: গত মাসেই মহিলা টি টোয়েন্টি লিগের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডাক পড়েছিল বলিউডের দুই তরুণ সিজলিং অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি এবং কৃতি শ্যাননের। একই সঙ্গে মঞ্চে পারফরম্যান্স দিয়েছিলেন দেশের দুই সফল অভিনেত্রী। উৎসাহিত করেছিলেন দেশের গর্ব মহিলা ক্রিকেটারদের। এদিকে আজ থেকে শুরু হচ্ছে আইপিএল। শোনা যাচ্ছে, আইপিএলেরও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রয়েছে একাধিক চমক। অরিজিৎ সিং গান গাইবেন। কোমরের ঠুমকা দেবেন দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তথা ন্যাশনাল ক্রাশ রশ্মিকা মান্দান্নাও। দক্ষিণী মহলের পাশাপাশি মুম্বইতেও তাঁর অবাধ বিচরণ। ইতিমধ্যেই একাধিক হিন্দি সিনেমা করে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করে নিয়েছেন রশ্মিকা। আজ এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি হতে চলেছে, বিশ্বের সবচেয়ে বড় স্টেডিয়াম, নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে। বোঝাই যাচ্ছে, অভিনেত্রী জমকালো পারফরম্যান্স দিয়ে মঞ্চে আগুন ধরাতে চলেছেন। সম্প্রতি স্টেডিয়াম থেকে তাঁর রিহার্সালের একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে, সেখানেই দেখা যাচ্ছে তিনি কতটা উচ্ছ্বসিত। আজ প্রথম ম্যাচে সংঘর্ষে নামছেন ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন গুজরাত টাইটানস এবং চারবারের চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস। তার আগেই রশ্মিকা মান্দান্না আইপিএল অনুষ্ঠানে প্রথম পারফরম্যান্স করবেন।

আইপিএলের অফিসিয়াল টুইটারে গিয়ে প্রথম এই খবরটি ঘোষিত হয়।  আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের রিহার্সালে বক্তৃতা করার সময়, টাইমস অফ ইন্ডিয়াকে রশ্মিকা মান্দানা (Rashmika Mandanna) বলেন, “আমি সবসময়ই চোখের সামনে ম্যাচ দেখতে চাইতাম, কিন্তু কখনও সুযোগ পাইনি। কিন্তু আজ আমি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করতে যাচ্ছি, খুবই উত্তেজিত।” অভিনেত্রী আরও প্রকাশ করেছেন যে তাঁর প্রিয় দুই ক্রিকেটার হলেন এমএস ধোনি এবং বিরাট কোহলি। তবে শুধু রশ্মিকা নন, আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রশ্মিকা মান্দান্না, তামান্না ভাটিয়া, ক্যাটরিনা কাইফ, টাইগার শ্রফ এবং গায়ক অরিজিত সিংও পারফর্ম করবেন।

IPL 2023 এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুক্রবার (৩১ মার্চ) IST সন্ধ্যা ৬ টা থেকে শুরু হবে। এদিকে কাজের দিকে, রশ্মিকা মান্দানা, আল্লু অর্জুনের সঙ্গে পুষ্পা: দ্য রুলের সিক্যুয়েলে তাঁর জনপ্রিয় চরিত্র শ্রীবল্লীকে পুনরুদ্ধার করতে প্রস্তুত। সুকুমার পরিচালিত এই ছবিতে আরও অভিনয় করবেন ফাহাদ ফাসিল। এছাড়াও তিনি নীতিন এবং পরিচালক ভেঙ্কি কুডুমুলার সঙ্গে নতুন চলচ্চিত্রের ঘোষণা করেছেন।  

More News:

Leave a Comment

Don’t worry ! Your email & Phone No. will not be published. Required fields are marked (*).

এক ঝলকে

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

Alipurduar Bankura PurbaBardhaman PaschimBardhaman Birbhum Dakshin Dinajpur Darjiling Howrah Hooghly Jalpaiguri Kalimpong Cooch Behar Kolkata Maldah Murshidabad Nadia North 24 PGS Jhargram PaschimMednipur Purba Mednipur Purulia South 24 PGS Uttar Dinajpur

Subscribe to our Newsletter

622
মিশন দিল্লি, পিকের চাণক্যনীতি কতটা কাজ দিল মমতার?

You Might Also Like