রণবীর-আলিয়ার রিসেপশনে থাকছে বিশেষ চমক, জেনে নিন কারা কারা থাকছেন রালিয়ার রিসেপশন পর্বে!

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: আগামী ১৪ এপ্রিল সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন রণবীর কাপুর (Ranbir Kapoor) এবং  আলিয়া ভাট (Alia Bhatt)! তাঁদের বিয়ের প্রস্তুতি ইতিমধ্যেই তুঙ্গে! রালিয়ার বিয়ের ম্যনু থেকে ভেন্যু সবটাই এখন গসিপ। জানা গিয়েছে, রণবীর-আলিয়া, তাঁদের জমকালো রিসেপশনের আয়োজন করেছে দক্ষিণ মুম্বাইয়ের তাজ হোটেলে!

মাত্র ২৮ জনকে নিয়ে তাঁদের বিবাহ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হলেও, রিসেপশনে থাকবে ভরপুর আয়োজন! বিশেষ করে তাঁদের রিসেপশনে উপস্থিত থাকবেন, বলিউডের খ্যাতনামা সব দম্পতিরা। জানেন কি, কারা কারা থাকছেন, রণবীর-আলিয়ার রিসেপশনে?

শোনা গিয়েছে, থাকবেন রণবীর সিং-দীপিকা পাড়ুকোন, বিরাট কোহলি-অনুষ্কা শর্মা, ক্যাটরিনা কাইফ-ভিকি কৌশল, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া-নীক জোনস, সোনম কাপুর-আনন্দ আহুজা সহ একাধিক বলিউডের পাওয়ারফুল দম্পতিরা থাকছেন রালিয়ার রিসেপশন পর্বে। ইতিমধ্যেই তাঁদের কাছে, রণবীর-আলিয়ার বিয়ের নিমন্ত্রণপত্র পৌঁছে গিয়েছে!

যদিও প্রথম প্রথম জানা গিয়েছিল, দীপিকা, রণবীরের বিয়েতে থাকছেন না! কিন্তু এদিন নিশ্চিত করা হয়েছে, রণবীর সিং এবং দীপিকা পাড়ুকোন দুজনেই থাকবেন তাঁদের রিসেপশনে। আপাততঃ, রণবীর-আলিয়ার বিয়ে হচ্ছে, রনবীরের বান্দ্রার বাড়ি বাস্তুতে! সেখানেই রণবীর এবং আলিয়া বর্তমানে থাকেন! যদিও সংবাদসূত্রের খবর, রণবীরের বাবা, প্রয়াত ঋষি কাপুরের ইচ্ছা অনুযায়ী আরকে স্টুডিও সাজানো হয়েছে তাঁদের বিয়ের জন্যে।

ধুলিয়ানে বজ্রপাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, মৃত ৪ আহত ৩৫, গুরুতর জখম ১০

বন্ধ হচ্ছে রুশ-ইউক্রেন যুদ্ধ? পুতিনের মন্তব্যে জোর জল্পনা

‘ডিজে বাজানো’ মন্তব্য মামলা, অভিষেকের গলা মেলানোর অনুমতি পেল সিআইডি

সোনারপুরে ময়লা ফেলার ভ্যাটে ব্যাগ থেকে মৃতদেহ উদ্ধার,এলাকায় চাঞ্চল্য

শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে ইলেকট্রিক শক দিতে হবে, সংসদে দাবি বিএনপি নেত্রীর

শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে সমাজমাধ্যমে কদর্য মন্তব্য, যুবককে গ্রেফতার করল মিনাখাঁ থানার পুলিশ

তৃণমূলের কর্মীদের ধরে রাখতে কালীঘাটে নিজের বাড়িতে ‘জনতার দরবার’ বসাচ্ছেন মমতা

ক্রিকেটার অভিষেক পোড়েলের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

১ জুলাই থেকে বদলে যাচ্ছে একাধিক নিয়ম, জেনে নিন কতটা প্রভাব পড়বে আপনার পকেটে?

‘১০ হাজার অনুপ্রবেশকারীকে ফেরত পাঠিয়েছি’, বিধানসভায় দাবি শুভেন্দুর

‘২০২১ সালে নির্বাচনের পর ৫৭ জন খুন হয়েছিলেন’, ভোট পরবর্তী হিংসা নিয়ে খোঁচা মুখ্যমন্ত্রীর

নামী প্রযুক্তি সংস্থার ২১ হাজার কর্মীর চাকরি খেয়ে নিল কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা

রানাঘাট পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সহ ১১ জন কাউন্সিলরের পদত্যাগ

ঘর বাঁধার স্বপ্ন অধরাই রইল, কলকাতার অনামিকা আর লখনউয়ের নীলেশের প্রাণ কাড়ল আগুন