তিন বোনের প্রেমিক একজন

তিনজনের সঙ্গে আলাদা-আলাদা ডেটিং

Share:

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:  তিন বোন। তিনজনেই যমজ। তাদের প্রেমিকা একজনই। পরিচয় করিয়ে দেওয়া যাক এই তিন বোন আর তাদের প্রেমিকের সঙ্গে।

তিন বোনের নাম কেট, ইভ আর ম্যারি। আর সৌভাগ্যবান প্রেমিকের নাম বিগম্যান স্টেভো। স্টেভোর সঙ্গে প্রথম আলাপ হয় কেটের। পরে সে বাকি দুই বোন ইভ আর ম্যারিকে স্টেভোর সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্কের কথা জানায়। ইভ আর ম্যারির সঙ্গে পরিচয় হয় স্টেভোর। তারা ওই ভাগ্যবান স্টেভোকে প্রেমের প্রস্তাব দেন। প্রস্তাবে সম্মত হন স্টেভো। এই তিনজনের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন তিনি। স্টেভোকে নিয়ে এই তিন বোনের কারও মধ্যে কোনও ঈর্ষা বা বিবাদ নেই। প্রত্যেকের সঙ্গে ডেটিংয়ের দিন নির্দিষ্ট করা আছে স্টেভোর। সোম, মঙ্গল এবং বুধবার এই তিন বোনের সঙ্গে ডেটিং করে ভাগ্যবান।

কীভাবে স্টেভোর সঙ্গে পরিচয় হল কেটের? কেটে প্রথম তাকে দেখে ইউটিউব চ্যানেলে। প্রথম দর্শনেই প্রেম।একটি আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমকে সে জানিয়েছে, ‘ইউটিউবে দেখে স্টেভোর প্রেমে পরে যাই। প্রস্তাব দিলে সে রাজিও হয়ে যায়। পরে আমি আমার বাকি দুই বোনকে জানালে তারাও স্টেভোকে দেখার আগ্রহ প্রকাশ করে। স্টেভোকে দেখে তারাও প্রেমে পড়ে যায়। পরে আমরা সকলে মিলে সিদ্ধান্ত নিই স্টেভোর সঙ্গে আলাদা আলাদা করে ডেটিংয়ে যাব। দিন ঠিক সোম-মঙ্গল-বুধবার। আমার শুধু একটাই শর্ত দিয়েছি, আমাদের সবাইকে ভালোবাসতে হবে। স্টেভোকে নিয়ে আমরা সকলেই সুখে আছি। ’

আরও পড়ুন বিশ্বের সবচেয়ে প্রবীণার জীবনাবসান, শোক প্রকাশ গিনেস বুক অব ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের

ব্যাট হাতে তাণ্ডব রজতের, গুজরাতকে ২৫৫ রানের লক্ষ্য দিল আরসিবি

বন্যা মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিকে নিয়ে বৈঠকে মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক

আদালতে পৌঁছল না স্বর্ণ ব্যবসায়ী খুনের মামলার কোনও নথি! জামিন পেলেন প্রশান্ত

তৃণমূলের ভাঙন আরও চওড়া, শুভেন্দুর ভূয়সী প্রশংসা ‘ঋতব্রতর’

বিজেপির হয়ে ভোটে দাঁড়ানোর ‘অপরাধে’ বাম আমলেই ঘর ছাড়া! ৩৩ বছর বাদে ফিরলেন বিমলচন্দ্র

‘বোন’ প্রিয়াঙ্কার কাছে হারলেন ‘দাদা’ রাহুল, কর্নাটকে মুখ্যমন্ত্রীর কুর্সিতে শিবকুমার!

বার্নপুরে চলল উচ্ছেদ অভিযান, বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হল ইস্কোর জমিতে থাকা তৃণমূলের অফিস

বুধ থেকে শুক্র দক্ষিণের সব জেলা জুড়ে চলবে ঝড়- বৃষ্টির দাপট, সতর্কতা জারি

কর্নাটকে কুর্সি বদল! অবস্থান বদলে মুখ্যমন্ত্রিত্ব ছাড়তে রাজি সিদ্দারামাইয়া

‘জলদি, জলদি ভাগো…’, বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

বুধেই শুরু অন্নপূর্ণা ভাণ্ডারের ফর্ম প্রকাশ, চলবে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারও, ঘোষণা শুভেন্দুর

তুষারঢাকা স্বর্গ, গরমের ছুটিতে ঘুরে আসুন মানালির রোহতাং পাস

৩ হাজার দিয়ে নদী পেরিয়ে ভারতে, ২ হাজারে আধার কার্ড বানিয়ে কলকাতায়,তারপর কী ঘটল…

বাংলাদেশে ভয়াবহ আকার নিয়েছে হাম, ৭২ দিনে মৃত্যু ৫৫৫ শিশুর