এই মুহূর্তে




মুক্তি পাবে জুবিনের শেষ ছবি, কথা দিলেন গরিমা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সম্প্রতি প্রয়াত হয়েছেন বিখ্যাত বলিউড ও অহমীয়া গায়িকা জুবিন গর্গ। তাঁর মৃত্যুতে বিধ্বস্ত হয়ে পড়েছেন স্ত্রী গরিমা গর্গ। এখন, তাঁর জীবনের একমাত্র লক্ষ্য হল স্বামীর স্মৃতি ধরে রাখা। গরিমা জুবিনের শেষ ছবিতে কাজ করছেন। তাই জানিয়েছেন তিনি যে যে কোনও মূল্যে স্বামীর শেষ ছবি মুক্তি দেবেন। 
মঙ্গলবার সঙ্গীতশিল্পী জুবিনকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে। শেষকৃত্যের দুই দিন পর স্ত্রী গরিমা একটি গুরুত্বপূর্ণ বিবৃতি জারি করে। একটি সংস্থার সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, "আমার জীবনের একটাই উদ্দেশ্য। আমরা "রই রই বিনালে" ছবিটি নিয়ে কাজ করছি। এটি জুবিনের শেষ ছবি। উনি এই সিনেমাটি নিয়ে অত্যন্ত আগ্রহী ছিলেন। ৩১শে অক্টোবর এটি রিলিজের পরিকল্পনা করাও হয়েছিল। এখন আমাদের ছবিটির কাজ শুরু করতে হবে। জুবিন রই রই বিনালের মুক্তির জন্য যে তারিখ ঠিক করেছিলেন সেদিনই হবে। এই ছবির জন্য আমাকে কাজ করতে হবে। "

নিজের জীবনের আফশোসের কথাও অকপটে জানিয়েছিলেন গরিমা। বলেছেন, "আমার একমাত্র আফশোস হলো ওঁর ভয়েস ডাবিং করা সম্ভব হয়নি। এই ছবিতে জুবিন অভিনয় করেছিলেন। রই রই বিনালে'তে সম্পূর্ণ ভিন্ন একটি চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন উনি। এই ব্যাপারে ওর উত্তেজনা ছিল খুব। একজন অন্ধ শিল্পীর চরিত্রে দেখা যাবে জুবিনকে এই সিনেমায়। তাই ছবিটি আদ্যন্ত একটি সঙ্গীত প্রেমের গল্প। 

২০২৫ সালের ১৯ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং করার সময় জুবিন গর্গ মারা যান। সঙ্গীতশিল্পীর আকস্মিক মৃত্যু রাজনীতিবিদ ঠেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ সকলকে মর্মাহত করেছে। শেষকৃত্যের আগে তাঁর শরীরের দুবার ময়নাতদন্ত হয়। কিন্তু এখনও তাঁর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যায়নি।  
Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

পুজোর আগেই দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম অভিনেত্রী জাগৃতি গোস্বামী ঘটকের, পুত্র না কন্যাসন্তান?

শারীরিক-মানসিক নির্যাতন সহ টাকা হাতানোর অভিযোগ, গ্রেফতার নয়নার কোরিওগ্রাফার প্রেমিক

ছেলের জন্য ফের বিপাকে শাহরুখ-গৌরী, মানহানির মামলা দায়ের সমীর ওয়াংখেড়ের

জুবিন গর্গের মৃত্যুর ঘটনায় গায়কের সহশিল্পী শেখরজ্যোতি গোস্বামীকে গ্রেফতার করল সিট

TRP-র শীর্ষে জোড়া ধামাকা, ‘ফুলকি’র মুখে ছ্যাকা দিয়ে সেরা পাঁচে ‘চিরদিনই তুমি আমার’

বাদশার বাঁ চোখে ব্যান্ডেজ, কী হয়েছে গায়কের?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ