চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

সামনেই টেস্ট, প্র্যাকটিস তুঙ্গে হিটম্যানদের

নিজস্ব প্রতিনিধি:  ১৯শে সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে ভারত বনাম বাংলাদেশের টেস্ট সিরিজ। ইতিমধ্যে টাইগার বাহিনী পাক বাহিনীকে হারিয়ে বেশ আত্মবিশ্বাস সঞ্চয় করেছে। তবে ভারতও নেমে পড়েছে মাঠে। ইতিমধ্যে নেটে জোরকদমে প্র্যাকটিস করতে্ দেখা গেল বিরাটদের। এমএ চিদম্বরম স্টেডিয়ামে প্র্যাকটিসে দেখা গেল রোহিত বাহিনীকে। নিযুক্ত হওয়া সদ্য প্রধান কোচ গৌতম গম্ভীরের জন্য এটাই প্রথম ঘরোয়া অ্যাসাইনমেন্ট।

প্রথম দিনের অনুশীলনের ছবি বিসিসিআই সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে লেখেন, “টিম ইন্টিয়া ঘরোয়া অনুশীলন শুরু করে দিয়েছে এবারেই শুরু হয়ে গিয়েছে কাউন্ট ডাউন।” ছবিতে এও দেখা যায় গৌতম গম্ভীরের কথা খুব মন দিয়ে রোহিত সহ দলের অন্যান্য সকলে শুনছেন। বিরাট কোহলিকেও নেটে ৪৫ মিনিটের জন্য অনুীলনে দেখা যায়। জানা যায় বিরাট নাকি সূদুর লন্ডন থেকে এসেছেন প্র্যাকটিসের জন্য। স্কোয়াডে ব্যাটার শারফারাজও এসে যোগদান করবেন দলীপ ট্রফি খেলার পর। একটা লম্বা বিশ্রামের পর খেলোয়াড়রা মাঠে ফিরছেন। রাহুল দ্রাবিড় কোচের পদ থেকে অবসর নেওয়ার পর এই সিরিজই গৌতম গম্ভীরের জন্য প্রথম ঘরোয়া ম্যাচ।

এই মুহুর্তে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে আছে ভারত। ভারতের ঝুলিতে আছে ৬৮.৫২ শতাংশ। তারপরেই ৬২.৫০ শতাংশ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার দ্বিতীয়ে আছে অস্ট্রেলিয়া। বাংলাদেশের পয়েন্ট আছে ৪৫.৮৩ শতাংশ। ইন্ডিয়া-বাংলাদেশের দ্বিতীয় টেস্ট সিরিজ হবে ২৭শে সেপ্টেম্বর কানপুরে।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

মুম্বইকে দুরমুশ করে আইপিএলে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে শ্রেয়সরা

ফিনিক্স পাখির মত উত্থান, ১০ জনের দলকে নিয়ে রুদ্ধশ্বাস ড্র ইস্টবেঙ্গলের

‘প্রয়োজনে IPL ছাড়তে পারেন বিরাট-রোহিত’, বিশ্বকাপজয়ী তারকার মন্তব্যে চর্চা তুঙ্গে

চেন্নাই শিবিরে বড় ধাক্কা, চোটের কারণে আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন তারকা ক্রিকেটার

এমবাপেদের কাঁদিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালে বায়ার্ন মিউনিখ

IPL-এ ‘দোসা-ইডলি-সম্বর’ গান নিয়ে বিতর্ক, BCCI-এর কাছে বড় অভিযোগ জানাল চেন্নাই

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ