মায়ের গা থেকে উধাও সোনার গয়না, শতাব্দীপ্রাচীন চ্যাটার্জী বাড়িতে ঘটল ভয়াবহ কাণ্ড

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দুর্গা পুজোর শেষ  দিনে ঘটল ভয়াবহ কাণ্ড। দুর্গামন্দিরে ঘটল দুঃসাহসিক চুরি। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব বর্ধমানের কেতুগ্রাম থানার পাঁচুন্দি গ্রামে। সেখানে শতাব্দী প্রাচীন চ্যাটার্জী বাড়ীর দুর্গা মন্দিরে ঘটল  চুরির ঘটনা। ইতিমধ্যেই এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছড়িয়ে পড়েছে উত্তেজনা। 

শনিবার ভোরে পরিবারের সদস্য অরূপ চ্যাটার্জীর প্রথমে নজর পড়ে মন্দিরের গয়না চুরির ঘটনাটি। এরপরেই দেখা শুরু হয় মন্দিরের সিসিটিভি ফুটেজ । আর সেখানেই দেখা যায়, রাত  ১টা নাগাদ মন্দিরের তালা ভেঙে এক ব্যাক্তি মন্দিরে প্রবেশ করে  । এরপর মুখে কাপড় দিয়ে মা দুর্গার অলঙ্কার খুলতে থাকে। এই ঘটনার পর পরিবারের তরফ থেকে দাবি করা হয়, সমস্ত দেবদেবীর প্রতিমার গায়ের গয়নাই চুরি হয়ে গিয়েছে । আর চুরি যাওয়া সেই গয়নার  বাজার মূল্য আনুমানিক ৫০ লক্ষ টাকা।

 তবে কে ঠাকুরের গয়না চুরি করেছে তা এখন জানা যায়নি।  ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কেতুগ্রাম থানার পুলিশ ।  গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে কেতুগ্রাম থানার পুলিশ। অন্যদিকে তিথি মেনে আজ দশমী। সকালেই দশমীর পুজো শেষ হয়ে যাওয়ার পর শুরু  হয় প্রতিমা বিসর্জনের প্রস্তুতি।  আর সেই দিনেই এমন ঘটনায় স্বাভাবিক পাঁচুন্দি গ্রামের শতাব্দী প্রাচীন চ্যাটার্জী বাড়ি এবং এলাকায়  নেমেছে  বিষাদের সুর।

রাতের খাবারে সুস্বাদু কিছু বানাতে চান? রেঁধে ফেলুন ‘ইফা চিকেন’

TRP-তে রাজ করছে ‘জোয়ার ভাঁটা’, আবারও ‘প্রতিজ্ঞা’র কাছে মুখ পুড়ল ‘পরশুরাম’-এর

কাটমানি ও তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেফতার রিষড়ার তৃণমূল কাউন্সিলর শীতল ঘটক

এক ধাক্কায় ৫ হাজার টাকা কমল রুপো, সস্তা সোনাও, মূল্যবান ধাতুগুলির দাম এখন কত?

ডাবের শাঁস দিয়েই বানান জমজমাট মালাই কুলফি, রইল ৩ দুর্দান্ত রেসিপি

আপনার কি এই ব্যাঙ্কের ক্রেডিট কার্ড আছে? ১৫ জুন থেকে বদলাচ্ছে একাধিক নিয়ম…

শহরে আর কিছুক্ষণের মধ্যেই তুমুল ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, জারি কমলা সতর্কতা

হাওড়ায় উদ্ধার কয়েকশো বোতল মদ ও বিপুল বোমা, আতঙ্কিত স্থানীয়রা

তৃণমূলে আরও এক উইকেটের পতন, মমতাকে ছেড়ে বিদ্রোহী শিবিরে প্রসূন

‘অভিষেকের জন্যই দল শেষ হয়েছে,’ এবার বেসুরো কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়

বিজেপিতে যাওয়ার রাস্তা খুলতেই এবার রাজ্যসভার সাংসদ পদে ইস্তফা প্রকাশ চিক বরাইকের

পেঁয়াজ-রসুন ছাড়া বানান স্বাস্থ্যকর ঝিঙে-পনির, জানুন সহজ রেসিপি

গৃহবধূদের মাসে ৩০ হাজার টাকা করে দিতে নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের

ওমান উপকূলে তেলবাহী ট্যাঙ্কারে মার্কিন হামলায় নিহত ৩ ভারতীয় নাবিক, নিশ্চিত করল কেন্দ্র