শুভেন্দুর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের উদয়ন গুহর পুত্রবধূর

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ তৃণমূল বিধায়ক উদয়ন গুহর পুত্রবধূর ফোন নম্বর ভাইরাল করার অভিযোগ শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে। এই মর্মে ফুলবাগান থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন অপরূপা গুহ। রবিবার উদয়ন গুহের ফেসবুক পেজ থেকে এই অভিযোগের কথা জানান অপরূপা নিজেই। থানায় অভিযোগ দায়ের করা নিয়েও জানান।

ভিডিয়ো বার্তায় উদয়ন গুহের পুত্রবধূ অপরূপা গুহ বলেছেন, “অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ২টো হোয়াটসঅ্যাপ নম্বর দেন। সেই নম্বরে ১০০ দিনের টাকা চাইতে বলেছিলেন। সেই মতো আমি একটি সাধারণ মেসেজ করেছিলাম। কিন্তু এর পর যা হল, তা একদমই কাম্য নয়। এর পর শুভেন্দু অধিকারী নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে একটি পোস্ট করেন। সেখানে আমার নম্বরটি ভাইরাল করা হয়। এর পর এক প্রকার অত্যাচার শুরু হয় আমার উপর। এরপর বিভিন্ন নম্বর থেকে আমাকে ফোন এবং মেসেজ করা হয়। সেখানে অকথ্য ভাষায় আমাকে গালাগাল দেওয়া হচ্ছে। অশ্লীল মেসেজ পাঠানো হচ্ছে। আমি বাধ্য হয়ে ফোন সুইচ অফ করি। আমি সাধারণ নাগরিক হিসাবে আমি দাবিদাওয়া এক জন জনপ্রতিনিধিকে জানাতে পারি। কিন্তু শুভেন্দু অধিকারী এক জন মহিলার নম্বর ছড়াতে পারেন না। সে জন্য আমি ফুলবাগান থানায় শুভেন্দু অধিকারী ও তাঁর সাঙ্গপাঙ্গদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছি।”

উদয়ন গুহ রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব। কিন্তু তাঁর পুত্রবধূ রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত নন। তারপরেও তাঁর নম্বর ভাইরাল হওয়া নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। বিষয়টি নিয়ে সরব হয়েছেন বিধায়ক উদয়ন গুহ নিজেও। নিজের পুত্রবধূর শিক্ষাগত যোগ্যতার কথা উল্লেখ করে, নম্বর ছড়ানোর জন্য শুভেন্দু অধিকারীকে দায়ী করেছেন। অপরূপা গুহের অভিযোগ, বিরোধী দলনেতা সোশাল মিডিয়ায় তৃণমূল নেতাদের একগুচ্ছ ফোন নম্বর পোস্ট করে ভাইরাল করে দিয়েছেন। তারই মধ্যে অপরূপা দেবীর নম্বরও রয়েছে।

এ বিষয়ে শুভেন্দু অধিকারী বলেছেন, “আমার কাছে উনার নম্বর থেকে মেসেজ এসেছে। আমি ব্লক করেছি। আমি তো কয়েকটা প্রকাশ করেছি। কিন্তু প্রচুর নম্বর থেকে ফোন এসেছে। এই নম্বর নিয়ে পোস্টার তৈরি করছি। সেগুলো টাঙাবো। এ সব করে আমাকে কিছু করতে পারবে না।”

দীপাবলির আগেই রাশি পরিবর্তন করবে দেবগুরু বৃহস্পতি, বিপদ বাড়বে ৩ রাশির জাতকদের

১৫ লাখ ঘুষ নিতে গিয়ে সিবিআইয়ের হাতে পাকড়াও আয়কর ইন্সপেক্টর

বাড়িতেই বানিয়ে ফেলুন গুজরাতের জনপ্রিয় ‘রাজা-রানি পরোটা’, রইল রেসিপি

দীপাবলিতে বাড়ি সাজাতে খরচ হবে না হাজার-হাজার টাকা, এই কৌশলেই হবে বাজিমাত

স্পেনে উচ্চগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে মৃত বেড়ে ৬৮, তিন দিনের রাষ্ট্রীয় শোক

‘করবা চৌথ’-এ লক্ষ্মী-নারায়ণ রাজযোগ, ৪ রাশির জাতকদের সুপ্ত ইচ্ছা পূর্ণ হবে

এলাহাবাদ হাইকোর্টে তুলকালাম কাণ্ড, বিচারপতির এজলাসে ভাঙচুর চালালেন আইনজীবীরা

শনির সাড়ে সাতি থেকে মুক্ত হচ্ছন কুম্ভ রাশির জাতকরা, কবে থেকে সুদিন শুরু?

জুতোর মালা গলায় পরে গ্রামছাড়া হতে হয়েছিল, শালীকে তালাক দিলেন নেট প্রভাবী

দুঃসংবাদ ভারতীয় শিবিরে, এক দিনের দল থেকে ছিটকে গেলেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ

৪৮ লক্ষ কৃষকের অ্যাকাউন্টে ঢুকবে ২ হাজার করে টাকা! মন্ত্রিসভার বৈঠকে সিদ্ধান্ত

চুরির পর কিশমিস-খেজুর দিয়ে হুইস্কি পান, চোরের কাণ্ডে চক্ষু চড়ক গাছ পুলিশের

শৃঙ্খলাভঙ্গের জন্য তিরস্কৃত হ্যারিস রউফ, নিষিদ্ধ হওয়ার মুখে পাক ক্রিকেটার

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের