সিঙ্গুরে নার্সের রহস্যমৃত্যু, খুনের অভিযোগ পরিবারের

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, সিঙ্গুর : হুগলির সিঙ্গুরে নার্সের রহস্যমৃত্যু। তিনদিন ধরে সিঙ্গুরের নার্সিংহোমে কাজ করছিলেন তিনি। আমচকাই ঘর থেকে উদ্ধার হল নার্সের ঝুলন্ত দেহ। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে গোটা এলাকায়।

জানা গিয়েছে, পূর্ব মেদিনীপুরের নন্দীগ্রামের বাসিন্দা ওই নার্স তিনদিন ধরে কাজে যোগ দিয়েছিলেন। সিঙ্গুরের শিবম সেবা সদন নার্সিংহোমে নার্সের কাজ করত সে।  বৃহস্পতিবার সকালে ওই নার্সকে নিজের ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তাঁর সহকর্মী। তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার শুরু করেন ওই সহকর্মী। তাঁর চিৎকার শুনে ছুটে আসে বাকি সহকর্মী থেকে হোস্টেলকর্মীরাও। দ্রুত খবর দেওয়া হয় পুলিশে। খবর পেয়ে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেছে। এরপরেই দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ইতিমধ্যে অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মেয়ের অসুস্থতার খবর বলে নার্সিংহোমে আসতে বলা হয়েছিল পরিবারের সদস্যদের। হাসপাতালে গেলে মেয়ের মৃত্যু সংবাদ দেওয়া হয় বলে দাবি বাবা ও মায়ের। তাঁদের অভিযোগ, মেয়েকে খুন করা হয়েছে। তাঁদের মেয়ে আত্মহত্যা করতে পারে না। এই ঘটনায় শিবম সেবা সদন নার্সিংহোমের সামনেই বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন তাঁরা। তাঁদের অভিযোগ, মাত্র তিনদিন ধরে কাজ করচে সে। ৪ দিনের দিনেই এমন ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। মৃত নার্সের সহকর্মী থেকে শুরু করে নার্সিংহোম কর্তৃপক্ষ ও পরিবারকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। তাঁকে শেষ কখন দেখা গিয়েছে সেই বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

‘বহু নেতা মধুতে আসক্ত’, তোলাবাজি নিয়ে দলের একাংশের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দিলীপ

রবিবারের ছুটিতে বাধা ভারী বৃষ্টি! একাধিক জেলায় তুমুল বর্ষণের আশঙ্কা, জারি হলুদ সতর্কতা

বেঙ্গল কেমিক্যালসের প্রতিষ্ঠাতা আচার্য প্রফুল্লচন্দ্র রায়ের জন্মদিবসে এক্সে শ্রদ্ধা জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

মার্কিন মুলুকে শপিং কমপ্লেক্সে বন্দুকবাজের হামলায় নিহত ২, জখম বহু

ভবিষ্যতের কথা মাথায় রেখে ইরানে আপাতত হামলা না চালানোর সিদ্ধান্ত ট্রাম্পের

পেরুতে বিমান দুর্ঘটনায় ১৩ জন পর্যটকের মৃত্যু

চিচিঙ্গা দিয়ে ট্যাংরা মাছের রসা

সীমান্ত দেখানোর নাম করে এক নাবালিকাকে ভারতে পাচারের অভিযোগ, কাঠগড়ায় বাংলাদেশি চালক

Commonwealth Games: বক্সিং-য়ে মেয়েদের পরেই সোনা জয় ভারতের অঙ্কুশ-সচিনের

ভারতীয় বক্সিংয়ের জগতে সোনার দিন হয়ে রইল শনিবার

হরিয়ানার নিম্নবিত্ত পরিবার থেকে কমনওয়েলথের শীর্ষে, বক্সিংয়ে সোনা জিতলেন সাক্ষী চৌধুরী

রাশিয়ার মস্কোতে ভয়াবহ বিস্ফোরণে নিহত কমপক্ষে ৩, আহত ১৫

চেক বাউন্স কাণ্ডে হুমায়ুন কবীরকে ডেডলাইন বেঁধে দিল মহমেডান ক্লাব

বান্ধবী অর্পিতার সঙ্গে গোপনে কী কথা হামিমের? চ্যাট উদ্ধারের চেষ্টায় গোয়েন্দারা