শীতলকুচিতে তৃণমূল নেতার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার, কাটমানি-দুর্নীতির অভিযোগে চাঞ্চল্য

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি, শীতলকুচি: আত্মঘাতী কোচবিহারের তৃণমূল নেতা দিলীপ দেবনাথ। তাঁর বিরুদ্ধে কাটমানি নেওয়া থেকে একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ ছিল। সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি। মৃত তৃণমূল নেতা কোচবিহারের গুড়িয়াহাটি ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য লক্ষ্মী দেবনাথের স্বামী ছিলেন। রবিবার সকালে শীতলকুচির গোসাইরহাট বাজার থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে শীতলকুচির গোসাইরহাট বাজারে একজনের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। প্রথমে তাঁকে কেউ চিনতে পারেননি। পরে জানতে পারেন তিনি কোচবিহারের গুড়িয়াহাটি ১ গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য লক্ষ্মী দেবনাথের স্বামী। নিজের এলাকায় সক্রিয় তৃণমূল নেতা হিসেবে পরিচিত ছিলেন তিনি। ভোটের ফল প্রকাশের পর থেকে শীতলকুচিতে শ্বশুরবাড়িতে থাকছিলেন দিলীপ দেবনাথ। রবিবার বাজারে গিয়ে আত্মঘাতী হন তিনি। তাঁর বিরুদ্ধে কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। পাশাপাশি একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে।

শনিবার তিনি নিজের ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছিলেন বলে জানা গিয়েছে। তারপরেই আত্মঘাতী হলেন তিনি। পরিবারের সদস্যরা কেউ বুঝতে পারছেন না কেন আত্মঘাতী হয়েছেন তৃণমূল নেতা। দেহটি দেখেই থানায় খবর দেয় স্থানীয়রা। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে এসেছে পুলিশ। পুলিশ ইতিমধ্যেই ওই তৃণমূল নেতার দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। পাশাপাশি একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কার কার কাছ থেকে টাকা নিয়েছিলেন, কোন কোন দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন, তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

যুবভারতীতে সাম্বা ঝড়, ভারতকে ৪-০ গোলে হারাল ব্রাজিল

দোকান থেকে কিনবেন কেন, বাড়িতে সহজেই বানান চিলি গার্লিক লাচ্ছা পরোটা

ঘন ঘন চোখের পাতা কাঁপে! অশুভ সঙ্কেত নাকি শরীর দিচ্ছে বড় সতর্কবার্তা?

অমৃতসরের রাস্তায় ভর সন্ধেয় গুলিতে ঝাঁঝরা জনপ্রিয় ইনফ্লুয়েন্সার ম্যাড সান্ধু

জন্মহার বাড়াতে সরকারি কর্মীদের জন্য ‘ঘটকালি অ্যাপ’ চালু করল সরকার

শুক্র বক্রী, আগামী ৬ সপ্তাহ চার রাশির জাতকদের জীবনে টাকার বৃষ্টি হবে

মেয়েদের হস্টেলের শৌচালয়ে ঘাঁপটি মেরে ১০ ফুটের অজগর, তার পর যা হল…

সূর্য, বুধ ও শুক্রের মিলনে ত্রিগ্রহী যোগ, চরম লাভবান হবেন ৪ রাশির জাতকরা

রাহুলের তাণ্ডবে দিশেহারা ক্যারিবীয় বোলাররা, ওয়েস্ট ইন্ডিজকে ৩৫২ রানের লক্ষ্য দিল ভারত

সামরিক দক্ষতা বাড়াতে বছরে ৩৬-৪০টি যুদ্ধবিমান প্রয়োজন, বললেন বায়ুসেনা প্রধান

চক দে ইন্ডিয়া, মালয়েশিয়াকে দুরমুশ করে সোনা জিতল ভারতের পুরুষ হকি দল

রং-তুলিতে মা-মেয়ের যুগলবন্দি, রূপ পাচ্ছে দেবী দশভূজা

হাসিনার বিমানকে কেন ভারতে নামতে দেওয়া হয়েছিল? কারণ জানালেন দীনেশ ত্রিবেদী

শচিনের মহা রেকর্ড ভেঙে দিলেন রোহিত শর্মা, কী ইতিহাস গড়লেন?