হাওড়া ময়দান থেকে সেক্টর V মেট্রোর সূচীতে বদল, কখন ছাড়বে শেষ মেট্রো?

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: হাওড়া ময়দান থেকে সেক্টর ফাইভ মেট্রোর সময়সূচিতে বদল। রবিবার ছুটির দিনে শেষ মেট্রোর সময়সীমায় কিছুটা বদল করা হয়েছে। ১ ঘণ্টা করে সময় এগিয়ে আনা হয়েছে ২ প্রান্তিক স্টেশন থেকে।

জানা গিয়েছে, রবিবার (৯ নভেম্বর) শেষ মেট্রোর সময় এক ঘন্টা এগিয়ে আনা হয়েছে। রবিবার রাত ৯:৪৫ নাগাদ শেষ মেট্রো ছাড়ে। ৯ নভেম্বর সেই মেট্রোর সময় এগিয়ে নিয়ে আসা হয়েছে। এই দিন মেট্রো ছাড়বে ৮:৪৫। অন্যদিকে সেক্টর ফাইভ থেকে হাওড়া ময়দানগামী শেষ মেট্রো রাত ৯:৪৭ মিনিটের পরিবর্তে ছাড়বে ৮ঃ৪৭ মিনিটে। শেষ মেট্রো পরিষেবা পরিবর্তন করা হলেও সারাদিনই অন্য কোনও পরিবর্তন করা হয়নি বলে জানা গিয়েছে।

কলকাতা মেট্রো কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে জানা গিয়েছে, যাত্রী সুরক্ষা এবং নির্বিঘ্নে পরিষেবা চালানোর জন্য গ্রীন লাইনের ট্রাফিক বন্ধ করে পরীক্ষা করার প্রয়োজন। সেই কারণেই এই রবিবার সেই পরীক্ষা করা হবে। শেষ মেট্রো সূচিতে বদল আনা হয়েছে। সূত্রের খবর, ট্রাফিক ব্লক করে কাজ করা হবে এই দিন। রবিবার হাওড়া ময়দান থেকে সেক্টর ফাইভ শেষ মেট্রোর সময় এগিয়ে আনা হয়েছে। দুই প্রান্তিক স্টেশন থেকে এক ঘন্টা আগে শেষ মেট্রো ছাড়ছে। অন্যদিন পুরো দমে অফিস চালু থাকার জন্য সময়সীমায় পরিবর্তন করা একটু সমস্যার বলে মনে করা হচ্ছে। এখন হাওড়া ময়দান থেকে সল্টলেক সেক্টর ফাইভ পর্যন্ত পরিষেবা চালু হওয়ার পরে অফিস যাত্রীদের অনেক সুবিধা হয়েছে। এতদিন এসপ্ল্যানেড চত্বর থেকে হাওড়া ময়দান পর্যন্ত যাওয়া যেত। এখন সেই রাস্তায় জুড়েছে সল্টলেক সেক্টর ফাইভ।

আজ ধনতেরাসের সন্ধ্যায় এই ৫ জায়গায় জ্বালান প্রদীপ, মা লক্ষ্মীর কৃপায় আসবে সুখ-সমৃদ্ধি!

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী

সন্দেশখালিতে ছেলের সামনেই মায়ের শ্লীলতাহানি, পুলিশের জালে শাহজাহানের শাগরেদ

রিলস স্ক্রল করা বন্ধ করতে পারছেন না? জেনে নিন এই সহজ কৌশল

আঘাতের পর ফের ওয়ার্কআউট! জানুন হাঁটু সুরক্ষিত রাখার সহজ উপায়

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

শান্তিনিকেতনের পৌষমেলায় এবারও অনলাইনে স্টল বুকিং, থাকছে বিশেষ শর্ত

সর্ষে অতীত, এবার ভাত পাতে রাখুন পোস্ত পাবদা, রইল রেসিপি

অল্প তেলেই বানিয়ে ফেলুন ফুলকপি পাতুরি, ভাত বা পরোটার সঙ্গে জমে যাবে