এই মুহূর্তে

রোমান্টিক মুডে ‘ও রোমিও’, প্রথম গানেই দর্শকদের মন জয়

নিজস্ব প্রতিনিধি: শহীদ কাপুরের আসন্ন ছবি ‘ও রোমিও’ নিয়ে দর্শকদের উত্তেজনা ক্রমেই বাড়ছে। ফেব্রুয়ারিতেই মুক্তি পাবে আসন্ন এই ছবি। তবে আগেই ইঙ্গিত মিলেছিল এখানে একেবারে নতুন রূপে দেখা যাবে শহীদকে। সেই আগ্রহ আরও কয়েকগুন বাড়িয়ে দিল ছবির প্রথম গান ‘হাম তো তেরে হি লিয়ে থে’-র মুক্তি। গান প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে এবং ভক্তদের মধ্যে সেই উন্মাদনা চোখে পড়ার মতো। এই গানেই অনেকদিন পর ফের একসঙ্গে ফিরল বিশাল ভরদ্বাজ ও গুলজারের জনপ্রিয় জুটি। তাঁদের সঙ্গে অরিজিৎ সিং-এর কণ্ঠে গাওয়া এই গান গানটি ভক্তদের মন কেড়েছে। এই রোমান্টিক ট্র্যাকটি ছবির টিজারেও ব্যবহার করা হয়েছিল,ফলে গানটি আগেই দর্শকদের মনে কৌতূহল তৈরি করেছিল।

গানটির অন্যতম আকর্ষণ শহীদ কাপুর ও তৃপ্তি ডিমরির রোমান্টিক রসায়ন। প্রথমবার একসঙ্গে একই পর্দায় এই ছবির মাধ্যমেই তাঁরা। প্রেম ও আবেগজুড়ে পুরো গানটি গাওয়া। শহীদের নতুন লুক নজর কেড়েছে দর্শকদের, আর তৃপ্তির অভিনয় গানটিকে আরও প্রাণবন্ত করে তুলেছে। তাঁদের ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত এমনকি লিপ-লকের দৃশ্যও দর্শকদের মধ্যে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছে। গানটিতে অবিনাশ তিওয়ারির একটি ঝলক রয়েছে।

আরও পড়ুন: মুম্বইয়ের রাস্তায় ৫০ লাখের ‘টেসলা সাইবারট্রাক’ নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সঞ্জয় দত্ত, কিনলেন নাকি?

গুলজারের কথা এবং বিশাল ভরদ্বজের সুরে তৈরি এই গান ইতিমধ্যেই ট্রেন্ডিং তালিকায় জায়গা করে নিয়েছে। নাদিয়াদওয়ালা গ্র্যান্ডসন এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় এবং বিশাল ভরদ্বজের পরিচালনায় তৈরি ‘ও রোমিও’ মুক্তি পাওয়ার কথা ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ভালোবাসা দিবসের ঠিক আগের দিন। ছবিতে রয়েছেন দিশা পাটানি, বিক্রান্ত ম্যাসি, তামান্না ভাটিয়া, ফরিদা জালাল,নানা পাটেকর সহ এক ঝাঁক তারকা। টিজার ও প্রথম গানের সাফল্যের পর ছবির প্রেক্ষাগৃহে কি চমক থাকে, সেটাই এখন দেখার।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

টলিপাড়ায় বিয়ের মরসুমে কি আলাদা পথে নবনীতা? জানালেন নিজের সিদ্ধান্ত

‘পুরোটাই গুজব!’ ম্রুণাল-ধনুশের বিয়ের খবরে জল ঢাললেন তারকা যুগলের টিম

কেকে লেখা ‘সারায়ার প্রিয় মানুষ’, গান গেয়ে সিদ্ধার্থের ৪১ তম জন্মদিন উদযাপন কিয়ারার

‘চলো একসঙ্গে সময় কাটাই’, নেটপ্রভাবীকে কুপ্রস্তাব, ফের বিতর্কে ‘বিগবস’-খ্যাত আজাজ খান

‘SIR নিয়ে হয়রানি দুঃখজনক’, নোটিস পেয়ে গর্জে উঠলেন মিঠাই

মুম্বইয়ের রাস্তায় ৫০ লাখের ‘টেসলা সাইবারট্রাক’ নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সঞ্জয় দত্ত, কিনলেন নাকি?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ