চণ্ডীতলা থানায় ডেপুটেশন জমা দিতে গিয়ে আক্রান্ত কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়, মাথায় পড়ল ঢিল

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: তৃণমূল নেতা কর্মীদের গ্রেফতারের প্রতিবাদে চণ্ডীতলা থানায় ডেপুটেশন জমা দিতে গিয়ে আহত হলেন তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। জানা গিয়েছে, শ্রীরামপুরের তৃণমূল সাংসদের মাথা ফেটে গিয়েছে। তাঁকে লক্ষ্য করে দূর থেকে ঢিল ছোড়ার এবং চোর চোর স্লোগান দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। মারধর করা হয়েছে বলেও অভিযোগ করেছেন কল্যাণ। এমনকি তাঁকে কাঁদতেও দেখা গিয়েছে।        

জানা গিয়েছে, শনিবার(৩০ মে) সোনারপুরে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপর হামলার ঘটনা নিয়ে চণ্ডীতলা থানায় ডেপুটেশনে জমা দিতে গিয়েছিলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। যাওয়ার পথে তাঁকে ঘিরে কালো পতাকা দেখানো হয় । কল্যাণকে দেখে তখনই চোর চোর স্লোগান দেন একদল সাধারণ মানুষ। দূর থেকে ঢিল ছোড়া হলে সেটাই  মাথায় লেগে তৃণমূল সাংসদ চোট  পান। আঘাত পাওয়ার পরেই রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। এই ঘটনার জন্য তিনি বিজেপি কর্মীদের দায়ী করেন। তবে তৃণমূল সাংসদের অভিযোগ দৃঢ় ভাবে অস্বীকার করেছে বিজেপি।  ঘটনাকে কেন্দ্র করে চণ্ডীতলায় ছড়িয়েছে উত্তেজনা।    

আরও পড়ুন : মৃত্যুর আগের দিন প্রেমিকের বাড়িতে গিয়েছিলেন সায়নী, প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য

কাঁদতে কাঁদতে তৃণমূল সাংসদ বলেন, ‘আমি কাউকে নিয়ে আসিনি। একা একা আসছিলাম, সেই সময় চণ্ডীতলা মোড়ের সামনে বিজেপি কর্মীরা কী বল ছুড়েছে জানি না, ডিউজ বল নাকি অন্য কিছু। আমার মাথা দিয়ে রক্ত বেরচ্ছে।’ তিনি আরও বলেন, ‘আমার আর বলার মতো শক্তি নেই। চণ্ডীতলার মানুষই বিচার করুন। ওরা যে সাংসদদের ধরে মারছে এটা কি ঠিক হচ্ছে? এটা কোনও জনরোষ নয়।’ প্রসঙ্গত, শনিবার (৩০ মে) সোনারপুরে গিয়ে হেনস্থার শিকার হন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।   তারপর রবিবার আহত হলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। 

 

‘অসুরদের থেকে দূরে থাকবেন,’ গণেশ চতুর্থীতে রাজ্যবাসীকে সতর্ক করলেন মুখ্যমন্ত্রী

জোর ধাক্কা ভারতীয় শিবিরে, আফগান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বরুণ চক্রবর্তী

ঋতব্রত-ফিরহাদদের বিধায়ক পদ খারিজের আর্জি জানিয়ে সুপ্রিম কোর্টে কালীঘাট তৃণমূল

জীবন নিয়ে খেলা! ৯০ হাসপাতাল-দোকানে ক্যান্সারের নকল ওষুধ সরবরাহ, জালে চক্রের পাণ্ডা

সারাদিন প্রেমিকের সঙ্গে ফোনে কথা মায়ের, রাগে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী ১৪ বছরের ছেলে

আগের মতোই চলবে মিড ডে মিল, ইসকনকে সরিয়ে জানাল শিক্ষাদফতর

পুলিশ পরিচয় দিয়ে ATM কার্ড হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার ব্যক্তি, চাঞ্চল্য বর্ধমানে

অক্টোবরে শনির নক্ষত্র পরিবর্তন, ৪ রাশির জাতকদের হাতে আসবে অফুরন্ত টাকা!

অভিন্ন দেওয়ানি বিধি নিয়ে শাহের ঘোষণায় ক্ষুব্ধ নীতীশ কুমারের দল

শেষ মুহূর্তে গোল করে মহমেডানের বিরুদ্ধে হার বাঁচাল ইস্টবেঙ্গল

 ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগ্রহশালায় এবার গোলাম আযমকে জুতোপেটার ছবি ঝোলাল পড়ুয়ারা

‘মাকে খুনের চেষ্টা,’ প্রতিবাদে পদত্যাগের হুঁশিয়ারি দিলেন রেখা পাত্র

বঙ্গ বিজেপিতে গুরুত্ব বাড়ল দেবজিতের, পেলেন প্রধান মুখপাত্রের পদ

মাদ্রাসার শিক্ষকের বিরুদ্ধে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ! চাঞ্চল্য বসিরহাটে