দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা, স্করপিও ও ট্রেলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ৫

Accident
প্রতীকী ছবি

নিজস্ব প্রতিনিধি: মর্মান্তিক দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশের মৌ জেলায়। শুক্রবার গভীর রাতে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। মুহূর্তের মধ্যেই শোকের ছায়া নেমে আসে গোটা এলাকায়। দোহারিঘাট থানা এলাকার বরসাতপুর আহিরানি গ্রামের কাছে জাতীয় সড়কে একটি স্করপিও গাড়ি এবং একটি ট্রেলার ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছেন পাঁচজন। নিহতদের মধ্যে একই পরিবারের তিন সদস্য ছিল।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রাতের দিকে স্করপিও গাড়িটি দ্রুতগতিতে মহাসড়ক ধরে এগোচ্ছিল। সেই সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ভারী ট্রেলারের সঙ্গে গাড়িটির সজোরে ধাক্কা লাগে। সংঘর্ষের তীব্রতা এতটাই ছিল যে স্করপিও গাড়িটি প্রায় দুমড়ে-মুচড়ে যায়। গাড়ির ভেতরে থাকা যাত্রীরা আটকে পড়েন এবং ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। মৃতদের মধ্যে স্বামী-স্ত্রী এবং তাঁদের সন্তানও ছিলেন বলে জানা গিয়েছে।

আরও পড়ুন: মোদি-শাহের সুরাতে নাবালিকাকে যৌন নির্যাতন, অপরাধীকে গ্রেফতারের দাবিতে থানা ঘেরাও

দুর্ঘটনার শব্দ শুনে আশপাশের বাসিন্দারা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজে হাত লাগান। খবর পেয়ে দোহারিঘাট থানার পুলিশও দ্রুত সেখানে পৌঁছায়। বহু চেষ্টার পর ক্ষতিগ্রস্ত গাড়ি থেকে মৃতদেহগুলো উদ্ধার করা হয়। পরে পুলিশ মরদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, অতিরিক্ত গতি এবং অসাবধানতাই এই দুর্ঘটনার অন্যতম কারণ হতে পারে। তবে ট্রেলার চালকের বক্তব্য, রাস্তার পরিস্থিতি এবং যানবাহনের কারিগরি দিক খতিয়ে দেখে তদন্তকারীরা চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে পৌঁছাবে। এই ঘটনার পর স্থানীয় প্রশাসন চালকদের সতর্কভাবে গাড়ি চালানোর আহ্বান জানিয়েছে। বিশেষ করে রাতের সময় দীর্ঘপথে যাত্রার ক্ষেত্রে গতি নিয়ন্ত্রণ, সিটবেল্ট ব্যবহার এবং ট্রাফিক নিয়ম মেনে চলার গুরুত্ব তুলে ধরা হয়েছে। বিশেষজ্ঞদের মতে, মহাসড়কে দুর্ঘটনা কমাতে নিয়মিত নজরদারি, স্পিড মনিটরিং এবং সচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

শিশুহত্যা মামলায় গ্রেপ্তার! ৩১ বছর পর ধরা পড়লেন ইউটিউবার সেলিম ওয়াস্টিক

অতিরিক্ত মাত্রায় সেবন করেছিলেন যৌনশক্তি বর্ধক ওষুধ! মর্মান্তিক পরিণতি হল যুবকের

প্রকাশ্যে মহিলাকে চড়, চণ্ডীগড়ে নেশাগ্রস্ত চালকের কাণ্ডে ক্ষুব্ধ পথচারীরা

মাত্র ২০ টাকার অভিমানে বাড়ি ছাড়ল কিশোর, তারপর যা ঘটল….

তেলেঙ্গানায় নিজের রাজনৈতিক দল চালু করলেন প্রাক্তন BRS নেত্রী কে কবিতা

বিশ্বের একমাত্র রুক্মিণী দেবী মন্দির এখানেই, রয়েছে জলদান করার রীতি, কারণ কী?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ