ঝাড়খণ্ডে নাবালিকাকে অপহরণ-ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তকে পিটিয়ে খুন, গ্রেফতার ৮

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ  এক নাবালিকাকে অপহরণ করে দু’দিন আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে ঝাড়খণ্ডের চাত্রা জেলায়। অভিযুক্তের নাম মহম্মদ এমরোজ (৩২)। অভিযোগ প্রকাশ্যে আসতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশ। গণপিটুনিতে মৃত্যু হয় অভিযুক্তের। ঘটনায় ইতিমধ্যেই আট জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, কয়েক দিন আগে এক স্কুলপড়ুয়া নাবালিকাকে অপহরণ করে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায় এমরোজ। অভিযোগ, সেখানে দু’দিন ধরে তাকে আটকে রাখা হয়। ওই সময়ে তার উপর ধর্ষণ করা হয় বলেও অভিযোগ। বিষয়টি কাউকে জানালে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকিও দেওয়া হয়েছিল বলে দাবি নাবালিকার। পরিবারের সদস্যেরা দু’দিন ধরে মেয়েটির খোঁজ চালাচ্ছিলেন। মঙ্গলবার ভোরে সে বাড়ি ফিরে গোটা ঘটনার কথা জানায়। খবর ছড়াতেই উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। অভিযোগ, ক্ষুব্ধ জনতা এমরোজের বাড়িতে চড়াও হয়ে তাঁকে টেনে বের করে বেধড়ক মারধর করে।

আরও পড়ুনঃ ব্যবহার না করলেও রাতে কমছে স্মার্টফোনের চার্জ, জেনে নিন আসল কারণ

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। গুরুতর জখম অবস্থায় এমরোজকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়। হামলায় আহত হন তাঁর বাবা সুলতান মিয়াঁও। নাবালিকাকে নিরাপত্তায় রাখা হয়েছে। তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা-সহ আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, নাবালিকার অভিযোগের তদন্ত চলছে। একই সঙ্গে গণপিটুনিতে জড়িত বাকি অভিযুক্তদের খোঁজেও তল্লাশি শুরু হয়েছে।

‘ছেড়ে যেও না’, প্রতিবেশী ভারতীয় দম্পতিকে হাত ধরে অনুরোধ মার্কিন মহিলার, ভাইরাল ভিডিও

মুম্বইয়ে স্বাধীনতা দিবস পালন অক্ষয়ের, খালি পায়ে ‘তেরঙ্গা’ উত্তোলন নায়কের, ভাইরাল ভিডিও

১০৪ ফুট উচ্চতার ‘তেরঙ্গা’ উত্তোলন করে নজির গড়ল অশোকনগর

গান্ধিঘাটে চরকা কেটে আত্মনির্ভর ভারত গড়ার ‘বার্তা’ রাজ্যপালের

‘ভাল তৃণমূলরা বাড়িতেই বসে থাকুন, বিজেপিতে স্থান নেই,’ সাফ জানালেন শমীক

টুলু-কাণ্ডে গ্রেফতার সরকারি কর্মচারী, বাড়িতে মিলল জমির দলিল

অরুণাচলে প্রদেশে হড়পা বান ও ভূমিধসে মৃত ৪, নিখোঁজ ৫ জওয়ান

বাধ সাধল আবহাওয়া, স্বাধীনতা দিবসে সুন্দরবন সফর বাতিল করলেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী

প্রবল ভূমিকম্পে ইন্দোনেশিয়ায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৩৮, বিপুল ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা

স্বাধীনতা দিবসের দিনে রাজ্য পুলিশের এসটিএফের হাতে গ্রেফতার তিন পাক গুপ্তচর

শ্যামাপ্রসাদের ট্যাবলো থেকে বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ, স্বাধীনতা দিবসে নতুন রূপে রেড রোড

স্বাধীনতা দিবসে ঋত তৃণমূলের ‘কাছাকাছি’ কালীঘাটপন্থী বিধায়ক কুণাল ঘোষ, জল্পনা

বেজোসের সঙ্গে হাত মিলিয়ে Liverpool কিনলেন শিল্পপতি লক্ষ্মী মিত্তলের জামাই

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্টে নামার আগেই চোট পেলেন বাবর আজম