ICU-তে রোগিণীকে ধর্ষণের অভিযোগের গ্রেফতার চিকিৎসক কর্মী

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বেসরকারি হাসপাতালের আইসিইউ-তে ভর্তি ২৪ বছরের এক মহিলাকে ধর্ষণ । ঘটনাটি ঘটেছে রাজস্থানের আলওয়ার জেলায়। এই ঘটনায় ধর্ষণের অভিযোগ উঠছে এক নার্সিং অ্যাসিস্ট্যান্টের বিরুদ্ধে । পুলিশ জানিয়েছে, ফুসফুসে সংক্রমণের কারণে ওই মহিলাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাঁর আইসিইউতে চলছিল চিকিৎসা। আর সেই সময় ঘটল ধর্ষণের ঘটনা।

জানা গিয়েছে, আইসিইউতে চিকিৎসা চলাকালীন সময় ২৪ বছরের এক মহিলাকে ধর্ষণ করে এক নার্সিং অ্যাসিস্ট্যান্ট। নির্যাতিতার অভিযোগ ভোর চারটে নাগাদ তাঁকে ধর্ষণ করে অভিযুক্ত চিরাগ যাদব। নির্যাতিতার আরও অভিযোগ, অ্যালার্ম দিলে অভিযুক্ত তাঁকে অজ্ঞান করার জন্য ইঞ্জেকশন দেন।

পুলিশ কর্মকর্তা জানান, পরে ওই নারীর জ্ঞান ফেরে তার স্বামী তাকে মোবাইলে ফোন করে। তারপরে তিনি তার পরিবারকে এই পুরো ঘটনাটি জানায়। এরপরেই পুলিশের দারস্ত হয় নির্যাতিতার পরিবার। এই পুরো বিষয় পুলিশ জানিয়েছেন, ‘আমরা অভিযুক্তকে আটক করেছি। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আমরা সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখেছি। ‘ ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু হয়েছে। তবে এই ঘটনার পর হাসপাতালের তরফ থেকে কোন প্রতিক্রয়া পাওয়া যায়নি । এই পুরো ঘটনাটি নিয়ে রাজস্থান পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

ব্যাট হাতে তাণ্ডব রজতের, গুজরাতকে ২৫৫ রানের লক্ষ্য দিল আরসিবি

বন্যা মোকাবিলায় তৎপর প্রশাসন, উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিকে নিয়ে বৈঠকে মন্ত্রী নিশীথ প্রামাণিক

আদালতে পৌঁছল না স্বর্ণ ব্যবসায়ী খুনের মামলার কোনও নথি! জামিন পেলেন প্রশান্ত

তৃণমূলের ভাঙন আরও চওড়া, শুভেন্দুর ভূয়সী প্রশংসা ‘ঋতব্রতর’

বিজেপির হয়ে ভোটে দাঁড়ানোর ‘অপরাধে’ বাম আমলেই ঘর ছাড়া! ৩৩ বছর বাদে ফিরলেন বিমলচন্দ্র

‘বোন’ প্রিয়াঙ্কার কাছে হারলেন ‘দাদা’ রাহুল, কর্নাটকে মুখ্যমন্ত্রীর কুর্সিতে শিবকুমার!

বার্নপুরে চলল উচ্ছেদ অভিযান, বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হল ইস্কোর জমিতে থাকা তৃণমূলের অফিস

বুধ থেকে শুক্র দক্ষিণের সব জেলা জুড়ে চলবে ঝড়- বৃষ্টির দাপট, সতর্কতা জারি

কর্নাটকে কুর্সি বদল! অবস্থান বদলে মুখ্যমন্ত্রিত্ব ছাড়তে রাজি সিদ্দারামাইয়া

‘জলদি, জলদি ভাগো…’, বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর

বুধেই শুরু অন্নপূর্ণা ভাণ্ডারের ফর্ম প্রকাশ, চলবে লক্ষ্মীর ভাণ্ডারও, ঘোষণা শুভেন্দুর

তুষারঢাকা স্বর্গ, গরমের ছুটিতে ঘুরে আসুন মানালির রোহতাং পাস

৩ হাজার দিয়ে নদী পেরিয়ে ভারতে, ২ হাজারে আধার কার্ড বানিয়ে কলকাতায়,তারপর কী ঘটল…

বাংলাদেশে ভয়াবহ আকার নিয়েছে হাম, ৭২ দিনে মৃত্যু ৫৫৫ শিশুর