এই মুহূর্তে




চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতেই সংসারে নতুন সদস্যের আগমন, বাবা-মা হলেন রাজকুমার-পত্রলেখা

নিজস্ব প্রতিনিধি: বলিউডে একের পর এক খুশির খবর। দিন কয়েক আগেই পুত্রের বাবা-মা হওয়ার খুশির খবর দিয়ে ছিলেন বলিউডের পাওয়ার দম্পতি ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফ। তারও আগে পুত্রের জন্মের ঘোষণা দিয়েছিলেন পরিণীতি চোপড়া এবং রাঘব চাড্ডা। এবার বাবা-মা হওয়ার খুশির খবর দিলেন বলিউডের আর এক জনপ্রিয় তারকা দম্পতি রাজকুমার রাও এবং তাঁর স্ত্রী পত্রলেখা। ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন পত্রলেখা। শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে ইনস্টাগ্রামে যৌথ বিবৃতির মাধ্যমে খবরটি শেয়ার করলেন তারকা দম্পতি।

তবে মজার বিষয় হল, ২০২১ সালে ১৫ নভেম্বর চার হাত এক হয়েছিল রাজকুমার এবং পত্রলেখার। তখন বিয়ের ওড়নাতে রবীন্দ্রনাথের গান লিখে গোটা সোশ্যাল মিডিয়াকে অবাক করেছিলেন বাঙালি কন্যা পত্রলেখা। অর্থাৎ চতুর্থ বিবাহ বার্ষিকীর দিনই কন্যার বাবা-মা হলেন রাজকুমার, পত্রলেখা। আজ কন্যা সন্তানের আগমনের সুখবর দিয়ে ইনস্টাগ্রামে রাজকুমার এবং পত্রলেখা একটি যৌথ বিবৃতিতে লিখেছেন, “আমরা অনেক খুশি। ঈশ্বর আমাদের একটি কন্যা সন্তানের আশীর্বাদ করেছেন। ধন্য বাবা-মা, পত্রলেখা এবং রাজকুমার।” রাজকুমার পোস্টটির ক্যাপশনে লিখেছেন, “আমাদের চতুর্থ বিবাহবার্ষিকীতে ঈশ্বর আমাদের সর্বশ্রেষ্ঠ আশীর্বাদ দিয়েছেন।” রাজকুমার ও পত্রলেখা প্রায় এক দশক ধরে সম্পর্কে ছিলেন।

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by RajKummar Rao (@rajkummar_rao)

অবশেষে ২০২১ সালের ১৫ নভেম্বর গাঁটছড়া বাঁধেন ‘সিটিলাইট’ অভিনেতারা। তাঁদের বিয়ের পর একাধিকবার জল্পনা ছিল যে, অভিনেত্রী গর্ভবতী। কিন্তু, অবশেষে, এই বছরের জুলাই মাসে, রাজকুমার এবং পত্রলেখা ঘোষণা করেন যে তারা বাবা-মা হতে চলেছেন। এদিকে এ বছরের শুরুতে কন্যার বাবা-মা হয়েছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা-কিয়ারা আদভানিও। সুতরাং বোঝাই যাচ্ছে, ২০২৫ সাল জুড়ে বলিউডে খুশির আবহ বইছে। কাজের ক্ষেত্রে, রাজকুমারের হাতে এখন বেশ কয়েকটি ছবি আছে। তাকে টোস্টার এবং উজ্জ্বল নিকমের বায়োপিকের মতো ছবিতে দেখা যাবে।

অন্যদিকে পত্রলেখার “সূর্যস্ত” নামে একটি ছবি রয়েছে। তাকে “গুলকান্দা টেলস” নামে একটি ওটিটি সিরিজেও দেখা যাবে। ওয়েব সিরিজটি অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে প্রচারিত হবে, তবে তার মুক্তির তারিখ এখনও ঘোষণা করা হয়নি। এই বছরের শুরুতে, রাজকুমার এবং পত্রলেখা ঘোষণা করেছিলেন যে তারা KAMPA ফিল্মস নামে একটি প্রযোজনা সংস্থা শুরু করছেন। টোস্টার, যা নেটফ্লিক্সে প্রিমিয়ার হবে, এটি তাদের প্রথম প্রযোজনা উদ্যোগ, এবং এতে রাজকুমার এবং সান্যা মালহোত্রা প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

স্ত্রীকে পেটানোর মামলায় ২০০ টাকার মুচলেকায় জামিন পেলেন হিরো আলম

শাহরুখের মুকুটে নয়া পালক, দুবাইয়ে বসছে কিং খানের মূর্তি, তৈরি হচ্ছে টাওয়ার

বউকে পেটানোর দায়ে গ্রেফতার বাংলাদেশের চর্চিত নায়ক হিরো আলম

স্বামী জাহিরের সঙ্গে প্রথমবার মসজিদে গিয়ে উচ্ছ্বসিত সোনাক্ষী, তবে কী ধর্ম বদলে ফেললেন?

জামাইবাবুকে বিয়ে, প্রথম সাক্ষাতেই ধর্মেন্দ্রর প্রেমে পড়েন, রহস্যে মোড়া কামিনী কৌশলের জীবনী

‘স্বপ্নের মতো লাগছে’, RJD-কে হারিয়ে আলিনগর থেকে জয়ের পথে বিজেপি প্রার্থী মৈথিলী ঠাকুর

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ