‘কাজের প্রতি নেই দায়িত্ববোধ’, ‘স্পিরিট’-এর পর ‘কল্কি’র সিকুয়েল থেকেও বাদ পড়লেন দীপিকা

বৃহস্পতিবার নাগ অশ্বিন পরিচালিত "কল্কি ২৮৯৮ এডি" ছবির প্রযোজনা সংস্থা বৈজয়ন্তী মুভিজ সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্স-এ একটি পোস্টে এই খবরটি নিশ্চিত করেছেন।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মা হয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। তাই কাজের পরিধিও অনেকটা কমিয়েছেন। মাস কয়েক আগে তাঁকে নিয়ে ব্যাপক বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছিল। জানা গিয়েছিল, দীপিকা ছবির কাজের জন্যে এখন থেকে মাত্র ৮ ঘন্টা সময় দেবেন। তাতেই আপত্তি তুলে ছিলেন দক্ষিণী পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা থেকে আরও অনেকে। স্বাভাবিকভাবেই একটি পূর্ণাঙ্গ ছবি বানানোর জন্যে দরকার অনেক দায়িত্ব বোধ। কম সময়ে পুরো ছবির কাজ শেষ করতে হয়। সেই কারণে তারকাদের প্রয়োজনের থেকেও অনেক বেশি পরিশ্রম করতে হয়। কিন্তু দীপিকার মেয়ে যেহেতু ছোট। তাই তিনি কাজের পরিধি কমিয়েছেন। যার ফলে হাতছাড়া হয় প্রভাসের সঙ্গে তাঁর ‘স্পিরিট’ ছবির কাজ। এখন আবার শোনা যাচ্ছে, ২০২৪ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত তেলেগু ব্লকবাস্টার “কল্কি ২৮৯৮ এডি”-এর সিক্যুয়েলেও তাকে দেখা যাবে না। নির্মাতারা ঘোষণা করেছেন যে অভিনেত্রী আর এই চরিত্রে ফিরবেন না। যা কিনা সকলকে হতবাক করেছে। বৃহস্পতিবার নাগ অশ্বিন পরিচালিত “কল্কি ২৮৯৮ এডি” ছবির প্রযোজনা সংস্থা বৈজয়ন্তী মুভিজ সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্স-এ একটি পোস্টে এই খবরটি নিশ্চিত করেছেন।

তারা লিখেছেন, “আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে যে দীপিকা পাড়ুকোন ” কল্কি ২৮৯৮ এডি” ছবির আসন্ন সিক্যুয়েলের অংশ হচ্ছেন না। অনেক আলোচনার পর, আমরা আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। প্রথম ছবির পর থেকে দীর্ঘ যাত্রা সত্ত্বেও, আমরা কোনও অংশীদারিত্ব খুঁজে পাইনি। এবং “কল্কি ২৮৯৮ এডি” এর মতো একটি ছবি সেই প্রতিশ্রুতি এবং আরও বেশি কিছু পাওয়ার যোগ্য। আমরা দীপিকার ভবিষ্যতের প্রচেষ্টার জন্য শুভকামনা জানাই।” “কল্কি ২৮৯৮ খ্রিস্টাব্দ ” ছবিতে দীপিকা পাড়ুকোন মহাবিশ্বের ত্রাণকর্তা কল্কির মা সুমতির চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। অভিনেত্রী একজন গর্ভবতী মহিলার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। যার জীবন কামনা করেছিলেন কমল হাসান, যিনি সুপ্রিম ইয়াসকিন নামেও পরিচিত ছিল। জানা যায়, ছবির ক্লাইম্যাক্সের শুটিংয়ের সময়, দীপিকা পাড়ুকোন বাস্তব জীবনেও গর্ভবতী ছিলেন। তিনি ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪ তারিখে কল্কি এবং রণবীর সিংয়ের কন্যা দুয়ার জন্ম দেন।

ছবিতে প্রভাস এবং অমিতাভ বচ্চনও অভিনয় করেছেন। ছবিতে প্রভাস দ্বৈত ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, মহাভারতের একজন দানশীল শিকারী এবং কর্ণের চরিত্রে। নাগ অশ্বিন পরিচালিত এই ছবিটি মহাভারত থেকে অনুপ্রাণিত। গল্পটি ২০০ বছরের পুরনো দেবতা রাজা সুপ্রিম ইয়াসকিনের শাসনাধীন কুরুক্ষেত্রে মহাভারত যুদ্ধের ৬,০০০ বছর পরের এক ডিস্টোপিয়ান জগতের উপর ভিত্তি করে তৈরি। ছবিটি মূলত দুটি অংশে তৈরি করার কথা ছিল, দুটি অংশেই দীপিকা পাড়ুকোন অভিনয় করার কথা ছিল, যদিও এখন পরিস্থিতি অনেকটাই বদলে গিয়েছে। তবে দীপিকার চলে যাওয়ার কারণ কী? না “Kalki 2898 AD” থেকে দীপিকা পাড়ুকোনের সরে যাওয়ার কারণ প্রকাশ করা হয়নি। তবে, নির্মাতাদের টুইটে প্রতিশ্রুতির কথা উল্লেখ করা হয়েছিল, যার ফলে জল্পনা শুরু হয়েছে যে দীপিকার ৮ ঘন্টার শিফটই সমস্যার কারণ। এর আগে, দীপিকা পরিচালক সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার “স্পিরিট” ছবি থেকে সরে গিয়েছিলেন। সেখানে তাঁর ৮ ঘন্টার শিফট এবং মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিক কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছিল।

রোগী মৃত্যুতে চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ, বিক্ষোভে উত্তাল হাবড়া হাসপাতাল

ধুলিয়ানে বজ্রপাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, মৃত ৪ আহত ৩৫, গুরুতর জখম ১০

বন্ধ হচ্ছে রুশ-ইউক্রেন যুদ্ধ? পুতিনের মন্তব্যে জোর জল্পনা

‘ডিজে বাজানো’ মন্তব্য মামলা, অভিষেকের গলা মেলানোর অনুমতি পেল সিআইডি

সোনারপুরে ময়লা ফেলার ভ্যাটে ব্যাগ থেকে মৃতদেহ উদ্ধার,এলাকায় চাঞ্চল্য

শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে ইলেকট্রিক শক দিতে হবে, সংসদে দাবি বিএনপি নেত্রীর

শুভেন্দু অধিকারীর বিরুদ্ধে সমাজমাধ্যমে কদর্য মন্তব্য, যুবককে গ্রেফতার করল মিনাখাঁ থানার পুলিশ

তৃণমূলের কর্মীদের ধরে রাখতে কালীঘাটে নিজের বাড়িতে ‘জনতার দরবার’ বসাচ্ছেন মমতা

১ জুলাই থেকে বদলে যাচ্ছে একাধিক নিয়ম, জেনে নিন কতটা প্রভাব পড়বে আপনার পকেটে?

‘১০ হাজার অনুপ্রবেশকারীকে ফেরত পাঠিয়েছি’, বিধানসভায় দাবি শুভেন্দুর

‘২০২১ সালে নির্বাচনের পর ৫৭ জন খুন হয়েছিলেন’, ভোট পরবর্তী হিংসা নিয়ে খোঁচা মুখ্যমন্ত্রীর

ক্রিকেটার অভিষেক পোড়েলের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

নামী প্রযুক্তি সংস্থার ২১ হাজার কর্মীর চাকরি খেয়ে নিল কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা

রানাঘাট পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সহ ১১ জন কাউন্সিলরের পদত্যাগ