আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

নায়িকা থেকে লেখিকা, জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন বিপাশা

নিজস্ব প্রতিনিধি: বর্তমানে অভিনয়ের পাশাপাশি লেখিকা হয়েও রাজ করছেন বলিউডের একাধিক অভিনেত্রী। নিজের ব্যক্তিগত জীবন, পেশাগত জীবন সবটাই বইয়ের আকারে লিপিবদ্ধ করেন। এছাড়াও অভিনয় ছেড়ে লেখিকা হয়েছেন এমনও অনেক উদাহরণ রয়েছে। যেমন অক্ষয় কুমার ঘরণী। এছাড়াও মালাইকা অরোরা, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, করিনা কাপুর খানও নিজে বই রচনা করেছেন। এবার সেই তালিকায় নাম জুড়তে চলেছে আরও এক অভিনেত্রীর। বিপাশা বসুর। বলিউড অভিনেত্রী হিসেবে তাঁকে প্রথম সারির অভিনেত্রী বলাই চলে।

একাধিক সুপারহিট ছবি উপহার দিয়েছেন তিনি বলিউড কে। একসময় তাঁর ফিগার, সৌন্দর্যে মত্ত ছিলেন পুরুষ ভক্তরা। তবে এখন তিনি আকারে অনেকটাই মোটা হয়ে গিয়েছেন। এক মেয়ের মাও হয়েছেন। এবার তিনি নিজের জীবনের একাধিক অভিজ্ঞতা লিপিবদ্ধ করতে চলেছেন। এখন মেয়ে দেবীকে কেন্দ্র করেই আবর্তিত হচ্ছে তাঁর জীবন। এবার তিনি জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা রাখতে চলেছেন। খুব শীঘ্রই লেখক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবেন তিনি। বিপাশা নিজের জীবনের স্মৃতিকথা নিয়ে একটি বই লিখতে চলেছেন। যে যে বিষয়গুলি তাঁর জীবনের মোড় ঘুরিয়েছে, সেগুলোই তাঁর বইতে ঠাঁই পাবে।

আর পাশাপাশি, নিজেকে খোঁজার উপায় এবং জীবনে শান্তির বার্তা দেবেন তিনি এই বইয়ের মাধ্যমে। জীবনে প্রচুর ওঠাপড়া দেখেছেন তিনি। সেগুলিই অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন বিপাশা। তাঁর বই লেখা হয়ে গিয়েছে, তবে এই বইটির শিরোনাম এখনও চূড়ান্ত নয়। বইটি আগামী বছর প্রকাশিত হবে। তবে এই মুহূর্তে অভিনয় থেকে দূরে রয়েছেন বিপাশা। মেয়েকে নিয়েই সময় কাটাচ্ছেন।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

আচমকা প্রযোজনা ছাড়ার সিদ্ধান্ত লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের, টেলিপাড়ায় জোর গুঞ্জন

কী দেখে বিরাটের প্রেমে পড়েছিলেন অনুষ্কা, নায়িকার জন্মদিনে ফাঁস অজানা তথ্য

​বিমানবন্দরে বিপত্তি, নিরাপত্তার কড়াকড়িতে খোয়া গেল পরিচালকের ‘অস্কার’ পুরস্কার

৫ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানছেন ‘ইয়ে জওয়ানি হ্যায় দিওয়ানি’-খ্যাত অভিনেত্রী ইভলিন 

‘আমি কেউ নই, সুনীতা একাই সন্তানদের বড় করেছে’, অকপটে অনিল কাপুর

‘আমার সামনে বিকিনি পরতে হবে’, বিখ্যাত পরিচালকের কীর্তি ফাঁস মিঠুন চক্রবর্তীর বউমার

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ