নিজস্ব প্রতিনিধি: প্রথমবার সংবাদমাধ্যমে মুখ খুলেছেন শ্রাবন্তীর প্রাক্তন স্বামী রোশন সিংহ। তার বিরুদ্ধে কুৎসা রটানো হচ্ছে বলে দাবি জানিয়েছেন তিনি। তিনি তাঁর মন্তব্যের পরই এবার মুখ খুললেন টলি অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়।
এদিনই ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে একজন অজানা লেখকের বক্তব্য শেয়ার করেন নায়িকা। সেখানে একটি মেয়ের কথা লেখা আছে, ‘সে ছিল ক্ষমাশীল। তাঁর হৃদয় ছিল অনেক বড়। মানুষকে ছেড়ে যাওয়া কাকে বলে সে জানতই না, কারণ যাঁদের সে ভালোবাসে তাঁদের মধ্যে শুধু ভালোটাই দেখতে পছন্দ করে সে। কিন্তু এটা ততক্ষন পর্যন্তই ছিল যতক্ষন না মেয়েটি অনেক পথ অতিক্রম করতে শুরু করে। যাঁরা তাঁর হৃদয় ভেঙেছে তাঁদের ছেড়ে যাওয়া ছাড়া তাঁর কাছে আর কোনও বিকল্প ছিল না।’
বেশ কিছুদিন ধরেই সোশ্যাল মিডিয়াকে হাতিয়ার করেই চলছে কদর্য আক্রমণ। একে অপরের সঙ্গে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় পাল্টা জবাব দিয়েই চলেছেন শ্রাবন্তী-রোশন। যা ঘিরে শুরু হয়েছে জোর জল্পনা।