আয়ারল্যান্ড ম্যাচের আগে সহ খেলোয়াড়দের সতর্ক করলেন রোহিত

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে টি ২০ ম্যাচে নামার আগে নিজের দলের খেলোয়াড়দের সতর্ক করে দিলেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। একইসঙ্গে খেলোয়াড়রা যাতে আইপিএলের মানসিকতা ছেড়ে বেরিয়ে আসেন, সেই পরামর্শ দিয়েছেন তিনি।

জানা গিয়েছে, দলের চার ক্রিকেটারদের সঙ্গে কথা বলেছেন ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা। দলের দুই অলরাউন্ডার হার্দিক পাণ্ডিয়া, শিবম দুবে ও দুই স্পিনার রবীন্দ্র জাদেজা ও অক্ষয় প্যাটেলের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। ভারত অধিনায়কের মতে, এই চার জন ক্রিকেটারই এবারের টি ২০ বিশ্বকাপে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নেবে।

পিচের চরিত্র নিয়ে কথা বলতে গিয়ে ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা জানান, যেখানে আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে ম্যাচ রয়েছে, সেখানে সহজে রান করা যাবে না। শট খেলার ক্ষেত্রে খুব সাবধানে থাকতে হবে। আইপিএলে প্রতিটি ম্যাচে বড় বড় হচ্ছিল। সেটা এখানে হবে না। পরিস্থিতি অনুযায়ী পিচের চরিত্র বুঝে ব্যাটের ধরণ পাল্টাতে হবে। তাই খেলোয়াড়দের বলছি, সতর্ক থাকতে হবে। উল্লেখ্য, আমেরিকায় গিয়ে ইতিমধ্যে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলে ফেলেছে ভারত। প্রস্তুতি ম্যাচে ভারতের ব্যাটসম্যানদের ভালো পারফরমেন্স করতে দেখা গিয়েছে।

আজ ধনতেরাসের সন্ধ্যায় এই ৫ জায়গায় জ্বালান প্রদীপ, মা লক্ষ্মীর কৃপায় আসবে সুখ-সমৃদ্ধি!

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী

সন্দেশখালিতে ছেলের সামনেই মায়ের শ্লীলতাহানি, পুলিশের জালে শাহজাহানের শাগরেদ

রিলস স্ক্রল করা বন্ধ করতে পারছেন না? জেনে নিন এই সহজ কৌশল

আঘাতের পর ফের ওয়ার্কআউট! জানুন হাঁটু সুরক্ষিত রাখার সহজ উপায়

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি ও বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

শান্তিনিকেতনের পৌষমেলায় এবারও অনলাইনে স্টল বুকিং, থাকছে বিশেষ শর্ত

সর্ষে অতীত, এবার ভাত পাতে রাখুন পোস্ত পাবদা, রইল রেসিপি

অল্প তেলেই বানিয়ে ফেলুন ফুলকপি পাতুরি, ভাত বা পরোটার সঙ্গে জমে যাবে