এই মুহূর্তে




ক্লাস এইটে পড়াতেন, প্রাক্তন ছাত্রীকে বাড়িতে ডেকে ধর্ষণ, বারুইপুরে গ্রেফতার গৃহশিক্ষক

নিজস্ব প্রতিনিধি: আবার ধর্ষণকাণ্ডে শিরোনামে বারুইপুর। দিন কয়েক আগে এক নাবালিকাকে গণধর্ষণের দায়ে গ্রেফতার হয়েছিল তাঁর প্রেমিক ও দুই বন্ধু। ঠাকুর দেখার নাম করে নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে কোল্ড ড্রিঙ্কের সঙ্গে মাদক মিশিয়ে নাবালিকাকে গণধর্ষণ করা হয়েছিল বলে অভিযোগ উঠেছিল তাঁর প্রেমিকের বিরুদ্ধে। এই ঘটনাটিও বারুইপুরের ঘটনা। এবার প্রাক্তন ছাত্রীকে বাড়িতে ডেকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল গৃহ শিক্ষকের বিরুদ্ধে। যিনি নির্যাতিতাকে অষ্টমী শ্রেণিতে পড়াতেন বলে সূত্রের খবর। এই ঘটনাটিও বারুইপুরের। পুলিশ সূত্রের খবর, ২২ বছর বয়সী ওই নির্যাতিতা তরুণীকে অষ্টমী শ্রেণিতে পড়াতেন অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক।

এর পরেও অভিযুক্ত শিক্ষকের সঙ্গে যোগাযোগ ছিল তরুণীর। চলতি বছরের মার্চে ওই গৃহশিক্ষক তাঁর বাড়িতে তরুণীকে ডাকেন। প্রথমে তরুণী যেতে অস্বীকার করেছিলেন। পরে গৃহশিক্ষক আত্মহত্যার চেষ্টা করছেন এমন ছবি তুলে তরুণীকে পাঠালে তিনি বাধ্য হয়ে গত ৫ মার্চ ওই গৃহশিক্ষকের বাড়িতে যান। তখনই ওই গৃহশিক্ষক তাঁকে ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ। যদিও বাড়ি ফিরে তরুণী তাঁর বাবা-মাকে সব ঘটনা জানিয়েছিলেন। কিন্তু লোকলজ্জার ভয়ে তখন কোনও পদক্ষেপ নেননি তাঁরা। তরুণীর অভিযোগ, অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক ধর্ষণের সময় কিছু ভিডিও তুলে রেখেছিলেন। তা দেখিয়েই তরুণীকে ক্রমাগত ব্ল্যাকমেল করতে থাকেন অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক। সেইগুলি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও করেন।

অবশেষে ঘটনায় বারুইপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নির্যাতিতার পরিবার। অভিযোগের পর গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্ত গৃহশিক্ষককে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বারুইপুর থানার পুলিশ। তবে তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক। নির্যাতিতার অভিযোগ, তাঁর মতো আরও দুই মেয়ের সঙ্গে ওই গৃহশিক্ষক এমন হেনস্থা করেছেন। অভিযুক্ত শিক্ষক তরুণীর কর্মস্থলে গিয়েও তাঁকে হুমকি দিয়ে এসেছেন অভিযোগ। শুধু তাই নয়, নির্যাতিতার ফোন নম্বর দিয়ে নানা অ্যাপে অ্যাকাউন্ট খুলেছেন। অভিযোগ পাওয়ার পর অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক গ্রেফতার হয়েছেন। তবে তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেষ ধৃত গৃহশিক্ষক।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

বনগাঁ পুরসভার পক্ষ থেকে ৭২ ঘণ্টা সময় দেওয়া হল ডেকরেটরসদের, কিন্তু কেন…

‘কর্মরত শিক্ষকদেরও টেট পাশ হতে হবে’, নির্দেশ পুনর্বিবেচনার আর্জি নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে যাচ্ছে রাজ্য

জাতীয় সড়কে ভেঙে পড়ল ব্রিজ,দিঘাগামী পর্যটকদের গাড়ি আটকে রয়েছে ,ব্যাপক যানজট

দামোদর নদী থেকে উদ্ধার যুবকের মৃতদেহ, এলাকায় চাঞ্চল্য

মালদায় সিভিক ভলান্টিয়ারের দাদাগিরি, টোটো চালকের অভিযোগ থানায়

অনন্তনাগে ২ বাঙালি জওয়ানের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ