স্বস্তির বৃষ্টিতে নামল শোকের ছায়া, বজ্রপাতে  প্রাণ হারালেন গৃহবধূ

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ মর্মান্তিক ঘটনা। বৃহস্পতিবার বাঁকুড়ায় বজ্রপাতে মৃত্যু হল এক গৃহবধূর। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার কোতুলপুরে। এদিন দুপুরে বৃষ্টি শুরুর আগে সাঁইতাড়া গ্রাম লাগোয়া তিলের জমিতে স্থানীয় কয়েক জনের সঙ্গে তিল কাটার কাজ করছিলেন ওই গৃহবধূ। আর সেইসময় আচমকাই বজ্রপাত। এরপরেই তিনি  জমির মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।  এমনটাই জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে  ।

নিহত গৃহবধূ হলেন বছর ৩৫-এর সীমা পাল। এদিন তিল তুলতে গিয়েই তাঁর আর বাড়ি ফেরা হল না। বজ্রপাতের পর সীমা দেবীকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে  গোগড়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ইতিমধ্যেই তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠান হয়েছে। স্বাভাবিক ভাবেই এই ঘটনায় কোতুলপুর গ্রামে নেমেছে শোকের ছায়া।

উল্লেখ্য , বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই  আকাশের মুখ ভার। দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন এলাকায় শুরু হয়েছে বৃষ্টি। তবে এদিন আকাশ  মেঘলা থাকলেও গুমোট গরম থেকে মেলেনি স্বস্তি। কলকাতায় হালকা বৃষ্টি হলেও মেদিনীপুর শহরেও মুষলধারে বৃষ্টি শুরু হয়। আর এই বৃষ্টির ফলে রাস্তায় জল জমার সম্ভবনা থাকে। তাই বৃষ্টি আসতে তাড়াতাড়ি তিল কাটার কাজ সেড়ে বাড়ি ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন সীমাদেবী। আর তখন ঘটল মর্মান্তিক ঘটনা।

পর্দা উঠল ফুটবল বিশ্বকাপের, ‘দাই দাই’ গানে উদ্বোধনী মঞ্চ মাতালেন শাকিরা ও বার্না বয়

দীর্ঘ সাড়ে পাঁচ ঘন্টার ম্যারাথন জেরা শেষে ভবানী ভবন থেকে বের হলেন অভিষেক

‘এমন মুখ ঢেকে বেরোচ্ছেন কেন? উনি কি করোনা রোগী’, সায়নীকে কটাক্ষ কুণাল ঘোষের

অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে সিরিজ জিতে ইতিহাস গড়ল টাইগাররা

‘বৃহস্পতিবার রাতেই ইরানে কঠোর হামলা’, ঘোষণা মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের

‘আগে শুদ্ধিকরণ, তারপর…’, নবান্নে পার্থর ঘরে বসার আগে পুজোর প্রস্তুতি বিশাল লামার

ভিলেন বৃষ্টি, ৩৪৯ রান করেও আফগানিস্তানের কাছে হেরে গেলেন বৈভবরা

দিল্লিকে চাপে রাখতে জুনের শেষেই চিন সফরে যাচ্ছেন তারেক রহমান

পাক অধিকৃত কাশ্মীরে বিক্ষোভকারীদের উপরে নির্বিচারে গুলি সেনার, প্রাণ গেল ১৬ জনের

সুপ্রিম ধাক্কা জ্যাকলিনের, ২০০ কোটির জালিয়াত মামলার শুনানি থেকে সরে দাঁড়ালেন বিচারপতি

তৃণমূলে আরও এক উইকেটের পতন, মমতাকে ছেড়ে বিদ্রোহী শিবিরে প্রসূন

বিশ্বকাপ শুরুর দিনেই জোর ধাক্কা মরক্কোর, ছিটকে গেলেন দুই ফুটবলার

১২ বছর বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের পর ছুড়ে ফেলা হল তিনতলা থেকে, হাড়হিম কাণ্ড তেলঙ্গানায়

আমেরিকায় ঢুকতেই দেওয়া হয়নি, দেশে ফিরে বীরের মর্যাদা পেলেন রেফারি