‘বিধানসভায় বিজেপি’র নয়া ফাঁদ’, সতর্ক করলেন ফিরহাদ হাকিম

তৃণমূল বিধায়করা সরব হবেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার অতিসক্রিয়তা ইস্যুতে। ফিরহাদ এদিন বলেন, অপপ্রচার চালালে তাঁর কড়া বিরোধিতা করতে হবে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিধানসভা (BIDHANSABHA) অধিবেশনে বিজেপি ফাঁদতে পারে নয়া ফাঁদ। সেই ফাঁদে পা না দেওয়ার জন্য তৃণমূল বিধায়কদের সতর্ক করলেন পুর ও নগরোন্নয়ন মন্ত্রী তথা কলকাতা পুর নিগমের মেয়র ফিরহাদ হাকিম (FIRHAD HAKIM)।

তিনি এদিন বলেন, পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অনুব্রত মণ্ডলের ছবি নিয়ে বিধানসভায় আসতে পারেন বিজেপি বিধায়করা। তারপরেই বলেন, বিচারাধীন কোনও বিষয়ে দলের কেউ যেন মন্তব্য না করেন। বিজেপি উত্তপ্ত করতে চাইলে সেই পরিস্থিতি ঠাণ্ডা মাথায় সামলানোর পরামর্শ দিয়েছেন রাজ্যের মন্ত্রী। তাঁর স্পষ্ট বার্তা, দলে কেউ দুর্নীতি করলে দল সেই দায় নেবে না। তদন্তে সমস্ত ভাবে সাহায্য করা হবে। তবে তৃণমূল বিধায়করা সরব হবেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার অতিসক্রিয়তা ইস্যুতে। উঠে আসবে ‘রাজনৈতিক স্বার্থ চরিতার্থ করতে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাকে ব্যবহার প্রসঙ্গ’। একই সঙ্গে তুলে ধরা হবে, কেন বিজেপি মন্ত্রী- বিধায়ক- নেতাদের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ থাকলেও কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করে না, এই প্রসঙ্গও।

ফিরহাদ এদিন বলেন, অপপ্রচার চালালে তাঁর কড়া বিরোধিতা করতে হবে। গতকালের বিজেপির মিছিলে আহত হয়েছিলেন বিজেপি কাউন্সিলর মীনা দেবী পুরোহিত। তাঁকে দেখতে আজ হাসপাতালে গিয়েছিলেন ফিরহাদ। তাঁর দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন মন্ত্রী। বলেন, মীনা দেবীর চিকিৎসার সমস্ত দায়িত্ব পুর নিগমের। 

জমি দুর্নীতির পর মাটি চুরির অভিযোগ, অভিষেকের প্রাক্তন পিএ সুমিতকে শোন অ্যারেস্ট পুলিশের

ক্ষেপে ড্রোনে লাথি কষালেন সঞ্চালক, ছিটকে গিয়ে লাগল তরুণী মডেলের ঠোঁটে, রক্তারক্তি কাণ্ড

‘৬, ৭ ও ৮ নম্বর ফর্মে পরিবর্তন করতে পারে না কমিশন’, জ্ঞানেশদের এক্তিয়ার বাঁধল সুপ্রিম কোর্ট

দিওয়ালি উপহার মোদি সরকারের, কেন্দ্রীয় কর্মচারীদের ডিএ বাড়ল ৩ শতাংশ

‘ভাবা’র লোভনীয় চাকরি ছেড়ে ‘বাবাজির’ জীবনকেই বেছে নিলেন M.Tech পাস যুবক

স্পেনে দ্রুতগতির দুই ট্রেনের ভয়াবহ সংঘর্ষে নিহত ৪৬, বন্ধ করা হল রেল পরিষেবা

মদ্যপ অবস্থায় উল্টোদিক ধরে গাড়ি নিয়ে ছুটছেন মহিলা কনস্টেবল, ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই শোরগোল

গাইঘাটায় ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার প্রাক্তন পঞ্চায়েত সদস্যার স্বামীর গলাকাটা দেহ, ধৃত ১

মন্ত্রিত্ব বেঁচে গেল হরদীপ পুরীর, মধ্যপ্রদেশ থেকে রাজ্যসভার উপনির্বাচনে লড়ছেন

‘আর ভোটে না দাঁড়ানোই ভাল’ বয়স মনে করিয়ে মমতাকে বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ শুভেন্দুর

আত্মঘাতী তিনবারের প্যারা এশিয়ান গেমসের সোনাজয়ী নীরজ, কী এমন ঘটেছিল?

ঈশানকে পিছনে ফেলে ICC-এর ক্রমতালিকায় শীর্ষ স্থান দখল করলেন অভিষেক

দিঘায় ঢোকার মুখে দাঁড়িয়ে পড়ল তাম্রলিপ্ত এক্সপ্রেস, কী কারণে বিপত্তি?

তদন্তে গাফিলতির অভিযোগে অপসারিত হলেন কোচির পুলিশ কমিশনার