এবার মদনকে তলব সিবিআইয়ের, ডাকা হল ছেলেকেও

রাজ্য়ের মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্য়ায়, মানস ভুঁইয়ার পর এবার কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রকে তলব করল সিবিআই। চিটফাণ্ড মামলায় তাঁকে ডাকা হয়েছে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: রাজ্য়ের মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্য়ায়, মানস ভুঁইয়ার পর এবার কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রকে তলব করল সিবিআই। চিটফাণ্ড মামলায় তাঁকে ডাকা হয়েছে। সূত্রের খবর, শুধু কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক নয়, তাঁর ছেলে স্বরূপ মিত্রকেও তলব করেছে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা। অর্থলগ্নী সংস্থা আইকোর সংক্রান্ত মামলায় দুজনকে তলব করা হয়েছে বলেই সিবিআই সূত্রে জানানো হয়েছে।

জানা গিয়েছে, আজ অর্থাৎ সোমবারই মদন মিত্রকে সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরা দেওয়ার জন্য বলা হয়েছে। আর মদন মিত্রের ছেলে স্বরূপ মিত্রকে ডাকা হয়েছে মঙ্গলবার। তবে মদন মিত্রের দাবি, তিনি কোনও নোটিস পাননি। এমনকি ই-মেল চেক করে উঠতে পারেননি। তাই এই ব্য়াপারে কিছু জানেন না। তবে সিবিআই-কে সবধরণের সহযোগিতা তিনি করবেন বলেই জানিয়ে দিয়েছেন কামারহাটির বিধায়ক।

উল্লেখ্য, এর আগে রাজ্য়ের শিল্পমন্ত্রী তথা তৃণমূল কংগ্রেসের মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্য়ায়কে তলব করা হয়েছিল আইকোর মামলায়। তিনি ভোটের কাজে ব্য়স্ত থাকায় যেতে পারবেন না বলে জানিয়েছিলেন সিবিআইকে। কিন্তু আচমকাই সিবিআই তদন্তকারীরা হাজির হয়ে গিয়েছিলেন শিল্পভবনে পার্থ চট্টোপাধ্য়ায়ের দফতরে। সেখানেই কয়েকঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছিল বলে জানা গিয়েছিল। পরে একইভাবে সেচমন্ত্রী মানস ভুঁইয়াকেও খাদ্যভবনে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে সিবিআই তদন্তকারীরা। এবার আরেক তৃণমূল বিধায়ককেও ডাকা হয়েছে। এখন দেখার মদন মিত্র সিজিও কমপ্লেক্সে যান কিনা।

‘সাহস, দক্ষতা ও কৌশলের মাধ্যমে শত্রুপক্ষ খতম হয়েছিল,’ কার্গিল বিজয় দিবসে জানালেন প্রাক্তন জওয়ান কিংশুক

সোমে শহরের রাস্তায় গড়াবে না ওলা-উবেরের চাকা! যাত্রী ভোগান্তির আশঙ্কা

শ্রী চৈতন্যদেবের নামে হবে বিশ্ব বাংলা সরণি, সিদ্ধান্ত শুভেন্দুর সরকারের

‘রাজ্যে শ্য়ামাপ্রসাদের সরকার, বাবরের নয়’, ধর্মতলায় বিক্ষোভকাণ্ডে বামেদের তোপ শমীকের

‘অভিযুক্তদের ফাঁসিতে ঝোলান,’ নিট কাণ্ডে আর্জি মৃত পড়ুয়ার মায়ের

ধর্ষককেই বিয়ে করার জেদ নির্যাতিতার, বাধা পেয়ে অ্যাসিডের বোতলে চুমুক

যোগ্যতার জোরেই সাফল্য, ফের শিক্ষিকা পদে যোগ দিলেন শিলিগুড়ির অনামিকা

সাবুদানার খিচুড়ি নয়, শ্রাবণের সোমবারে পাতে রাখুন এই ৫ স্বাস্থ্যকর পদ

‘ধর্মতলায় পড়ুয়াদের মিছিলে ঢুকে পড়েছিল জামাত-মৌলবাদীরা,’ বিস্ফোরক দাবি মুখ্যমন্ত্রীর়

১৫ অগস্ট উপলক্ষে রাজ্য জুড়ে টানা ৯ দিন ‘হর ঘর তিরঙ্গা’ কর্মসূচি, জানুন সমস্ত গাইডলাইন

ছাত্র বিক্ষোভের সময় ধর্মতলায় তাণ্ডবের ঘটনায় গ্রেফতারির সংখ্যা বেড়ে ১৪

‘কাজে যোগ দেওয়ার আগে ভাবুন’, কৃষ্ণ সাগরে কর্মরত ভারতীয় নাবিকদের সতর্ক করল নয়াদিল্লি 

প্রতিদিন ডাল-সবজি খেয়ে বিরক্ত? স্বাদ বদলে বানান পাহাড়ি স্টাইলের ‘ভাট কে ডুবকে’

বাঘ-হাতি নয়, শুঁয়োপোকার ভয়ে বাড়ি ছেড়ে পালাচ্ছেন বাসিন্দারা, কোথায় ঘটল ভয়ঙ্কর ঘটনা