নবদ্বীপ যাওয়ার পথে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদারের কনভয়ে হামলা ,ভাঙা হল ৩টি গাড়ি

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,নবদ্বীপ: নদিয়ার নবদ্বীপে কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ডঃ সুকান্ত মজুমদারের কনভয়ে হামলা ।তৃণমূল কর্মীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ । ব্যাপক উত্তেজনা। দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানালেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার(Sukanta Mazumdar)। পুলিশ ব্যবস্থা না নিলে বিজেপি শাস্তি দেবে, হুংকার বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতির। জানা গেছে,ডঃ সুকান্ত মজুমদার রাস উৎসবের জন্য নদিয়ার নবদ্বীপে (Nabadwip)বুধবার রাতে পৌঁছানোর সময় তার কন ভয়ে থাকা গাড়িতে তৃণমূল বাহিনী হামলা চালায়। পরিস্থিতি সামাল দিতে নবদ্বীপ থানা থেকে বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে, তবুও পরিস্থিতি এখনও উত্তেজনাপূর্ণ রয়েছে। সুকান্ত মজুমদার অভিযোগ করেন জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে হামলা করা হয়েছে । তিনটি গাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে। গাড়ির চালককে মারধর করা হয়েছে। বাংলাকে কাশ্মীর বানানোর চেষ্টা হচ্ছে। নিশ্চিত হার বুঝে হিংসার পথে যাচ্ছে রাজ্যের শাসক দল। গুন্ডারা এখন তৃণমূলের সম্পদ এমনটাই দাবি সুকান্ত মজুমদারের।

এদিকে,কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার আইসিকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পরিবর্তন করার দাবি জানিয়েছেন বিজেপির কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার। ৭২ ঘণ্টার মধ্যে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার আইসি(IC), অমলেন্দু বিশ্বাসকে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানা থেকে সরিয়ে পরিবর্তন করতে হবে। কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার সামনে দাঁড়িয়ে বুধবার এমনই হুংকার ছাড়লেন বিজেপির কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার। সম্প্রীতি কৃষ্ণনগরের জগদ্ধাত্রী পূজার ভাসান চলাকালীন কৃষ্ণনগরের একটি পুজো বারোয়ারী কমিটির নাম করে কু কথা বলেছিলেন কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার আইসি অমরেন্দ্র বিশ্বাস। শৃঙ্খলা সামাল দিতে এবং জনতাকে ছত্র ভঙ্গ করতে লাঠিচার্জ করতে হয়েছিল পুলিশকে। সেই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে সরব হয়েছিল রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। কৃষ্ণনগর চকের পাড়া, বারোয়ারির পাশে দাঁড়িয়ে যে মন্তব্য শুভেন্দু অধিকারী করেছিল তার পাশে দাঁড়ায়নি খোদ বারোয়ারী কমিটির সদস্যরা। বুধবার কৃষ্ণনগর চকের পাড়া থেকে কোতোয়ালি থানা পর্যন্ত পদযাত্রায় অংশ নেন বিজেপির কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার সহ বিজেপি জেলার নেতৃত্ব ও অসংখ্য বিজেপি কর্মী সমর্থক।

প্রতিবাদ মিছিল শেষ করে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার সামনে পথসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে পুলিশের সমালোচনায় মুখর হন সুকান্ত মজুমদার। প্রকাশে তিনি দাবি করেন ৭২ ঘণ্টার মধ্যে যদি কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার আইসি অভিনন্দন বিশ্বাসকে কোতোয়ালি থানা থেকে পরিবর্তন না করা হয় তাহলে আরো বৃহত্তর আন্দোলনের পথে তারা শামিল হবে। একই সাথে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালী থানার এসআই চিন্টু মাহাতোর ওপর একরাশ ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন তিনি নাকি কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানা এলাকায় অত্যন্ত বীরত্ব দেখাচ্ছেন। তার প্রত্যেকটি কার্যকলাপ লিপিবদ্ধ করতে বলেন সুকান্ত মজুমদার। কার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা তিনি নিজেই নেবেন বলে জানিয়েছেন। এদিন পুলিশ তথা পুলিশ মন্ত্রী মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ও আক্রমণ করেন সুকান্ত মজুমদার। এরিন সুকান্ত মজুমদার ছাড়া উপস্থিত ছিলেন রাজ্য কিষান মোর্চার সভাপতি মহাদেব সরকার বিধায়ক বঙ্কিম ঘোষ ছাড়াও নদিয়া উত্তর বিজেপির সভাপতি অর্জুন বিশ্বাস প্রমূখ।

আমেরিকায় চাকরি হারিয়ে বিপাকে ভারতীয় প্রযুক্তিবিদ, ছেলের মনোবল বাড়ালেন বাবা

‘ইসলাম ধর্মে বাধ্যতামূলক নয়’, ছাত্রীর হিজাব পরে স্কুলে যাওয়ার আর্জি খারিজ এলাহাবাদ হাইকোর্টের

বারুইপুরে বিজেপি কর্মী খুনে পাকড়াও পদ্ম শিবির থেকে সাসপেন্ড হওয়া নেতা

দ্বিতীয় টেস্ট (প্রথম ইনিংস): শ্রীলঙ্কা ৩৫/৩ (তৃতীয় দিন) পিছিয়ে ৪৬৭ রানে

সাড়ে ৩ ঘণ্টায় ৩৪০০ বার চুমু! ভাইরাল হতে গিয়ে শেষমেশ গুনতে হল মোটা টাকার জরিমানা

চিনি-তেলের দামবৃদ্ধিতে নড়েচড়ে বসল প্রশাসন, মুখ্যমন্ত্রীর কড়া হুঁশিয়ারির পরই বাজারে হানা ইবির

মর্মান্তিক! মাকে খুন করে রান্নাঘরের মেঝের নিচে দেহ পুঁতে দিল ছেলে

নিম্নচাপ সরে গেলেও বৃষ্টির বিরাম নেই, মঙ্গলবারও ভিজবে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গ

‘আমার এক ছেলেকে হত্যার চেষ্টা করেছিল ইরান’, নির্বাচনের আগে বিস্ফোরক নেতানিয়াহু

 ট্রাম্প পুত্র ব্যারনের মাথার দাম ৯৫ কোটি টাকা ঘোষণা করল ইরান

তারেক রহমানকে কাজী নজরুলের সঙ্গে তুলনা বিএনপি নেতার, সমালোচনার ঝড়

‘কাদায় পড়ে গেলে পড়াশোনা করব কীভাবে?’ রাস্তার দাবিতে জেলাশাসকের দরবারে খুদে পড়ুয়ারা

Airtel-এ বাম্পার অফার! মাত্র ৩৯৯ টাকায় প্রতিদিন মিলবে ২.৫ GB ডেটা

সেপ্টেম্বরে বিরল ত্রিরাজযোগ, কপাল খুলবে এই ৪ রাশির, সঙ্গে বিপুল ধনলাভের সম্ভবনা