দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার সাঁতার প্রতিযোগিতা হল বারুইপুরে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি,বারুইপুর:দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার সাঁতার প্রতিযোগিতা হল বারুইপুরে। দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার বারুইপুর থানার অন্তর্গত বারুইপুর পৌরসভার সুইমিংপুলে।পরিচালনায় ছিল বারুইপুর ক্রীড়া অ্যাসোসিয়েশন। সহযোগিতা করে বারুইপুর পৌরসভা।

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বারুইপুর পশ্চিম বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক ও বিধানসভার অধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়(Speaker Biman Banerjee)  ।এখানে ১৭০ জন প্রতিযোগী প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। যেসব প্রতিযোগীরা প্রথম, দ্বিতীয় হয় তারা বেঙ্গল সাঁতার প্রতিযোগিতাতে অর্জন করতে পারবে।

বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ২০১১ সালে এই সুইমিং পুলটা হয়েছিল। এটি আন্তর্জাতিক মানে সুইমিংপুল(Swimming Pool) ।এখান থেকে অনেকেই সাঁতার শেখে যারা জাতীয় সাঁতারে অংশগ্রহণ করেছে। এই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে যে ধরনের অনুশীলন করানো হয় তা আন্তর্জাতিক মানের বলে তিনি জানান।

‘সমকামীরা সমাজের অংশ, প্রকৃত মর্যাদার দাবিদার,’ বললেন মোহন ভাগবত

যুবকের লালসার শিকার বছর ৬৫-র বৃদ্ধা, ধর্ষণের জেরে জ্ঞান হারালেন নির্যাতিতা

বাড়ি বয়ে এসে যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, অপমানে আত্মঘাতী প্রৌঢ়

অতি গভীর নিম্নচাপের জেরে রবি রাত থেকেই ভাসবে দক্ষিণের দুই জেলা, শহরেও বৃষ্টির পূর্বাভাস

‘সরকারি হাসপাতালে তৃণমূলী কালচার বন্ধ করতে হবে,’ সারপ্রাইজ ভিজিটে গিয়ে বললেন প্রতিমন্ত্রী সুমনা সরকার

টোটো-বাইকের সংঘর্ষ, ছিটকে পড়ে মৃত্যু দেড় বছরের শিশুর, মর্মান্তিক ঘটনা বনগাঁয় 

সোম থেকেই ব্লু ও গ্রিন লাইনে ভোরবেলা মেট্রো পরিষেবা, সময়সূচি দেখে নিন

বিজেপি সাংসদ জগন্নাথের বাড়িতে সব্যসাচী-ঘনিষ্ঠ তৃণমূল নেত্রী টিনা, ব্যাপারটা কী?

ব্যাটে-বলে দাপট দেখিয়ে জিম্বাবোয়েকে হোয়াইটওয়াশ করলেন শ্রেয়স আইয়াররা

পরীক্ষা ব্যবস্থার সংস্কারে টাস্ক ফোর্স গঠন মোদির, দায়িত্বে নন্দন নিলেকেনি

সত্যজিৎ রায়ের ‘পথের পাঁচালী’-র প্রশংসায় পঞ্চমুখ ক্রিস্টোফার নোলান

ভারোত্তোলন ইতিহাস গড়ে সোনা জিতলেন মীরাবাঈ চানু

মদ্যপান নিয়ে ঝামেলা, দুই শিশুসন্তানের সামনেই ৮ মাসের গর্ভবতী স্ত্রীকে কাস্তে দিয়ে কুপিয়ে খুন স্বামীর

বিশ্ব ম্যানগ্রোভ দিবসে বড় ঘোষণা পর্যটন মন্ত্রীর, গ্লোবাল ডেস্টিনেশন হতে চলেছে সুন্দরবন