আবার পোস্টার বিতর্কে শোরগোল বীরভূমে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: বীরভূমে আবার পোস্টার বিতর্ক। বীরভূমের তৃণমূল নেতা ও সিভিক ভলান্টিয়রের বাড়িতে নাকি মজুত রয়েছে কয়লা, এই রকম অভিযোগ তুলে বীরভূমের দুবরাজপুর ব্লকের যশপুর পঞ্চায়েতে পড়েছে একটি পোস্টার। তুমুল চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ওই পোস্টারে অভিযোগ জানানো হয়েছে, ‘ তৃণমূল নেতা ও সিভিক ভলান্টিয়রের বাড়িতে নাকি মজুত রয়েছে কয়লা। যশপুর পঞ্চায়েতের সদস্যা আলেয়া বিবি ও তাঁর পরিবারের আত্মীয়দের বাড়িতে হাজার হাজার টন কয়লা মজুত রয়েছে। কিন্তু পুলিশ চুপ। এমনকী দুবরাজপুর থানার সিভিক ভলান্টিয়র মিজানুর রহমান ব-কলমে কয়লা মজুতের কাজ করছেন। পরতপুর গ্রামে ওই সিভিক ভলান্টিয়রের মামা শেখ আফ্সার তাঁর বাড়িতে কয়েক টন কয়লা মজুত করে রেখেছেন। এরপরও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।’

কে বা কারা এই পোস্টার দিয়েছে তা এখনও জানা যায়নি। তা তদন্ত সাপেক্ষ। দুষ্কৃতী নাকি কোনও রাজনৈতিক বিষয় তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ঘটনায় তুমুল চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সমগ্র এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুর ব্লকের যশপুর পঞ্চায়েতে।

অন্যদিকে, যশপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান পরিমল সাউ জানিয়েছেন যে, “এই পোস্টার কারা দিয়েছে বলতে পারব না। আমি দলের উচ্চ-নেতৃত্বকে জানিয়েছি। দল যা ব্যবস্থা নেওয়ার নেবে। এলাকার দুষ্কৃতী করছে এই সব কাজ। নিশ্চয় কোনও উদ্দেস্যে রয়েছে। সেই কারণে করছে।” 

পহেলগাঁও হামলার পর প্রথমবার, পাকিস্তানের মাটিতে খেলতে যাচ্ছেন ভারতীয় ক্রীড়াবিদরা

খাবারে বিষাক্ত রং ও পচা মাংসের থাবা, বাড়ছে ক্যানসার-অ্যালার্জির ঝুঁকি!

দেশে ফিরলে ফাঁসির দড়িতে ঝুলতে হবে শেখ হাসিনাকে, জানালেন চিফ প্রসিকিউটর

বাংলার দিকে ধেয়ে আসছে বড় দুর্যোগ, আগামী ২৪ ঘন্টায় ভাসবে দক্ষিণবঙ্গ

‘Bigg Boss বাংলা’য় নজর কাড়ছে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সঞ্চালনা

দিল্লিতে ভেঙে পড়া মেসবাড়ির মালিকের স্ত্রী-পুত্র গ্রেফতার

৩৪৮ কেজি পঞ্চামৃত, ৩,০০০ কেজি ঘিয়ের মোদক, জয়পুরে শুরু হয়ে গেল গণেশ উৎসব

‘চলতি বছর থেকে দুর্গাপুজোর কার্নিভাল বন্ধ, অনুদান ১ লক্ষ টাকা,’ ঘোষণা করলেন শুভেন্দু

দিল্লিতে বহুতল ভেঙে পড়ে মৃত সাত, ২৭ ঘন্টা বাদে শেষ উদ্ধারকার্য

‘মহিলারা অপমানিত হলে….’, প্রেমিকা তৃষাকে আক্রমণ নিয়ে হুঁশিয়ারি বিজয়ের

পুজোর আগে দরাজ হস্ত শুভেন্দু, প্যারাটিচারদের বেতন বাড়ল ৫ হাজার টাকা

‘অষ্টমীতে গোটা রাজ্যেই মদের দোকান ও পানশালা বন্ধ,’ নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

ফের রাজ্যে ভোটের বাদ্যি, পুজোর আগে দুই বিধানসভা আসনে উপ নির্বাচন

ডার্বির দিনেই টানা বৃষ্টিতে জলে ডুবল বারাসত, স্টেডিয়ামে পৌঁছানো নিয়ে চিন্তায় দর্শকরা