এই মুহূর্তে




‘রাজা ঘনিষ্ঠ হচ্ছে, আমার ভাল লাগছে না’, সোনমের চ্যাট থেকে উদ্ধার চাঞ্চল্যকর তথ্য




নিজস্ব প্রতিনিধি, ভোপাল: ইন্দোরের রাজা রঘুবংশী হত্যা মামলার তদন্ত যত এগোচ্ছে, তত নতুন নতুন তথ্য উন্মোচিত হচ্ছে। বিয়ের মাত্র তিন দিন পরেই রাজাকে হত্যার পরিকল্পনা করেছিল স্ত্রী সোনম। প্রেমিক রাজ কুশওয়াহা এবং সোনমের মধ্যে হওয়া চ্যাট থেকে এই তথ্য জানা গিয়েছে। বিয়ের পর স্বামী রাজা রঘুবংশী সোনমের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হতে চাইলে একেবারেই পছন্দ হচ্ছিল না তার।

রাজ কুশওয়াহার সঙ্গে হওয়া চ্যাটে সোনম লিখেছিল স্বামী রাজা তার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হচ্ছেন, এটি মোটেই তার ভাল লাগছে না। বিয়ের আগে থেকেই সোনম রাজার থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে নিতে শুরু করেছিল। মূলত রাজাকে হত্যা করার জন্য রাজ কুশওয়াহার সঙ্গে মিলে সোনম মেঘালয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করে।

খুনের উদ্দেশ্যেই মধুচন্দ্রিমা স্থল দূরে বাছা হয়েছিল

খুনের উদ্দেশ্যেই রাজ এবং সোনম মিলে ঠিক করে রাজাকে নিয়ে মধ্যপ্রদেশ থেকে অনেক দূরে মেঘালয়ে হানিমুনে যাবে। বর্তমানে সোনম গাজীপুরে উত্তর প্রদেশ পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে। মেঘালয় পুলিশ তাকে শিলংয়ে নিয়ে যাচ্ছে। সোনম এবং রাজা ১৯ মে ইন্দোরে বিয়ে করেছিলেন। ২০ মে তাঁরা মেঘালয়ের উদ্দেশ্যে রওনা হন। ২৩ মে থেকে দুজনেই নিখোঁজ হন। ২ জুন মেঘালয়ের পূর্ব খাসি পাহাড় জেলার সোহরা এলাকার একটি জলপ্রপাতের কাছে গভীর খাদে রঘুবংশীর মৃতদেহ পাওয়া যায়। রাজার ময়নাতদন্তে জানা যায় যে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুন করা হয়েছে।

সোনম কীভাবে গাজীপুরে পৌঁছেছে তা জানতে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে

সোনম কীভাবে গাজীপুরে পৌঁছেছিল তা এখনও রহস্য। যে ধাবায় সোনমকে পাওয়া গিয়েছিল তা চৌবেপুরের কাইথিতে টোল প্লাজার কাছে অবস্থিত। এখানে সিসিটিভি লাগানো আছে। তাই এখন পুলিশ এর ক্যামেরা পরীক্ষা করছে। এই টোলটি বারাণসী থেকে গাজীপুর যাওয়ার প্রধান রাস্তায় অবস্থিত।

পুলিশ জানার চেষ্টা করছে যে সোনম কোন গাড়িতে এখানে এসেছিল এবং কে তাকে সেখানে রেখে গেছে? তবে গাজীপুর পুলিশ এই পুরো বিষয়ে কিছু বলা এড়িয়ে চলেছে।

সোনমের প্রেমিক রাজ কে?

ইন্দোরের বাসিন্দা সোনম রঘুবংশীর বাবা দেবী সিং রঘুবংশীর একটি ছোট প্লাইউড কারখানা রয়েছে। রাজ কুশওয়াহা সেই কারখানাতেই কাজ করত। সোনমের থেকে প্রায় পাঁচ বছরের ছোট ছিল সে। তাদের কারখানায় প্রায়শই যেত সোনম। সেখান থেকেই শুরু হয়েছিল তাদের সম্পর্ক।




Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

‘সংস্থার ইতিহাসে সবচেয়ে অন্ধকারাচ্ছন্ন দিন’, কর্মীদের চিঠি টাটা চেয়ারম্যানের

সাম্প্রদায়িক দাঙ্গায় জ্বলছে ধুবড়ি, দেখামাত্রই গুলি চালানোর নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

এয়ার ইন্ডিয়ার সমস্ত বোয়িং ড্রিমলাইনার বিমানের নিরাপত্তা পরীক্ষা করা হবে, এল ডিজিসিএর কড়া নির্দেশ

চলন্ত এক্সপ্রেসে নাবালিকাকে যৌন ইঙ্গিত, অভিযুক্ত ব্যক্তিকে মাটিতে ফেলে পেটালেন যাত্রীরা

দু’দিন আগেই রাঙা হয়েছিল সিঁথি, বিমান দুর্ঘটনায় মুছল নববধূর সিঁদুর

পাল্টা হামলা চালাবে ইরান, আগেভাগেই সতর্ক হচ্ছে ইজরায়েল

Advertisement




এক ঝলকে
Advertisement




জেলা ভিত্তিক সংবাদ