১৫ ফুট সুড়ঙ্গ কেটেও চুরিতে ব্যর্থ, ‘আমরা দুঃখিত’ চিরকুট লিখে গেল চোরেরা

ব্যর্থ হওয়ায় চোরেরা দোকানের মালিকের উদ্দেশে চিরকুট লিখে জানিয়ে গেল ‘আমরা দুঃখিত’।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: সোনা দোকানে (Jewellery Shop) চুরি করার জন্য পচা নর্দমায় নেমে নাকে দুর্গন্ধ নিয়ে ১৫ ফুট সুড়ঙ্গ খুলেছিল চোরের দল। কিন্তু এত পরিশ্রম করার পরেও দোকানের ভল্টটি খুলতে না পারায় সোনা চুরি করতে ব্যর্থ হয় তারা। আর তাই দোকানের মালিকের উদ্দেশে চিরকুট লিখে জানিয়ে গেল ‘আমরা দুঃখিত’। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) মিরাটে (Meerut)।

উত্তরপ্রদেশের মিরাটে রিথানি (Rithani) এলাকায় একটি সোনা দোকান পরিচালনা করেন দীপক কুমার (Deepak Kumar)। দীপকের দাবি, অন্যান্য দিনের মতো বৃহস্পতিবার সকালে তিনি দোকান খোলার জন্য গিয়েছিলেন। কিন্তু সেখানে গিয়ে দেখেন, দোকানে চুরির উদ্দেশে একটি ড্রেন থেকে ১৫ ফুট দীর্ঘ সুড়ঙ্গ খনন করেছে চোরেরা। কিন্তু একবারে ভিতরে ঢুকেও চোরের দল দোকানের ভল্টটি খুলতে ব্যর্থ হয়। দীপক জানান, চোরেরা একটি গ্যাস কাটার সঙ্গে নিয়ে এসেছিল কিন্তু তা সত্ত্বেও ভল্ট খুলতে পারেনি। অবশেষে চুরি করতে না পেরে একটি নোটে ‘আমরা দুঃখিত’ লিখে রেখে যায় তারা। সেই নোটে দুই চোর নিজেদের চুন্নু ও মুন্নু নামে পরিচয় দিয়েছে।

দীপক কুমার আরও জানান, বৃহস্পতিবার তিনি দোকান খুলে দেখেন, দোকানে থাকা ভগবান কৃষ্ণের (Lord Krishna) মূর্তিটি দেওয়ালের দিকে মুখ করে ঘোরানো ছিল। তিনি বলেন, ‘ঈশ্বরের চোখের সামনে চোরেরা সম্ভবত অপরাধ করতে চায়নি তাই মূর্তিটি ঘুরিয়ে দিয়েছে।’ শুধু তাই নয় নিজেদের কুকর্মের ভিডিও রেকর্ডিং যাতে সংরক্ষিত না হয় সেই কারণে সিসিটিভি ক্যামেরায় ভিডিও রেকর্ড হয়ে সংরক্ষিত হয় যে হার্ডডিস্কে, সেটি সরিয়ে নিয়ে গিয়েছিল চোরেরা।

ব্রহ্মপুরী (Brahmpuri) এলাকার সার্কেল অফিসার সুচিতা সিং (Suchita Singh) বিষয়টি নিয়ে বলেন, তদন্তকারীরা ওই এলাকার সিসিটিভি (CCTV) ফুটেজ খতিয়ে দেখছে। তিনি বলেন, ‘সুড়ঙ্গটি অনেক দিন ধরে খনন করা হয়েছে এবং আমরা সিসিটিভি (CCTV) ফুটেজে দেখা এলাকার লোকজনের গতিবিধি ট্র্যাক করে চোরদের শনাক্ত করার চেষ্টা করছি।’

লিভার সুস্থ রাখতে চান? বয়স ৪০ পেরনোর আগেই এই ৩ অভ্যাস থেকে দূরে থাকুন

ফ্লাইট মিস করে বিমানবন্দরের টারম্যাকে ঢুকে পড়লেন দুই মহিলা যাত্রী, তার পর….

বাড়ির এই জায়গায় রাখুন লাফিং বুদ্ধের মূর্তি, সংসারে কোনও দিন টাকার অভাব হবে না

সঙ্গীর পা আটকে গিয়েছিল তারে, ক্ষেপে গিয়ে চার্জিং স্টেশন উল্টে দিল হাতি

রাজগঞ্জের যুবককে তুলে নিয়ে গেল বাংলাদেশিরা, বিএসএফ-বিজিবি পতাকা বৈঠক নিস্ফলা

টোটোয় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট বাবা, বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল ছেলের

বাবাকে হারালেন মেসি, ভেঙে পড়েছেন ফুটবলের যুবরাজ

‘অন্নপূর্ণার ভেরিফিকেশনের জন্য বিডিও অফিস থেকে বলছি’, একটা ফোনেই প্রতারিত গৃহবধূ

গুণের শেষ নেই, ফিফা সভাপতি ইনফান্তিনোর বিরুদ্ধে পরকীয়ার অভিযোগ

‘দেশের উন্নতিতে প্রয়োজন তোমাদের, ভরসা রয়েছে আমার,’ জেন জি-দের বার্তা মোদির

মহিলার প্রেমের ফাঁদে বায়ুসেনার উইং কমান্ডার! পাকিস্তানে প্রতিরক্ষার তথ্য পাচারের অভিযোগ

বিশ্বের একমাত্র স্পিনার হিসেবে ইতিহাস গড়লেন আফগানিস্তানের রশিদ খান

ধুম জ্বরের সঙ্গে মাথাব্যথা, ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি স্বরা ভাস্কর

শ্রীলঙ্কা সিরিজের আগে টিম ইন্ডিয়ায় বড় ধাক্কা! ছিটকে গেলেন তারকা ব্যাটার, বদলে কে?