আমরা আসছি
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

সাইকেল আরোহীদের ধাক্কা মেরে নয়ানজুলিতে অ্যাম্বুল্যান্স, মৃত ১

নিজস্ব প্রতিনিধি: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বেশ কয়েকজন সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা মেরে নয়ানজুলিতে পড়ল অ্যাম্বুল্যান্স(Ambulance)।  এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ১ ব্যক্তির। আহত হয়েছেন ৩ জন। দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার ডায়মন্ড হারবার রোডে ১১৭ নম্বর জাতীয় সড়কে এই ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার সাত সকালে এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। অন্যদিকে ঘটনার পর থেকে পলাতক অ্যাম্বুল্যান্স চালক। তাঁর খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, কলকাতার দিক থেকে একটি ফাঁকা অ্যাম্বুল্যান্স ১১৭ নম্বর জাতীয় সড়ক ধরে ডায়মন্ড হারবারের দিকে যাচ্ছিল। দোস্তিপুর মোড়ের কাছে এসে অ্যাম্বুল্যান্সটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পরপর কয়েকজন সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা মারে। এর পর নেমে যায় রাস্তার পাশের নয়ানজুলিতে। ঘাতক অ্যাম্বুল্যান্সটির চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে অভিযোগ। ওই চালক অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন বলে স্থানীয়দের অভিযোগ। এই ঘটনার খবর দেওয়া হয় ফলতা থানায়। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধারের পাশাপাশি আহতদের উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহতদের মধ্যে একজন সরিষা হাসপাতাল ও দুজন ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। আহত তিন ব্যক্তির মধ্যে দুজনের নাম পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। তাদের নাম প্রীতম বায়েন ও তুষারকান্তি মণ্ডল।  দুজনেই ফলতার বোয়ারিয়ার বাসিন্দা। প্রতিদিনের মতো এদিন সকালে কাজে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন ফলতার এক সংস্থায়। যাওয়ার পথে রাস্তায় ঘটে এমন ঘটনা। তবে মৃত যুবকের পরিচয় জানা যায়নি এখনও।

অন্যদিকে পলাতক অ্যাম্বুল্যান্স চালকের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের অভিযোগ, চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। একইসঙ্গে অতিরিক্ত দ্রুতগতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন তিনি। যার জেরে ঘটে এই ঘটনা। যদিও চালক মদ্যপ ছিল কি না, সেই বিষয়ে পুলিশ কিছু জনায়নি।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

ক্ষুদিরাম অনুশীলন কেন্দ্রে যাচ্ছেন মমতা, স্ট্রংরুম পাহারায় তৃণমূল সুপ্রিমো

পথ দুর্ঘটনায় দাদু-নাতির মর্মান্তিক পরিণতি, চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগে ধুন্ধুমার রামপুরহাটে

স্ট্রংরুমে ‘কারচুপি’-র অভিযোগ, প্রতিবাদে অবস্থান বিক্ষোভ কুণাল-শশীর

চন্দ্রকোনায় বজ্রপাতে প্রাণ হারাল দুই ভাই, আহত অন্তত চারজন

আদিবাসীদের সেঁন্দরা উৎসবকে কেন্দ্র করে কড়া নজরদারি বন দফতরের

ভোটগণনা কেন্দ্রের সংখ্যা আরও কমাল নির্বাচন কমিশন, কোন জেলায় কত? পডুন বিস্তারিত

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ