এই মুহূর্তে




বনগাঁ পুরসভার পক্ষ থেকে ৭২ ঘণ্টা সময় দেওয়া হল ডেকরেটর্সদের, কিন্তু কেন…

নিজস্ব প্রতিনিধি,বনগাঁ: বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গোৎসব কিছুদিন আগেই শেষ হয়েছে ।আর এই দুর্গা পুজাকে ঘিরেই রাস্তার দুই ধার দিয়ে বিভিন্ন ক্লাব সংগঠন তারা তাদের আলোকসজ্জা ফুটিয়ে তুলেছিলেন তোরণের মাধ্যমে। আর এই গেটের ফলে প্রতিনিয়তই যানজট সৃষ্টি হচ্ছে বনগাঁ শহর জুড়ে। শনিবার বনগাঁ পৌরসভার (Banga Municipality)পক্ষ থেকে ডেকরেটর্স অ্যাসোসিয়েশনকে স্পষ্ট ভবে চিঠি করে জানিয়ে দেওয়া হয় আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে তারা যেন তাদের এই তোরণগুলি খুলে নেন।

এ বিষয়ে বনগাঁ পৌরসভার পৌর প্রধান(Chairman) বলেন, দুর্গোৎসব নিতে গিয়েছে এবং যে তোরণগুলি করা হয়েছে আমরা ডেকরেটর্স অ্যাসোসিয়েশনকে(Decoraters Association) জানিয়েছি যে সমস্ত ডেকরেটররা এই তোরণগুলি যেন আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে খুলে নেন। একই জায়গায় দীর্ঘদিন ধরে ওভারগেট(Over Gate) রেখে বিভিন্ন সময়ের বিভিন্ন উৎসবের কাজ করা যাবে না। আপনারা ওভারগেট খুলে নিন এবং পরবর্তীতে কখনও আবার দরকার হলে আপনারা তোরণ বানান। কিন্তু এই গেটগুলি দীর্ঘস্থায়ীভাবে রাখা যাবে না। এরফলে যান চলাচল তার স্বাভাবিক গতি নিতে পারছে না।

প্রতিনিয়ত যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে। কালীপুজো(Kali Puja) এখনো অনেকদিন বাকি আছে। দুর্গাপূজোয় তৈরি করা ওভার গেট কালীপূজো পর্যন্ত লাগিয়ে রাখা যাবে না। বনগাঁ অত্যন্ত ব্যস্ততম একটি শহর পাশাপাশি এখান দিয়ে সীমান্তবর্তী গাড়ি চলাচল করে। তাই ওভারের গেটগুলি থাকায় যান চলাচল ব্যাহত হচ্ছে। তাই কড়া পদক্ষেপ গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বনগাঁ পুরসভা।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

সোনামুখীর ‘মা-ই-তো কালী’ পুজোর সঙ্গে জড়িয়ে বর্গী দস্যু ভাস্কর পণ্ডিতের নাম, জানুন ইতিহাস

কালীপুজোর আগে বাগনানে জবাব ফুলের গাছে দোয়া প্রকার আক্রমণ, চিন্তায় ফুল চাষিরা

সন্ন্যাসীর আগমনে পবিত্রতা পায় নির্জন রাঙ্গুনি গ্রাম, পুরুলিয়ার এই কালীপুজোর বয়স ৫৩ বছর

৬০০ বছরের নিয়ম ! শুধু প্রদীপের আলোয় পুজো পান মা, কোথায় জানেন?

‘কর্মরত শিক্ষকদেরও টেট পাশ হতে হবে’, নির্দেশ পুনর্বিবেচনার আর্জি নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে যাচ্ছে রাজ্য

জাতীয় সড়কে ভেঙে পড়ল ব্রিজ,দিঘাগামী পর্যটকদের গাড়ি আটকে রয়েছে ,ব্যাপক যানজট

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ