দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

হনুমান জয়ন্তীতে রেড রোডে শোভাযাত্রার অনুমতি চেয়ে হাইকোর্টে হিন্দু সেবা দল

নিজস্ব প্রতিনিধি: সামনেই হনুমান জয়ন্তী। সেই উপলক্ষে রেড রোড চত্বরে শোভাযাত্রার জন্য আদালতের কাছে অনুমতি চাইল ‘হিন্দু সেবা দল’। হনুমান জয়ন্তী পালন করার জন্য আগামী ১২ এপ্রিল রেড রোডে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা করতে চলেছে তারা। তবে পুলিশের তরফ থেকে এখনও কোনও অনুমতি পাওয়া যায়নি।

হনুমান জয়ন্তীর শোভাযাত্রার জন্য অনুমতি চেয়ে হিন্দু সেবা দল কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়েছে। মঙ্গলবার মামলাটি দায়ের করার অনুমতি দিয়েছেন বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ। জানা গিয়েছে, বুধবার এই মামলার শুনানি হতে পারে।

সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, ‘হিন্দু সেবা দল’ আগামী ১২ এপ্রিল হনুমান জয়ন্তী উপলক্ষে সকাল ৫টা থেকে দুপুর ১১টা পর্যন্ত রেড রোড চত্বরে একটি বিরাট শোভাযাত্রা এবং অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে চলেছে। কিন্তু তার জন্য বার বার অনুমতি চাওয়া হলেও তা কলকাতা পুলিশ দেয়নি বলেই দাবি করা হয়েছে।

এ বার সেই মিছিলের অনুমতির জন্য কলকাতা হাইকোর্টের কাছে আবেদন করেছে হিন্দু সেবা দল। সেই মামলা করার অনুমতিও দেওয়া হয়েছে। চলতি বছর শর্তসাপেক্ষে রাজ্যের অনেক জায়গাতেই শোভাযাত্রা করার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল কলকাতা হাইকোর্টের তরফে। তবে রেড রোডের এই শোভাযাত্রা ও অনুষ্ঠানকে ছাড়পত্র দেবে কিনা আদালত সে নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

অশান্তি ছড়ানোয় ৪১ জনকে গ্রেফতার, পুনর্নির্বাচনের সম্ভাবনা খারিজ সিইও’র

কালবৈশাখী আসছে! দক্ষিণের ১২ জেলায় প্রবল ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস, কবে থেকে?

‘‌কেন্দ্রীয় বাহিনীকে দিয়ে ছাপ্পা দেওয়ার প্ল্যান করা হয়েছে’‌, মোদিকে তোপ মমতার

কালীঘাটের ‘ওয়াররুমে’ কড়া নজর মমতা–অভিষেকের, চলছে হিসেবনিকেশ, অঙ্ক কী বলছে?‌

‘‌নাগরিকের অধিকার হরণ করা যায় না’‌, মোটরবাইক বন্ধে কমিশনকে ভর্ৎসনা হাইকোর্টের

শহরে বসেই বাংলার ভোটে নজরদারি শাহের, আচমকাই হাজির সল্টলেকের ‘ওয়ার রুম’-এ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ