শহরে সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নিখোঁজ দুই রোগী!

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় নিখোঁজ দুই রোগী! আজ, শনিবার এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে আর জি কর হাসপাতালে। সেই ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে হুলস্থূল কাণ্ড আর জি করে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের দাবি, তাঁরা দু’জন ‘পলাতক’। নিখোঁজদের এক জনের নাম বিমল ঘোষ। অন্য জনের দীপান্বিতা রায়। ওই রোগীদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

সূত্রের খবর, ওই দুই রোগী গতকাল, শুক্রবার থেকে নিখোঁজ। দীপান্বিতা রায় চিৎপুরের বাসিন্দা, তিনি কয়েকদিন ধরেই টিসিইউ ওয়ার্ডে (ট্রমা কেয়ার) ভর্তি ছিলেন। গতকাল, রাত থেকে নিখোঁজ। অপর রোগী বিমল ঘোষকে হৃদযন্ত্রে সমস্যা ও জ্বরের চিকিৎসার জন্য অন্য হাসপাতাল থেকে রেফার করা হয়েছিল আর জি করে। গতকাল, শুক্রবার তাঁর বাড়ির লোক এসে আচমকাই দেখেন, নির্দিষ্ট শয্যায় নেই বিমল ঘোষ। গতকালই, পরিবারের সদস্যেরা হাসপাতালে গিয়ে রোগীকে না পেয়ে সিস্টারকে বিষয়টা জানান। হাসপাতাল কৃর্তৃপক্ষও খোঁজ না পেয়ে টালা থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করেছে।

আরও পডুন: ভিডিয়োকলে নগ্ন নারীতে আসক্ত স্বামী, কুকর্ম ধরে ফেলতেই স্ত্রীকে পুড়িয়ে খুন যুবকের

এই বিষয়ে হাসপাতালের এক আধিকারিক আজ, শনিবার জানিয়েছেন, যে দু’জন চিকিৎসাধীন রোগী নিখোঁজ হয়েছেন তাদের গতকালই ছুটির কথা ছিল। হাসপাতালের নিয়ম অনুযায়ী বিকেলের পরে যাদের ছুটি হয় তাদের দুপুরের খাবার দেওয়া হয়। কিন্তু দীপান্বিতা ও বিমলবাবু দুপুরের খাবার খাওয়ার আগেই নিখোঁজ হয়েছেন বলে অনুমান। গোটা ঘটনার রিপোর্ট তলব করেছেন আর জি করের সুপার সপ্তর্ষি চট্টোপাধ‍্যায়।

বীরভূমে মহিলাকে গণধর্ষণ, বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা ‘নির্যাতিতা’-র, গ্রেফতার ১

চলন্ত ট্রেনে ‘গর্ভবতী’ মহিলাকে ধর্ষণ, আলিপুরদুয়ারের পাকড়াও অভিযুক্ত

মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র ঠেকিয়ে সোনার চেন ছিনতাই, তারপর গুলি! চাঞ্চল্য গোপালনগরে

শ্রীলঙ্কা সিরিজের আগে টিম ইন্ডিয়ায় বড় ধাক্কা! ছিটকে গেলেন তারকা ব্যাটার, বদলে কে?

তাপমাত্রা বাড়লেই কন্ট্রোল রুমে অ্যালার্ট, মেট্রো স্টেশনে বসছে স্মার্ট সেন্সর

ভিডিয়োকলে নগ্ন নারীতে আসক্ত স্বামী, কুকর্ম ধরে ফেলতেই স্ত্রীকে পুড়িয়ে খুন যুবকের

হাত দিয়ে গোল করেছিলেন মারাদোনা, ১০০ কোটিতে নিলাম হতে চলেছে সেই ঐতিহাসিক বল

‘দেশের উন্নতিতে প্রয়োজন তোমাদের, ভরসা রয়েছে আমার,’ জেন জি-দের বার্তা মোদির

মহিলার প্রেমের ফাঁদে বায়ুসেনার উইং কমান্ডার! পাকিস্তানে প্রতিরক্ষার তথ্য পাচারের অভিযোগ

জমি দুর্নীতি মামলায় ভবানী ভবনে হাজিরা দিলেন অভিষেকের আপ্ত সহায়ক সুমিত

হিমাচলে মর্মান্তিক বাস দুর্ঘটনা, মৃত ৭, আহত একাধিক

শহরে সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নিখোঁজ দুই রোগী!

বিদেশে চাকরির স্বপ্নভঙ্গ! পর্তুগালে বিয়ারের দোকানের মালিকের কাছে ‘বিক্রি’ হলেন ভারতীয় তরুণী

পুলিশ হেফাজতে রহস্যমৃত্যু যুবকের, চাঞ্চল্য হালিশহরে