Harley-Davidson X440: এক ধাক্কায় দাম কমল ১৫,০০০টাকা

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: মোটরবাইক প্রেমীদের কাছে স্বপ্নের গাড়ি হল হার্লে ডেভিডসনের নানা মডেলের বাইক। আর বাইক প্রেমীদের কথা মাথায় রেখে সম্প্রতি হার্লে ডেভিডসন তার সবচেয়ে সাশ্রয়ী মোটরসাইকেল  X440-এর মূল্য আরও কমিয়ে দিল। জানা গিয়েছে,  এই অফারটি মিড-স্পেক ভিভিড ভেরিয়েন্টে উপলব্ধ থাকবে ১৫ অগস্ট পর্যন্ত। গ্রাহকরা স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে সীমিত সময়ের জন্য বাইকটির ভিভিড ভেরিয়েন্টে এই ছাড় পাবেন। সংস্থা সূত্রে খবর, মিড-স্পেক হার্লে-ডেভিডসন X440-এর দাম ১৫,০০০ টাকা ছাড় দেওয়ার পর ২.৪৫ লক্ষ টাকা।

X440 মডেলটি হার্লের ক্লাসিক HD XR1200 থেকে ডিজাইনের অনুপ্রেরণা নিয়ে তৈরী হয়েছে। এই বাইকটির বৃত্তাকার হেডল্যাম্প, অফসেট কনসোল, বক্সি ফুয়েল ট্যাঙ্ক, এবং শক্তিশালী গ্র্যাব রেল সহ বর্ধিত টেল সেকশনের সাথে একটি দুর্দান্ত স্বতন্ত্র লুক দেয়। বাইকটিতে আছে  ফুল-এলইডি আলো, ডুয়াল-চ্যানেল ABS, ব্লু-টুথ সংযোগ সহ একটি ডিজিটাল কনসোল, একটি USB চার্জিং পোর্ট এবং একটি সাইড-স্ট্যান্ড ইঞ্জিন কাট-অফ ফাংশন। বাইকটি চারশো চল্লিশ সিসি এয়ার/অয়েল-কুলড ইঞ্জিন দ্বারা চালিত যা ২৭ হর্স-পাওয়ার শক্তি এবং ৩৮ nm   টর্ক প্রদান করে, যা ৫ স্পিড গিয়ারবক্সের সাথে যুক্ত।

ভারতীয় বাজারে দাম এই বাইকটির মূল্য ২.৩৯ লক্ষ থেকে ২.৭৯ লক্ষ টাকা।  রয়্যাল এনফিল্ড ৩৫০, ট্রামফ স্পিড ৪০০ ও হন্ডা সিবি ৩৫০ বাইকগুলি হল হার্লের এই বাইকটির বিশেষ প্রতিদ্বন্দ্বী।

৭৩ বছর বাদে আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের চেয়ারম্যান পদে ‘ঋণে জর্জরিত’ পাকিস্তানের অর্থমন্ত্রী

জলে ভাসছে পুজোর মণ্ডপ, গুয়াহাটিতে নৌকায় চেপেই হবে দেবীদর্শন!

বাড়ির বাইরে পা রাখতেই অভিজিৎ দীপককে আটক করল দিল্লি পুলিশ

তারাপীঠে মায়ের গর্ভগৃহে বসছে রিমোট চালিত দরজা, থাকছে এসি

ইতিহাসে প্রথমবার, একই দলের হয়ে মাঠে নামবেন পুরুষ ও মহিলা ক্রিকেটাররা

সম্পর্কে বিচ্ছেদ, রাগে ১৮ বছরের তরুণীকে শ্বাসরোধের পর পাথর দিয়ে পিটিয়ে খুন করল প্রেমিক

স্বামীর খুনকে সাপের ছোবলে মৃত্যু বলে চালানোর চেষ্টা, স্ত্রী ও প্রেমিককে ফাঁসির সাজা আদালতের

সার্কিট হাউস-কাণ্ডে ফের সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ মহুয়া, দ্রুত শুনানির আর্জি

স্বামীর বিরুদ্ধে মারধর ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে এফআইআর দায়ের বিজেপি মন্ত্রীর

হামলার আশঙ্কার মধ্যে বাংলাদেশে শুরু দুর্গো‍ৎসব, ঢাকেশ্বরী মন্দিরে উপচে পড়ল ভিড়

তিরঙ্গা যাত্রা শুরুর আগেই অভিজিৎ দীপকের বাড়িতে হানা দিল পুলিশ

হাইকোর্টের পর ফেরাল সুপ্রিম কোর্ট, পুজোয় শ্রীঘরেই কাটবে সুজিতের

‘আইনের চোখে সবাই সমান, সব স্টল তুলে দিন’, সিপিএমকে বুকস্টলের অনুমতি দিল না হাই কোর্ট

দাবানল নেভাতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ইন্দোনেশিয়ায় আগুনে পুড়ে মৃত ৪