দিওয়ালিতে বাড়িতে নিয়ে আসুন মাহিন্দ্রার নতুন Scorpio Classic Boss

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: চলছে উৎসবের মরসুম। আর উ‍ৎসবেরর মরসুমে মাহিন্দ্রা Scorpio ক্লাসিকের বিশেষ Boss সংস্করণ বাজারে হাজির হয়েছে। মূলত স্ট্যান্ডার্ড মডেলের তুলনায় কিছু ভিজ্যুয়াল পরিবর্তন নিয়ে হাজির হয়েছে নয়া সংস্কররণ। যদিও নয়া গাড়ির দাম এখনও খোলসা করেনি মাহিন্দ্রা তবে বেস মডেলের থেকে কিছু দাম বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নতুনত্ব

Boss সংস্করণের বাইরের দিকে ক্রোমের ডিজাইনগুলি, যেমন ফ্রন্ট গ্রিল এবং ফগ ল্যাম্প কে গাঢ় রঙ করা হয়েছে। বোনেট স্কুপ, পেছনের কোয়ার্টার গ্লাস, হেডল্যাম্প এবং টেইল-ল্যাম্পগুলিতেও একটি ডার্ক ক্রোম অ্যাপ্লিক যোগ করা হয়েছে। বিশেষ এডিশনে রেইন ভিসর, একটি ফ্রন্ট স্কিড প্লেট, কালো পাউডার কোটেড-রিয়ার গার্ড এবং রিয়ার-ভিউ ক্যামেরা যুক্ত করা হয়েছে। উইং মিরর ক্যাপগুলিতে কার্বন ফাইবার ফিনিশ দেওয়া হয়েছে। Boss এডিশনে গাড়ির ভিতরে কালো সিটের আপহোলস্ট্রি এবং কমফোর্ট কিট দেওয়া হয়েছে যাতে আরামদায়ক কুশন এবং নেক-পিলো বর্তমান।

পারফরম্যান্স

Scorpio ক্লাসিকের শক্তি আসে একটি 2.2 লিটার, 4 সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন থেকে, যা 132 hp এবং 300 Nm পিক টর্ক উৎপন্ন করে। উৎপন্ন পাওয়ার 6 স্পিড ম্যানুয়াল গিয়ারবক্সের মাধ্যমে পেছনের চাকায় পৌঁছায়।

ভারতে Scorpio ক্লাসিকের সরাসরি কোনও প্রতিযোগী নেই। কিন্তু Hyundai Creta, Kia Seltos এবং অন্যান্য Midsize SUV-র সাথে টক্কর নিতে প্রস্তুত। মাহিন্দ্রার এই নতুন উদ্যোগ গ্রাহকদের জন্য উৎসবের আনন্দকে আরও বাড়িয়ে তুলবে তা বলাই বাহুল্য।

‘মা-বোনেদের দিকে আঙুল তুললে ভেঙে দেবে সরকার,’ বললেন মুখ্যমন্ত্রী

সরকারি সাহায্যপ্রাপ্ত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষাকর্মীরাও সপ্তম পে কমিশনের আওতায়, ঘোষণা নবান্নের

‘Maatrubhumi’ নিয়ে কেন্দ্র চাপ দিয়েছিল? সত্যিটা জানালেন সলমন

দীপাবলির আগে মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ সূর্যকুমারের পরিবারের, খুদের ভজন শুনে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী

সন্দেশখালিতে ছেলের সামনেই মায়ের শ্লীলতাহানি, পুলিশের জালে শাহজাহানের শাগরেদ

রিলস স্ক্রল করা বন্ধ করতে পারছেন না? জেনে নিন এই সহজ কৌশল

আঘাতের পর ফের ওয়ার্কআউট! জানুন হাঁটু সুরক্ষিত রাখার সহজ উপায়

সিজারের পর প্রসূতির পেটে তুলো-সুতো থাকার অভিযোগ, কাঠগড়ায় চিকিৎসক

অমৃতসর-নিউ জলপাইগুড়ি কর্মভূমি এক্সপ্রেসে অগ্নিকাণ্ড, দাউদাউ করে জ্বলছে চারটি কামরা

লুঙ্গি কিংবা বারমুডা পরে তারাপীঠ মন্দিরে ‘নো এন্ট্রি’, নির্দেশ কমিটির

দীপাবলির আগে অমিতাভের ‘জলসা’য় বোমা হামলার হুমকি!

শান্তিনিকেতনের পৌষমেলায় এবারও অনলাইনে স্টল বুকিং, থাকছে বিশেষ শর্ত

সর্ষে অতীত, এবার ভাত পাতে রাখুন পোস্ত পাবদা, রইল রেসিপি

অল্প তেলেই বানিয়ে ফেলুন ফুলকপি পাতুরি, ভাত বা পরোটার সঙ্গে জমে যাবে