হোটেলের বাথরুমে মহিলার স্নানদৃশ্য ক্যামেরাবন্দী, পুলিশ অফিসারের কুকীর্তিতে হইচই তারাপীঠে

সূত্রের খবর, বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) কলকাতার দমদম ক্যান্টনমেন্ট থেকে তিনটি পরিবার তারাপীঠে এসেছিলেন পুজো দিতে।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: যখন রক্ষকই ভক্ষক! এবার তারাপীঠের হোটেলের বাথরুমে মহিলাদের স্নানের ভিডিও ক্যামেরাবন্দী করার অভিযোগ উঠল একজন পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে, তারাপীঠ থানার পিছনের একটি হোটেলে। সূত্রের খবর, বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) কলকাতার দমদম ক্যান্টনমেন্ট থেকে তিনটি পরিবার তারাপীঠে এসেছিলেন পুজো দিতে। তাঁরা ওঠেন ওই হোটেলে। তাঁদের হোটেলের পাশেই রয়েছে পুলিশ থানা। অভিযোগ, পুর্ন্যার্থীরা ওই হোটেলের যে ঘরে ছিলেন, সেই ঘরের বাথরুমের ভেন্টিলেটর থেকে তাঁদের একজন মহিলার স্নান করার দৃশ্য রেকর্ড করছিলেন ওই পুলিশ অফিসার। যা স্পষ্ট দেখতে পেয়েছেন স্নান করতে থাকা ওই মহিলা। লাল কভার দেওয়া মোবাইল থেকে মহিলার স্নানের ছবি তুলতে শুরু করেন অভিযুক্ত পুলিশ অফিসার।

যা দেখা মাত্রই চিৎকার শুরু করে দেন ওই মহিলা। এরপর তাঁর সঙ্গীরাও বাকি দুটি রুম থেকে বেরিয়ে এসে চিৎকার শুরু করে দেন। রীতিমতো আতঙ্কে পড়ে যান তাঁরা। পুলিশ অফিসারের এই কুকীর্তি দেখে অবাক হয়ে যান সকলে। এমনিতেই তারাপীঠ একটি ধর্মীয় তীর্থস্থান। বছরভর এখানে তারা মা-এর আরাধনায় রাজ্যের কোনে কোনে থেকে ভক্তরা ভিড় জমান। আর সেখানকার হোটেলে এমন দৃশ্য দেখে অবাক হয়ে গিয়েছেন সকলে। পুণ্যার্থীদের সঙ্গে থাকা এক গৃহবধূ এই বিষয়ে বলেছেন, ‘আমার বান্ধবীর চিৎকার শুনে আমরা যে যাঁর ঘর থেকে বেড়িয়ে আসি। তখন পুলিশ অফিসারের ঘরে ঢুকি, দেখতে পাই তিনি খাবার খাচ্ছেন। আর আমরা তাঁর ঘরে ঢোকার আগেই তিনি মোবাইল থেকে ভিডিও মুছে ফেলেন। আমরা কিছুই দেখতে পাইনি। কিন্তু মোবাইলের কোনও একটা জায়গায় সেটা থেকে গিয়েছে।’

অন্যজন বলেন, ‘আমরা বেলা হোটেলে দেখেছিলাম। আমরা তিন বন্ধু এখানে এসেছি। হঠাৎ করেই শুনতে পাই আমার বন্ধুর চিৎকার। সে বলতে শুরু করে আমার ভিডিও করছে কেউ। সে ভেবেছিল বাইরে থেকে ভিডিও করছে। কিন্তু ভিডিও পাশের ঘরের বাথরুমের ভেন্টিলেটর থেকে একজন পুলিশ অফিসার করছিলেন। যা দেখে আমরা থমকে গেছি। হোটেলের সবাই ছুটে আসেন।’ তবে অভিযুক্ত পুলিশ অফিসার অশোক মহাপাত্র এই অভিযোগ অস্বীকার করে বলেছেন, ‘মিথ্যা অভিযোগ। কোন ছবি তোলা হয়নি।’ পুণ্যার্থীরা শেষ পর্যন্ত পুজো না দিয়েই বাড়ি ফিরতে বাধ্য হয়েছেন। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

‘ইরানের উপর ভয়ঙ্কর হামলা হবে’, চরম হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের

তেলবাহী ট্যাঙ্কারে মার্কিন হামলার জের, নিখোঁজ তিন ভারতীয় নাবিক, ক্ষুব্ধ নয়াদিল্লি

ওমান উপকূলে তেলবাহী ট্যাঙ্কারে মার্কিন হামলা, নিখোঁজ তিন ভারতীয় নাবিক

‘এনডিএ সরকার আসার পরে দেশের ভাগ্য বদলেছে’, দাবি মোদির

মালদহতে বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের রাখতে হোল্ডিং সেন্টারের সংখ্যা বেড়ে হল ৩

ডেবরায় সরকারি ত্রাণ মজুত রাখার অভিযোগে তৃণমূলের উপপ্রধান গ্রেফতার

‘জনতা জনার্দন আমার কাছে দেবতুল্য, তাদের সেবাই মূল মন্ত্র’, দৃপ্ত কণ্ঠে বললেন মোদি

‘রাস্তায় সরকারি বাসের সংখ্যা বাড়ানোই অগ্রাধিকার’, জানালেন পরিবহণ মন্ত্রী অর্জুন

‘করের বোঝা না চাপিয়ে, রাজস্ব বাড়ানোই চ্যালেঞ্জ’, দায়িত্ব পেয়ে বললেন অর্থমন্ত্রী স্বপন দাশগুপ্ত

অধ্যক্ষ ওম বিড়লাকে চিঠি দিয়েছেন তৃণমূলের ১৯ সাংসদ, তালিকায় দেব-শত্রুঘ্ন-ইউসুফ পাঠান

মমতাকে নিয়ে কি সিদ্ধান্ত? বৃহস্পতিতে জরুরি বৈঠক ডাকলেন খাড়গে

স্কুল ছাত্রীদের সঙ্গে অশ্লীল আচরণের অভিযোগে শিক্ষককে ঘেরাও করে বিক্ষোভ অভিভাবকদের

নিখোঁজের পর ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া নদী থেকে উদ্ধার সাংবাদিকের দেহ

৩০ বছর বাদে ঢাকাই নায়ক সালমান শাহর দেহাবশেষ কবর থেকে তোলার নির্দেশ