চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

‘ক্ষমা চান, না হলে ৫ কোটি দিন’, সলমনকে ফের খুনের হুমকি দিয়ে ফোন

নিজস্ব প্রতিনিধি: ফের মৃত্যু হুমকির মুখে বলিউড সুপারস্টার সলমান খান। সুতরাং আবারও শিরোনামে কুখ্যাত গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোই। দিন কয়েক আগেই ৫ কোটি টাকা মুক্তিপণ চেয়ে মৃত্যু হুমকি দেওয়া হয়েছিল সলমানকে। মুম্বই ট্রাফিক পুলিশের whatsapp-e লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের সদস্যের পরিচয় দিয়ে বার্তা প্রেরণ করা হয়। দাবি করা হয়, ১৯৯৮ সালে কৃষ্ণসার হত্যার দায়ে অভিযুক্ত সলমান খান যতক্ষন না বিষ্ণোইয়ের সম্প্রদায়ের কাছে ক্ষমা চাইবে ততক্ষণ তাঁর নিস্তার নেই। সঙ্গে ৫ কোটি টাকা মুক্তিপণ দিতে হবে। এই ঘটনার ব্যক্তিকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে। যিনি একজন সব্জিওয়ালা বলে নিজেকে পরিচয় দেন। এবং জানান, লরেন্স বিষ্ণোইয়ের ট্রেন্ড ব্যবহার করে তিনিও সলমানকে ভয় দেখানোর চেষ্টা করেছিলেন। এই ঘটনার ১০ দিনের ব্যবধানে আবারও একই হুমকি পেলেন সলমান।

মুম্বই পুলিশ কন্ট্রোল রুমে ফোন করে জানানো হয়েছে, সলমান বাঁচতে চাইলে অবশ্যই তাঁকে বিষ্ণোই সম্প্রদায়ের মন্দিরে যেতে হবে, কৃষ্ণসার শিকারের জন্য ক্ষমা চাইতে হবে এবং পাঁচ কোটি টাকা দিতে হবে। সুতরাং আবারও মৃত্যুর হুমকি পেয়েছেন সলমান, এমনকী এবারও কল প্রদানকারী লরেন্স বিষ্ণোইয়ের ভাই বলে নিজেকে দাবি করেছেন। মাত্র ১০ দিনের ব্যবধানে অভিনেতার জন্য এটি তৃতীয় হুমকি। প্রাথমিক তথ্য অনুসারে, মুম্বই পুলিশ কন্ট্রোল রুম হুমকি ফোন পেয়েছে এবং প্রেরক নিজেকে লরেন্স বিষ্ণোইয়ের ভাই বলে পরিচয় দিয়েছে। যেখানে তিনি বলেছেন, সলমানকে অবশ্যই বিষ্ণোই সম্প্রদায়ের মন্দিরে যেতে হবে এবং কৃষ্ণসার শিকারের জন্য ক্ষমা চাইতে হবে বা ৫ কোটি টাকা দিতে হবে। এমনকী সলমান যদি কোনও কাজ করতে ব্যর্থ হন তাহলে তার মৃত্যু অনিবার্য। যেখানে অভিযুক্ত আরও দাবি করেছেন যে, লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাং “এখনও সক্রিয়”।

এদিকে, সলমান তাঁর আসন্ন চলচ্চিত্র সিকন্দার এবং রিয়েলিটি শো, বিগ বস 18-এর শুটিংয়ে তৎপর। তবে মুম্বইয়ের বান্দ্রায় এনসিপি রাজনীতিবিদ বাবা সিদ্দিকের হত্যার পর থেকে অভিনেতার নিরাপত্তা আরও জোরদার করা হয়েছে। বাবা সিদ্দিকী ছিলেন সলমানের ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের একজন ছিলেন, ১২ অক্টোবর বান্দ্রায় তিনি গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান। এই হত্যাকাণ্ডের কারণে মুম্বইতে সলমানের নিরাপত্তা বাহিনীকে উচ্চ সতর্কতায় পাঠানো হয়েছে এবং সলমানকে এখন সবসময় তাঁর নিরাপত্তারক্ষীরা ঘিরে রেখেছে। এদিকে সিদ্দিকীর ছেলে জিশান একটি সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন যে, এনসিপি নেতার মৃত্যুর পরে, সলমান খানের এক একটি রাত নিদ্রাহীন কাটছে। অন্যদিকে বাবা সিদ্দিকের মৃত্যুর পরে একটি সাক্ষাৎকারে, সলমানের বাবা এবং প্রবীণ চিত্রনাট্যকার সেলিম খান বলেছেন যে, যে কান্ড নিয়ে লরেন্স বিষ্ণোইরা সলমনের উপর চটে রয়েছেন। অর্থাৎ ১৯৯৮ সালে হাম সাথ সাথ হ্যায়-এর শুটিংয়ের সময় কৃষ্ণসার শিকার করেছিলেন সুপারস্টার, বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা এবং এমনকি সেদিন ঘটনাস্থলে তিনি উপস্থিত ছিলেন না।

 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

‘আমাকে ওঁর সঙ্গে বিয়ে দাও, নাহলে…’ BSNL-এর টাওয়ারের চূড়ায় উঠে যা করল নাবালিকা

ক্ষমতায় এলেই পরিবার পিছু বছরে ৬ রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার বিনামূল্যে, বিরাট প্রতিশ্রুতি বিজয়ের

দিল্লির বিমানবন্দরে দুই বিমানের মুখোমুখি সংঘর্ষ, খসে পড়ল ডানা, অল্পের জন্যে রক্ষা

‘আমার থেকে খুশি আর কেউ নয়’,সুপ্রিম কোর্টের রায়কে কুর্নিশ মমতার

র‍্যাম্প থেকে যুদ্ধক্ষেত্র! ‘মিস ইন্ডিয়া’ কাশিশ এখন ভারতীয় সেনার লেফটেন্যান্ট

ইনস্টাগ্রামে হেলিকপ্টার রাইডের লোভনীয় টোপে ৫৪ হাজার টাকা খোয়ালেন মহিলা

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ