অভিনেতার জুতোয় পা গলালেন পরিচালক-গায়ক শমীক রায়চৌধুরী

এবার অভিনেতা হিসাবে ডেবিউ করতে চলেছেন পরিচালক শমীক রায়চৌধুরী। মূলত তিনি পরিচালক ও গায়ক হিসাবেই পরিচিত।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ এবার অভিনেতা হিসাবে ডেবিউ করতে চলেছেন পরিচালক শমীক রায়চৌধুরী। মূলত তিনি পরিচালক ও গায়ক হিসাবেই পরিচিত। তবে এবার  একদম নতুন রূপে দর্শকদের সামনে আসছেন তিনি। পরিচালক অমর্ত্য সিনহার প্রথম ছবিতে তিনি রয়েছেন প্রধান চরিত্রে। শুধু প্রধান চরিত্রে নয় তাঁকে এখানে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে।

মূলত ফ্যামিলি ড্রামা হলেও গল্পে এক বিশেষ প্রেক্ষাপট থাকছে। যেখানে প্রস্থেটিক মেকআপের সাহায্য নিয়ে শমীক রায়চৌধুরীকে পর্দায় নিয়ে আসা হবে। ছবির নাম এখনও ঠিক হয়নি তবে ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে ছবির শুটিং। ইতিমধ্যেই  ছবিতে শমীকের বিপরীতে দেখা যাবে শ্রেয়া ভট্টাচার্যকে। গল্পের শেষে দর্শকদের জন্য অবশ্যই টুইস্ট অপেক্ষা করবে এ বলাই বাহুল্য। 

জানিয়ে রাখা ভালো সম্প্রতি গায়কের অবতারে অবতীর্ণ হয়ে শমীক ইতিমধ্যেই একটি র‍্যাপ সং তৈরি করে ফেলেছেন যার নাম H2O। পরিবেশের ভারসাম্য হারিয়ে যাওয়া নিয়েই বাংলায় এই আন্ডার ওয়াটার ভিডিয়োটি তৈরি হয়েছে। অর্থাৎ তিন ভূমিকাতেই যে তিনি সমান ভাবে সাবলীল একথা বারবার প্রমাণ করছেন শমীক। এছাড়াও এর আগে ‘ওকিয়াগারি’ বা ‘দামজার’ মত ছবি পরিচালনা করেছেন শমীক। 

জালিয়াতির অভিযোগ, বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার আঞ্চলিক পরিচালকের পদে ইস্তফা হাসিনা কন্যার

আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে সিরিজের আগে ভারতীয় শিবিরে বড় ধাক্কা, ছিটকে গেলেন তারকা বোলার

মুখ্যমন্ত্রীর কড়া বার্তার পরেও গোপনে বিয়ে হচ্ছিল নাবালিকার, মুর্শিদাবাদে আটক মা ও মেয়ে

ফের নিম্নচাপের চোখরাঙানি! দক্ষিণবঙ্গে তুমুল দুর্যোগের আশঙ্কা, কোন কোন জেলায় হবে ভারী বৃষ্টি?

Apple-এর বড় চমক! প্রথম Foldable iPhone Duo লঞ্চ, দাম জানেন?

কৌশিকী অমাবস্যায় পুজো দিতে আজ সন্ধ্যায় কালীঘাটে যাবেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী

কৌশিকী অমাবস্যায় তারাপীঠে ভক্তের ঢল, রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

ফিলিপাইনে যাত্রীবাহী ফেরিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মৃত ৫, নিখোঁজ ৮৭

নদিয়ায় যুবতীকে ধর্ষণের পর ৩৮ বছর লুকিয়ে, বৃন্দাবনের ডেরা থেকে ধৃত সাধু

বঙ্গ বিজেপির কার্যকরী সমিতিতে ঠাঁই পেলেন শিশির অধিকারী, রয়েছেন শুভেন্দুও

ঝাড়খণ্ডের ভোটার তালিকায় তিন আফগান নাগরিকের নাম, তদন্তের নির্দেশ নির্বাচন কমিশনের

ফের ব্যর্থ বাবর আজম, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ১৩৩ রানে গুটিয়ে গেল পাকিস্তান

ওয়ানডে-তে অভিষেকেই ১৫০ রান করে ইতিহাস গড়লেন প্রোটিয়া ক্রিকেটার

বামদূর্গ যাদবপুরে গীতা, বেদ ও হনুমান চল্লিশা পাঠ নিয়ে বিশেষ শিবির, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর