চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

বাবর-ফখরের লড়াই ব্যর্থ, ফের হারল পাকিস্তান

নিজস্ব প্রতিনিধি : লড়াই চালালেও নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে জয় ছিনিয়ে নিতে পারল না পাকিস্তান। ২১ রানে হার মানল বাবর আজমরা। এর ফলে পাঁচ ম্যাচের সিরিজে ২-০ গোলে এগিয়ে গেল নিউজিল্যান্ড।

এদিন প্রথমে ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তানের বোলারদের ওপর দাপট দেখান ফিন অ্যালেন। ডেভন কনওয়ের সঙ্গে ৩১ বলে ৫৯ রানের জুটি বাঁধেন অ্যালেন। কনওয়ে ১৫ বলে ২০ রান করে আউট হওয়ার পর কেন উইলিয়ামসনকে সঙ্গে নিয়ে জুটি বাঁধেন অ্যালেন। একাদশতম ওভারে হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়ে মাঠ ছাড়েন কেন উইলিয়ামসন। ২৬ রানে অপরাজিত থেকে মাঠ ছাড়েন তিনি। ফিল্ডিং করার সময়ে নিউজিল্যান্ডের হয়ে অধিনায়কত্ব করেন টিম সাউদি। ১১১ রানের মাথায় উইলিয়ামসন মাঠ ছাড়লে ড্যারিল মিচেল মাঠে নামেন। মিচেলকে সঙ্গে নিয়ে খেলে যান অ্যালেন। শেষ পর্যন্ত ৪১ বলে ৭৪ রান করেন তিনি। শেষপর্যন্ত ১৯৫ রানে শেষ হয় নিউজিল্যান্ড ইনিংস।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে প্রথম ওভারে আউট হয়ে যান সাইম আয়ুব। পরের ওভারে আউট হয়ে যান মোহম্মদ রিজওয়ান। এরপর বাবর আজম ও ফখর জামান ৮৭ রানের জুটি বাঁধেন। দুই উইকেটে ৯৭ রান থেকে ৬ উইকেটে ১২৫ রান তোলে পাকিস্তান। ৩৬ বলে অর্ধশতরান করেন বাবর। ফখর ৫০ রান করেন। ১৯.৩ ওভারে ১৭৩ রানে অলআউট হয়ে যান পাকিস্তান। বাবর, ফখর অর্ধশতরান করলেও পাকিস্তান ম্যাচ জিততে পারেনি।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

‘প্রয়োজনে IPL ছাড়তে পারেন বিরাট-রোহিত’, বিশ্বকাপজয়ী তারকার মন্তব্যে চর্চা তুঙ্গে

চেন্নাই শিবিরে বড় ধাক্কা, চোটের কারণে আইপিএল থেকে ছিটকে গেলেন তারকা ক্রিকেটার

এমবাপেদের কাঁদিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালে বায়ার্ন মিউনিখ

IPL-এ ‘দোসা-ইডলি-সম্বর’ গান নিয়ে বিতর্ক, BCCI-এর কাছে বড় অভিযোগ জানাল চেন্নাই

একপেশে ম্যাচে লখনউকে দুরমুশ করে জয়ী বিরাটরা

বেঙ্গালুরুর বোলারদের আঁটোসাঁটো বোলিংয়ে ১৪৬ রানেই গুটিয়ে গেল লখনউ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ