চোর সন্দেহে পিটিয়ে খুন ছাত্রকে, গ্রেফতার বারুইপুরের মাতাজি

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : বারুইপুরে চোর সন্দেহে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রকে পিটিয়ে মারার ঘটনায় পুলিশের জালে ধরা পড়লেন মাতাজি। মাতাজিকে গ্রেফতারের পাশাপাশি আশ্রমের বেশ কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা য়াবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছেন ধৃত মাতাজি।

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্র পবিত্র সর্দারের মৃত্যুর ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে বারুইপুরের কাটাখাল এলাকা। রাতে খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান এসডিপিও অতীশ বিশ্বাসের নেতৃত্বাধীন বিশাল পুলিশ বাহিনী। ময়নাতদন্তের পর দেহ এলে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন স্থানীয় বাসিন্দারা। জানা গিয়েছে, বারুইপুরে মামার বাড়িতে এসেছিলেন সপ্তম শ্রেণির ওই ছাত্র। তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে, সে নাকি একটি আশ্রমে ঢুকে বিভিন্ন জিনিস চুরি করেছে। এরপর ওই ছাত্রকে ডেকে পাঠানো হয় ও বেধড়ক মারধর করা হয়। মারের চোটে গুরুতর আহত হন ওই ছাত্র। গুরুকর আহত অবস্থায় তাঁকে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপর মৃত ছাত্রের মা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই আশ্রমের মাতাজি সহ বেশ কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, এই আশ্রমে বিভিন্ন অসামাজিক কাজকর্ম হয়। এই সব অসামাজিক কাজকর্ম ঢাকতেই এই ঘটনাটি ঘটানো হয়েছে। গ্রেফতার করার পর মাতাজিকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রকে পিটিয়ে মারা হল, পুলিশ তা জানার চেষ্টা করছে।

সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ, রাগে আড়াই বছরের সন্তানকে গলা টিপে খুন ‘গুণধর’ বাবার, চাঞ্চল্য বাদুড়িয়ায়

পশ্চিমবঙ্গ পাবলিক সার্ভিস কমিশনের নতুন চেয়ারম্যান হলেন অনিল ভার্মা

সাড়ে তিন মাস বাদে বাড়ি ফিরল পোষ্য, মানত পূরণে ৬০ কিমি হেঁটে মন্দিরে মালিক

টুলু মণ্ডলকে ঘিরে বিতর্কের মাঝে ক্লোজ মহম্মদবাজারের দুই সাব ইন্সপেক্টর

গায়কের পর অভিনেতা, মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করলেন দিলীপ

টাকার বিনিময়ে প্রশ্নপত্র পাচার, পিছিয়ে গেল পরীক্ষা, অভিযোগ সহকারী প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে

দুর্ঘটনা এড়াতে শাড়ি-সালোয়ার পরে দিঘার সমুদ্রে নামা নিষিদ্ধ হচ্ছে! বড় ইঙ্গিত স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

হুমকি পাওয়ার পরেই মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক! নিরাপত্তা বাড়ল প্রতিমন্ত্রী উমেশ রাইয়ের

পড়ুয়াদের বিরুদ্ধে FIR দায়ের করা হবে না, নিটকাণ্ডে সুপ্রিম কোর্টে জানাল কেন্দ্র

মহিলা কুস্তিগিরদের যৌন হেনস্থার মামলায় বেকসুর খালাস ব্রিজভূষণ

উমেশ রাইয়ের সম্পর্কে তথ্য পাচারের অভিযোগ! এসটিএফের জালে জঙ্গি হামিমের সহযোগী

রাম মন্দির ট্রাস্টে বড় রদবদল, ‘পালক’ পদ ছাড়লেন আরএসএস নেতা ভাইয়াজি যোশী

মুক্তির আগেই বিতর্কে ‘রামায়ণ’, নির্মাতাদের হুঁশিয়ারি রামলীলা মহাসঙ্ঘের

বেকসুর খালাস ব্রিজভূষণ, দিল্লি হাইকোর্টে যাওয়ার হুঁশিয়ারি বজরং পুনিয়ার