সোমে ফুরফুরা শরিফে মমতা,অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত নওশাদ,জল্পনা তুঙ্গে

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি : শাসকশিবিরের সঙ্গে ক্রমশ ঘনিষ্ঠতা বাড়ছে নওশাদের।রাজনীতির অলিন্দে তা নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয়েছে।আগামীকাল সোমবার বিকেলে ফুরফুরা শরিফে যাচ্ছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।সেই অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ পেয়েছেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি।এইকথা নিজেই জানিয়েছেন তিনি।যা নিয়ে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে। প্রসঙ্গত শনিবার রাতে ফুরফুরার পীরসাহেব ও পীরজাদাদের বাড়ি বাড়ি নিমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেন শ্রীরামপুরের মহকুমা শাসক, জাঙ্গিপাড়ার বিডিও।

এই নিয়ে আইএসএফ বিধায়ক জানান, শুধু তাঁকেই নয়, গোটা পরিবারকেই আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। পীরজাদা, পীরসাহেবদের সকলকেই আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।তবে এই নিয়ে তিনি আগে তার পরিবার ও দলের সঙ্গে কথা বলেই সিদ্ধান্ত নেবেন।

এর আগে চলতি সপ্তাহের শুরুতে নবান্নে গিয়েছিলেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি। প্রায় ২০ মিনিট ধরে শাসকশিবিরের সঙ্গে কথা হয় নওশাদের।২০মিনিট ধরে কি আলোচনা হল তা জানতে চাইলে নওশাদ জানান,তাঁর বিধায়ক তহবিলের টাকা তিনি খরচ করতে পারছেন না।নবান্নে সে কথাই জানাতে এসেছিলেন।

ফুরফুরা শরিফে মুখ্যমন্ত্রীর যাওয়া নিয়ে নওশাদ জানান,‘মুখ্যমন্ত্রী বিভিন্ন সময়ে, বিভিন্ন ধর্মীয় স্থানে যান। ফুরফুরা শরিফ হল ঐতিহাসিক ধর্মীয় স্থান। এখানে শুধু মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষ আসেন, এমন নয়। এখানে মুখ্যমন্ত্রী এর আগেও এসেছেন। আমাকে জেলাশাসকের দফতর থেকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে। পরিবারের ও দলের সঙ্গে কথা বলে আমি আমার সিদ্ধান্ত জানাব।’সব মিলিয়ে সোমবার ফুরফুরায় মুখ্যমন্ত্রীর যাওয়ার পর নওশাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ হয় কিনা সেদিকেই তাকিয়ে রয়েছে সকলে।

বদলে যাবে আবহাওয়া! ফের তুমুল দুর্যোগের সম্ভাবনা, আজ কোথায় কোথায় হবে বৃষ্টি?

রাহু-মঙ্গলের মিলনে চরম বিপদ, তবে ধৈর্য ধরলে মালামাল হবেন ৪ রাশির জাতকরা

প্রতিবছর ঝাঁকে ঝাঁকে পাখি আত্মহত্যা করতে বেছে নেয়, চেনেন পক্ষীদের মৃত্যু উপত্যকা?

স্বাধীনতা দিবসের ছুটিতে ঘুরে আসুন দেশের এই ১০ ঐতিহাসিক দুর্গে

মানি প্ল্যান্টই করতে পারে দেউলিয়া, এই কাজ ভুলেও করবেন না

শ্রাবণের চতুর্থ সোমবারে তিন রাজযোগের সৃষ্টি, শিবের আশীর্বাদে আর্থিক উন্নতি ৪ রাশির জাতকদের

আজকের রাশিফল: কথাবার্তায় সংযম রাখুন, নয়তো বড় বিপদে পড়বেন… 

শ্রাবণের সোমের উপবাসে ভুলেও খাবেন না এই ৩ ফল, ক্ষতি হতে পারে স্বাস্থ্যের

নিম্নচাপের জেরে সোম থেকেই বৃষ্টিতে ভাসবে রাজ্য, বড় দুর্যোগের আশঙ্কা কলকাতায়

তিলোত্তমার সৎকারে অতিসক্রিয়তা, নির্মল ঘোষদের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ শুভেন্দুর

রোগীমৃত্যু ঘিরে হাসপাতালেই তাণ্ডব, মালদহে আক্রান্ত চিকিৎসক-নার্স-স্বাস্থ্যকর্মীরা

মিলল না রফাসূত্র, চাকরির পরীক্ষার অনিয়মে সিবিআই তদন্ত চেয়ে আন্দোলনে ঝাড়খণ্ডের পড়ুয়ারা

‘লোকতন্ত্র সেনানী’-দের মাসিক ১০ হাজার টাকা সাম্মানিক ও সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা, ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর

ট্রাম্পের উপর রাগ! গাজার শান্তিচুক্তি নিয়ে আমেরিকার প্রস্তাব ফেরালেন নেতানিয়াহু