প্রকাশ্যেই মহিলাকে জড়িয়ে ধরে চুমু, বিতর্কে বিজেপির খগেন

তৃণমূলের ট্যুইট নিয়ে এখন তোলপাড় পড়ে গিয়েছে বঙ্গ বিজেপির অন্দরের পাশাপাশি রাজ্য রাজনীতিতে। বিতর্কের মুখে খগেন মুর্মুও।

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধি: ঘটনা ঠিক কবেকার তা জানা যাচ্ছে না। তবে মঙ্গলবার সকালে রাজ্যের শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেসের(TMC) তরফে একটি বিস্ফোরিত ট্যুইট(Tweet) করা হয়েছে। আর সেই ট্যুইটে দেখা যাচ্ছে রাজ্যের মালদা উত্তর লোকসভা কেন্দ্রের(Malda Uttar Constituency) বিজেপি প্রার্থী(BJP Candidate) খগেন মুর্মু(Khagen Murmu) এক মহিলাকে প্রকাশ্যে জড়িয়ে ধরে চুমু খাচ্ছেন। আর সেই ঘটনা তুলে ধরেই তৃণমূলের ওই ট্যুইটে বলা হয়েছে, ‘আপনি যা দেখেছেন তা যদি আপনি বিশ্বাস করতে না পারেন তবে আমরা স্পষ্ট করে দিচ্ছি যে, ইনিই বিজেপি সাংসদ ও মালদহ উত্তর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী খগেন মুর্মু যিনি তাঁর ভোটপ্রচারে বেড়িয়ে পুলিশের সামনে এবং প্রকাশ্যে একজন মহিলাকে জড়িয়ে ধরে চুমু খাচ্ছেন। নারী কুস্তিগীরদের যৌন হয়রানিকারী এমপি থেকে শুরু করে বাঙালি নারীদের নিয়ে অশ্লীল গান গাওয়া নেতারা, বিজেপি শিবিরে নারীবিরোধী রাজনীতিবিদদের কোনো অভাব নেই। নারীর সম্মানে এভাবেই ব্যস্ত থাকে মোদির পরিবার। এরাই যদি আরও একবার ক্ষমতায় আসে তাহলে কী করবে একবার ভাবুন।’

তৃণমূলের এই ট্যুইট নিয়ে এখন তোলপাড় পড়ে গিয়েছে বঙ্গ বিজেপির অন্দরের পাশাপাশি রাজ্য রাজনীতিতে। তবে যে মহিলাকে জড়িয়ে ধরে খগেন প্রকাশ্যে চুমু খেয়েছেন বলে তৃণমূল দাবি করছে তাঁর নাম পরিচয় এখনও সামনে আসেনি। খগেনের সঙ্গে তাঁর কোনও সম্পর্ক রয়েছে কিনা, তাঁরা একে অপরের পরিচিত কিনা তাও সামনে আসেনি। চুমু খাওয়ার ক্ষেত্রে ওই মহিলার সম্মতি ছিল না ছিল না তাও জানা যায়নি। এমনকি এই ঘটনার জেরে খগেনের বিরুদ্ধে লিখিত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়েছে কিনা সেটাও জানা যায়নি। তবে ছবি যে মিথ্যা নয়, সেটা মোটামুটি পরিষ্কার। যদিও এটা জানা যাচ্ছে না ঘটনাটি ঠিক কবে কখন আর কোথায় ঘটেছে। তবে এই ছবি ঘিরে এখন খগেন বড়সড় বিতর্কের মুখে পড়ে গেলেন। আর সেটাও লোকসভা নির্বাচনের সময়ে। এই ঘটনায় দল তাঁর পাশে দাঁড়াবে কিনা তা জানা যায়নি। এমনকি খগেনের বিরুদ্ধে কোনও পদক্ষেপ করা হবে কিনা তাও জানা যায়নি। তৃণমূলের পোস্ট করা ছবিতে খগেনকে অপর এক মহিলার খোলা পিঠে হাত রেখে হাঁটতেও দেখা যাচ্ছে।

কলম্বিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২২৪, নিখোঁজ আড়াই হাজারের বেশি

ঠান্ডা দই বনাম আইসক্রিম, জেনে নিন কোনটি বেশি স্বাস্থ্যকর?

সেলুনে সতীর্থ সরফরাজের চুল কাটছেন মোহাম্মদ সিরাজ! ভাইরাল ভিডিও

বুধের সকালে চমক দেবে বৃহস্পতি! টাকার জোয়ারে ভাসবেন ৭ রাশির জাতক-জাতিকারা

 সম্পর্কের শৈত্য কাটছে! অগস্টের শেষ সপ্তাহে দিল্লি সফরে আসছেন তারেক রহমান

‘পাথর সম্রাট’ টুলুর বিরুদ্ধে রেড কর্নার নোটিস জারি করল সিউড়ি আদালত

‘ধর্মান্তকরণ রুখতে নতুন আইন আনছে রাজ্য,’ ঘোষণা শুভেন্দুর

পাঁচ বছরেই দেবরাজের সম্পত্তির পরিমাণ ১০০ কোটি টাকা! ইডিকে নতুন তথ্য দিল পুলিশ

গাঁজা সেবন করেই বিমান চালাচ্ছিলেন ফুকেত-দিল্লি এয়ার ইন্ডিয়ার পাইলট!

অভয়ার ধর্ষণ-খুনের দিন হাসপাতালে থাকা চিকিৎসক-নার্স, কর্মীদের তলব সিবিআইয়ের

বিএসএফ-বিজিবি পতাকা বৈঠকের পরে মুক্তি পেল বাংলাদেশিদের হাতে অপহৃত তেহট্টের দুই চাষি

‘দুর্নীতির খোঁজ চললেও, মানুষকে আগে পরিষেবা দিতে হবে,’ নির্দেশ দিলীপ ঘোষের

টুলুর ‘সাম্রাজ্য’-এর শিকড় খুঁজতে পুলিশের আতশকাচের নিচে আত্মীয়রা

হালিশহরের পর শ্যামবাজার, ফের মমতাকে ঘিরে বিক্ষোভ, শুনতে হল চোর স্লোগান