সম্পর্ক মানেনি পরিবার, উদ্ধার যুগলের দেহ

এক ছাত্রী ও তার প্রেমিকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল দক্ষিণ দিনাজপুরের তপন থানা এলাকায়। ফাঁকা মাঠে একটি গাছ  থেকে উদ্ধার হয় দেহ।

Share:

নিজস্ব প্রতিবেদক: এক ছাত্রী ও তার প্রেমিকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল দক্ষিণ দিনাজপুরের তপন থানা এলাকায়। ফাঁকা মাঠে একটি গাছ  থেকে একসঙ্গে প্রেমিক যুগলের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা।

বৃহস্পতিবার সকালে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তপন ব্লকের মান্দাপাড়া এলাকায় ফাঁকা মাঠে একটি গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা যায় প্রেমিক যুগলকে।গলায় ওড়নার ফাঁস লাগানো অবস্থায় মুখোমুখিভাবে ঝুলতে দেখা যায় দুটি দেহ। এই দৃশ্য দেখে স্থানীয় মানুষজন আঁতকে ওঠেন। মৃত ছাত্রীর নাম প্রিয়া কর্মকার। সে বংশীহারী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। ১৬ বছর বয়স তার। অন্যদিকে মৃত প্রেমিকের নাম প্রকাশ কর্মকার। ২১ বছর বয়স প্রকাশের। তিনি একটি মুদিখানা দোকানে শ্রমিকের কাজ করতেন। প্রকাশ ও প্রিয়া বংশীহারী থানার ধূমশাদীঘি ও চকসাদুল্লা এলাকার বাসিন্দা।  ঘটনার খবর দেওয়া হয় তপন থানায়। খবর তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। পুলিশ দেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। কী ভাবে ওই যুগলের মৃত্যু হল তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। আত্মহত্যা না কি মৃত্যুর পিছনে অন্য রহস্য রয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় ২ বছর ধরে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন প্রিয়া এবং প্রকাশ। তবে তাদের সম্পর্ক জানাজানি হতে পরিবারের সদস্যরা তা মেনে নেননি। বুধবার বিকেলে কিছু জিনিস কেনার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয় প্রিয়া। তারপর আর বাড়ি ফেরেনি সে। পরিবারের লোকজন খোঁজাখূঁজি শুরু করে। কিন্তু অনেক খুঁজলেও তাদের হদিশ পায়নি পরিবারের সদস্যরা। এরপর বৃহস্পতিবার তপন ব্লকের মান্দাপাড়া এলাকায় ফাঁকা মাঠে গলায় ওড়নার ফাঁস দেওয়া অবস্থায় একটি গাছ থেকে উদ্ধার হয় প্রিয়া ও প্রকাশের দেহ।

দিওয়ালি উপহার মোদি সরকারের, কেন্দ্রীয় কর্মচারীদের ডিএ বাড়ল ৩ শতাংশ

ভাবা’র লোভনীয় চাকরি ছেড়ে সন্যাস জীবনকেই বেছে নিলেন M.Tech পাস যুবক

স্পেনে দ্রুতগতির দুই ট্রেনের ভয়াবহ সংঘর্ষে নিহত ৪৬, বন্ধ করা হল রেল পরিষেবা

মদ্যপ অবস্থায় উল্টোদিক ধরে গাড়ি নিয়ে ছুটছেন মহিলা কনস্টেবল, ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই শোরগোল

গাইঘাটায় ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার প্রাক্তন পঞ্চায়েত সদস্যার স্বামীর গলাকাটা দেহ, ধৃত ১

কলকাতা-হাওড়ার পুরভোটে নজর, ফের বাংলায় আসছেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি

দিনদুপুরে শিক্ষিকাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা অভিযুক্তের

ঈশানকে পিছনে ফেলে ICC-এর ক্রমতালিকায় শীর্ষ স্থান দখল করলেন অভিষেক

মন্ত্রিত্ব বেঁচে গেল হরদীপ পুরীর, মধ্যপ্রদেশ থেকে রাজ্যসভার উপনির্বাচনে লড়ছেন

‘আর ভোটে না দাঁড়ানোই ভাল’ বয়স মনে করিয়ে মমতাকে বিশ্রাম নেওয়ার পরামর্শ শুভেন্দুর

আত্মঘাতী তিনবারের প্যারা এশিয়ান গেমসের সোনাজয়ী নীরজ, কী এমন ঘটেছিল?

দিঘায় ঢোকার মুখে দাঁড়িয়ে পড়ল তাম্রলিপ্ত এক্সপ্রেস, কী কারণে বিপত্তি?

তদন্তে গাফিলতির অভিযোগে অপসারিত হলেন কোচির পুলিশ কমিশনার

কোচিং ক্লাসে ১৩ বছরের নাবালিকাকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ, গ্রেফতার ২১ বছরের শিক্ষক