চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

মেয়ের হয়ে প্রচারে বেরিয়ে রাস্তার মাঝে যা করলেন মমতা ঠাকুর, প্রশংসা এলাকাবাসীর

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ  উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা বিধানসভা কেন্দ্রে নির্বাচনী প্রচারের মাঝেই মানবিকতার পরিচয় দিলেন রাজ্যসভার সাংসদ মমতা ঠাকুর। মঙ্গলবার ঠাকুরনগরের বাড়ি থেকে তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী তথা তাঁর মেয়ে মধুপর্ণা ঠাকুরের সমর্থনে প্রচারে যাওয়ার পথে একটি পথ দুর্ঘটনা দেখে থমকে দাঁড়ান তিনি।

বনগাঁ-বাগদা সড়কের গোবরাপুর এলাকায় একটি অটো ও একটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ব্যক্তি গুরুতর জখম হন। আহতদের মধ্যে রয়েছেন হেলেঞ্চার বাসিন্দা সম্পত্তি দাস এবং বাইকচালক আজাহার উদ্দিন তরফদার। দুর্ঘটনা দেখতে পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে নিজের গাড়ি ঘুরিয়ে দেন সাংসদ। তিনি দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করান।

আরও পড়ুনঃ বাবার হাত ধরে বলিউডে হাতেখড়ি, ‘রাজা শিবাজী’-তে বিশেষ চমক রীতেশ-পুত্র রাহিলের

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, সম্পত্তি দাসের পায়ে গুরুতর চোট লেগেছে। অন্য আহত ব্যক্তিরও চিকিৎসা চলছে।নির্বাচনী ব্যস্ততার মধ্যেও আহতদের পাশে দাঁড়িয়ে মানবিকতার নজির গড়েছেন সাংসদ। স্থানীয়দের অনেকেই তাঁর এই উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

প্রথম দফার ১৫২ আসনের ভোট প্রচার থামল, শেষ মুহুর্তে ঝড় তোলার চেষ্টা প্রার্থীদের

মধ্যমগ্রামে রথীন ঘোষের জয়ের পথে কাঁটা হবেন কংগ্রেসের চণ্ডীদা?

হলদিয়ার পদ্ম প্রার্থীর আগ্নেয়াস্ত্র সহ ভিডিও ভাইরাল, চাঞ্চল্য গেরুয়া শিবিরে

‘আমাদের ভোট দেবেন না, তৃণমূলকে দিন’, ভোটের মুখে হুমায়ুনের দল ছাড়লেন আরও ৪ প্রার্থী

ভোটের কাজ করতেই হবে অধ্যাপকদের, জানিয়ে দিল কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ

মালদায় নির্বিঘ্নে ভোট করতে ১৭২ কোম্পানি আধা সামরিক বাহিনী রাস্তায় নামছে

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ