অ্যাসিড ছুড়ে মারায় গুরুত্বর আহত ৩ কলেজ ছাত্রী, গ্রেফতার অভিযুক্ত  

Share:

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ তিন জন কলেজ ছাত্রীকে লক্ষ্য করে অ্যাসিড ছুঁড়ল এক যুবক । ঘটনাটি ঘটেছে, সোমবার দক্ষিণ কন্নড় জেলার তালুক সদর শহর কাদাবায় একটি সরকারি প্রি-ইউনিভার্সিটি কলেজে। এই অ্যাসিড হামলার পরেই গুরুত্বর আহত হয়  তিন জন কলেজ ছাত্রী। তাদেরকে স্থানীয় এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এই নিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, কলেজের করিডোরে বসে প্রি-ইউনিভার্সিটি কোর্স (পিইউসি) পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিল তিন ছাত্রী। সেই সময় তাদের লক্ষ্য করে অ্যাসিড ছুঁড়ে এক যুবক। পরিচয় গোপন রাখতে মাস্ক ও টুপি পরা ওই যুবক বোতল নিয়ে তাদের দিকে এগিয়ে আসে।  এরপরেই তিন ছাত্রীকে লক্ষ্য করে অ্যাসিড ছুঁড়ে ওই যুবক।

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত আবিন কেরলের কাসারগড় জেলার বাসিন্দা।হামলার পর তিনি পালানোর চেষ্টা করলেও স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁকে আটক করে। এরপরেই তারা ওই যুবককে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় পুলিশ। ঘটনার তদন্তে নেমেছে কাদাবা থানার পুলিশ বাহিনী। ইতিমধ্যেই ওই যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু করেছে পুলিশ। কেন ওই যুবক তিনজন ছাত্রীকে লক্ষ্য করে অ্যাসিড হামলা চালাল তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।  

চিনি-পেঁয়াজ থেকে শাক-সবজির মুল্যবৃদ্ধি, কালোবাজারি রুখতে জেলায় জেলায় অভিযান ইবির

BPSC পরীক্ষা বাতিলের দাবিতে পাটনায় পড়ুয়াদের বিক্ষোভ, লাঠিচার্জ পুলিশের

১,৫০০ কর্মী নিয়ে সভা করতে তৃণমূলের দুই গোষ্ঠীকে নির্দেশ হাইকোর্টের

পাকিস্তানের ঘুম উড়িয়ে ভারতের আকাশে মহড়া দেবে মার্কিন যুদ্ধবিমান F-35

‘আর ফুটপাথে থাকতে হবে না’, পার্কস্ট্রিটে দুধ গরমের বিতর্কে সীতাদেবীকে আশ্বাস শুভেন্দুর

রাজনীতি থেকে সন্ন্যাস নিচ্ছেন? বড় ইঙ্গিত নিতিন গড়কড়ির

চাকরি না পেয়ে আমেরিকায় আত্মঘাতী ভারতীয় পড়ুয়া, দেহ দেশে ফেরানোর আর্জি পরিবারের

দলবদল নিয়ে কাকলি-সুদীপ সহ ২০ বাগি সাংসদকে নোটিস ধরাল শীর্ষ আদালত

২৬ হাজার চাকরি বাতিল মামলায় যোগ্যদের স্বস্তি দিল সুপ্রিম কোর্ট

‘ইসলাম ধর্মে বাধ্যতামূলক নয়’, ছাত্রীর হিজাব পরে স্কুলে যাওয়ার আর্জি খারিজ এলাহাবাদ হাইকোর্টের

বারুইপুরে বিজেপি কর্মী খুনে পাকড়াও পদ্ম শিবির থেকে সাসপেন্ড হওয়া নেতা

WHO-র শীর্ষ পদে হানান বালখিকে প্রার্থী করল সৌদি আরব

‘হেফাজতে নেওয়ার প্রয়োজন নেই’, অভিষেকের বিরুদ্ধে FIR সংক্রান্ত মামলায় নির্দেশ হাইকোর্টের

‘পশ্চিমবঙ্গে দুর্নীতি ছাড়া রাজনীতি হয় না,’ বিস্ফোরক দাবি দিলীপ ঘোষের